К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Паноптмкум-секта?

Гость
0 - 12.01.2018 - 23:32
Почему многие люди считают наш форум сектой? И эту фразу я слышу уже лет так надцать....
А,жители страны Паноптикум,что скажете?)
Жаль,что те кто говорят это не смогут здесь написать свой ответ. А вразумительных ответов....не слышала я....



Гость
41 - 14.01.2018 - 18:08
Доброго времени суток! Я к Вам с миром!!
Гость
42 - 14.01.2018 - 18:09
Новеньких принимаете?
Гость
43 - 14.01.2018 - 18:14
Новенькие????
Ребята...я правильно вижу?))))
Я этого слова лет ...много уже не видела)))
Гость
44 - 14.01.2018 - 18:15
42-svoboda > принимаем,коль не шутишь)
Но проверку тяпницей проходят все новенькие)
Гость
45 - 14.01.2018 - 18:18
44-КУЗЯ3 >в чем проверка? в декалитрах)))
46 - 14.01.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Кубанская Буренка - 04.10.2004 - 10:03
".Вы хотите стать членом клуба «Паноптикум and Ko»? Велкам!!! Для этого вам необходимо пройти несколько этапов и набрать нужное количество баллов от 8 до 1024.
Первый этап виртуальный.
1. Понедельник. Для начала вам необходимо овладеть следующими навыками:
Умение создавать почтовый ящик и придумывать Ники (чем больше, тем лучше). На данном этапе вам потребуется знание клавиатуры и болезненно-богатая фантазия.
2. Вторник. Виртуальная адаптация. Научитесь писать без словаря «Здравствуйте», «Давайте познакомимся», «Держите меня четверо» и «ОФФ». При умелой культивации данных навыков могут развиться прозаические способности или непреднамеренный и самопроизвольный стихурез, что несомненно положительно скажется на развитии вашей жизни, ну а если и не скажется, то явно её разнообразит. Если вы правильно выстроили виртуальный образ и смогли обозначить свой профиль личности, к вам прицепится Некто. Если данный субъект на вас не съэрэгирует этот этап не пройден. Вступление с ним в бессмысленную полемику и словоблудие поможет вам в преодолении следующего этапа.
3. Среда. Задача данного этапа получить три предупреждения. Продумайте линию поведения и рассчитайте частоту выхода постов. Не стоит увлекаться и переходить в состояние полного отмодерения. Мы демократический клуб, но тут не приветствуется проявление агрессивно-экспрессивно-экзальтированных синдромов.
4. Четверг. Медитация и концентрация для подготовки к переходу в реал. В этот день вы можете не появляться на форуме и заняться домашними делами, сшить теплое одеяло в технике «пэчворк», попить чаю с плюшками. Подумать о смысле жизни или на кой мне все это надо...
5. Пятница. 19.00. Второй этап – переход в реал. Фэйс-контроль.
Первая стадия. Состоит из двух фаз: визуальный и тактильный осмотр новенького.
Начальная фаза. Визуализация. К сожалению, на данный момент, у нас отсутствует специалист по живым объектам. Главный Психиатр уехал на стажировку в Новую Лемурию. Что он там повышает и чему учится, пожалуй, он и сам не знает. Поэтому придется довольствоваться тем, кто есть. Нахмурив брови и широко раскрыв глаза, на расстоянии 30 см, вас 3 раза обойдет наш специалист и проведет визуальноантропологометеоревыриемонометриобмеричес кое исследование с целью выявления индивидуальных особенностей. Отклонения от общепринятых стандартов приветствуются. Мы пропагандируем принципы демократизма. За прохождение данного этапа можете не волноваться, поскольку вас будут сравнивать с неандертальцами, особенности у вас все равно будут.
Заключительная фаза – тактильная. Данный метод изучения индивида имеет сходство с оказанием первой медицинской помощи – прямое дыхание рот-в-рот, но при этом носит ярко выраженный эротический характер. Если после проведения эксперимента, специалист просто положит вам руку на плечо и не перейдет к затяжным и сильным объятиям – вы не прошли этот этап. Эта фаза должна вам понравиться.
Вторая стадия. Гастрономическая.
Вам понадобится умение закусывать 1 рюмку водки 3-мя кг лимонных долек и наоборот. Причем последнюю дольку есть необязательно, говорят, она очень полезна, и с этой целью её можно прикладывать к больным местам в случае крайней необходимости. Данный этап росчерком когтистой лапы по чему-нибудь (смотря что под лапу попадет, для собственной безопасности лучше немного отойти) визирует Кошерный Кот. После, пустую рюмку можете взять с собой.
Третья стадия. Хороводно-музыкальная.
Вы должны уметь прыгать соло и переходить на синкопальный ритм, соблюдая общий коллективно-ритмический рисунок. Если на первый взгляд вам покажется, что члены клуба создают хаотичное броуновское движение – вы не прошли этот этап. Стажировку можно пройти в клубе собаководов, где вам в качестве инструктора предоставят 56 такс. При движении вы должны попасть в ритм их 224 лап, траектория движения головы в направлении хвостов, ноги на ширине плеч, руки по швам или за головой. Далее произвольная программа. По желанию испытуемый может продемонстрировать прыжки по граблям (дополнительные очки за это не начисляются).
Четвертая стадия и последняя. Проверка психической устойчивости.
Ваша задача выдержать взгляд большой мрачной личности и не хрюкнуть, допускается легкое получасовое заикание. Хотя после всего пережитого вам возможно уже все будет глубоко фиолетово. Зато этот этап имеет бонус: просмотр феерического танца на столбе в исполнении экзаменатора. Диаметр столба и его жесткая фиксация позволяют наслаждаться данным зрелищем с малого расстояния. Также большая мрачная личность по совместительству исполняет обязанности кассира клуба (к этому моменту у вас должно появиться стойкое желание оплатить вступительный взнос). Там он вас и завизирует.
-
Вряд ли при вступлении в клуб вы получите удостоверение или медаль, но после всего этого у вас может появиться масса новых фотографий, правда не знаю, будет ли у вас желание их кому-нибудь показать.
Когда в понедельник мы услышим ваше «Всем трям!!!» считайте, что вы приняты! :))))) ..." (с)
( © )
Гость
47 - 14.01.2018 - 18:30
Проверка? В неудобных вопросах...
Гость
48 - 14.01.2018 - 19:22
45-svoboda > Мартовский ВСЁ процитировал))))
Гость
49 - 14.01.2018 - 19:23
А большая и мрачная личность-это ДК?
Гость
50 - 14.01.2018 - 21:28
Пламя, прядай, клокочи!
Зелье, прей! Котел, урчи!

Сестры, в круг! Бурлит вода.
Яд и нечисть - все туда.
Жаба, что в земле сырой
Под клабищенской плитой
Тридцать дней копила слизь,
Первая в котле варись.

Вслед за жабой в чан живей
Сыпьте жир болотных змей,
Зов ехидны, клюв совиный,
Глаз медянки, хвост ужиный,
Шерсть кожана, зуб собачий
Вместе с пястью лягушачьей,
Чтоб для адских чар и ков
Был у нас отвар готов.

Ветка тиса, что была
Ночью, чуть луна зашла,
В чаще срезана дремучей,
Пасть акулы, клык бирючий,
Желчь козла, драконья лапа,
Турка нос, губа арапа,
Печень нехристя-жиденка,
Прах колдуньи, труп ребенка,
Шлюхой матерью зарытый
В чистом поле под ракитой,
Потрох тигра, в ступке взбитый,
И цикута на приправу
Нам дадут отвар на славу.
51 - 14.01.2018 - 21:30
39-_Акстисья > мы часто употребляем выражение "Будет что в старости вспомнить"
И от она приходит, старость такая... а тут он... в смысле склероз...)
Держи, но в последний раз...)
52 - 14.01.2018 - 22:15
51-Эксгуматор > про войну не вижу.
И это выражение я не употребляю )
Но всё равно спасибо за отклик.
53 - 14.01.2018 - 22:32
52-_Акстисья >Ну если про войну, тогда этот...)
54 - 14.01.2018 - 22:42
53-Эксгуматор > похоже.
https://www.youtube.com/watch?v=ZEpMZwYJkFA
Гость
55 - 14.01.2018 - 22:43
Для поиска фильмов есть очень известный сайт, который так и называется - Кинопоиск.
56 - 14.01.2018 - 22:47
55-Мерлин > та без соплей скользко. я там давно. и написала и туда
Гость
57 - 14.01.2018 - 23:18
56-_Акстисья > а не хамить пробовала?
58 - 14.01.2018 - 23:31
49-КУЗЯ3 > скорее всего ЗК,
а ДК был как раз-таки в отъезде в Питере, если мне не изменяет память.
а ЗК сейчас нереально большой, в пятницу видела))))
красаФчеГ
59 - 14.01.2018 - 23:32
58-Алена 33 > есть вопрос, см. личку.
Гость
60 - 15.01.2018 - 07:05
46-МАРТОВСКИЙ_КОТ >в этом что-то есть) (попытка не пытка)
Гость
61 - 15.01.2018 - 07:10
47-Мерлин >что есть "неудобные?"
Гость
62 - 15.01.2018 - 09:41
61-svoboda > Свои бранятся-только тешатся )
(почти цы)
Гость
63 - 15.01.2018 - 09:56
62-Малинка >)))
Гость
64 - 15.01.2018 - 13:31
61-svoboda > ну, как обычно. Если одна, то почему не замужем. Если замужем, то почему нет детей. Если работаешь, то кем, если не работаешь, то почему. Если такой умный, то почему бедный. Если переехал, то зачем. Если сидел, то по какой статье. Нормальное такое человеческое любопытство и осторожность в одном флаконе:) Но, думаю, Вы это и так знаете:)
Гость
65 - 15.01.2018 - 16:03
Знаю...
Гость
66 - 15.01.2018 - 16:05
Ничего не изменилось, люди редко меняются
Гость
67 - 15.01.2018 - 16:31
66-svoboda > заходите на огонёк:)
Гость
68 - 15.01.2018 - 17:08
67-Мерлин >спасибо)))
69 - 15.01.2018 - 17:37
Сектанты, Добрый вечер! :))

Все живы?
70 - 15.01.2018 - 17:45
69-sherp54 > взносы заплатили - значит можно жить... дальше!
;-)))
Гость
71 - 17.01.2018 - 02:03
22-Картина маслом >А ты почему перестала появляться - ты ведь классная и острая!?
Гость
72 - 17.01.2018 - 02:05
71-pauk-42 > она замуж вышла, и больше нет смысла тусоваться:)
Гость
73 - 17.01.2018 - 02:17
64-Мерлин >Полностью отразил суть проблемы отношений и реала!
А для меня самое важное - "химия" отношений между нами! Чтобы душа радовалась, даже, если ты не активен, а просто в созерцании! Этого не хватает в повседневной жизни! А Вы, Панове, в возрасте моих детей, старшего и младшего! И это прекрасно!
Гость
74 - 17.01.2018 - 02:29
10-КУЗЯ3 >А я уже скоро 10 лет на форуме! Во летит время! у остальных тоже - поэтому и на реал стали собираться без страсти!
Гость
75 - 17.01.2018 - 10:49
74-pauk-42 > купила вчера ткань кресло оббить, несколько мотков ниток, просто понравились, уже в голове придумываю что связать...купила три мотка медной проволоки, потому как обещала дочке кулон из агата сделать...вот сижу и думаю, где время на это взять))) а если еще и в реале встречаться....вообще ничего не успею))

а еще знаете что за собой заметила....уж не знаю, возраст ли, или переоценка ценностей, все больше хочется с семьей, все больше хочется творить...и все меньше тянет тусоваться. Ну разве что не могу никак отказаться от общения с родными одноклассниками, но это у нас у всех взаимно)
76 - 17.01.2018 - 11:49
71-pauk-42 > времени нет и "чукча-читатель")

72-Мерлин > да я и раньше редко отсвечивала в реальных массовках, по пальцам 1-й руки можно посчитать)


Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
а еще знаете что за собой заметила....уж не знаю, возраст ли, или переоценка ценностей, все больше хочется с семьей, все больше хочется творить...и все меньше тянет тусоваться.
ППКС
77 - 17.01.2018 - 13:18
72-Мерлин > и у нее еще 40 детей одновременно. повисли гроздьями. :) наговорится с ними, больше никого не хочет )
Но Паук в точку, Пани классная. Её мужу определенно повезло. И детишечкам тоже )
78 - 17.01.2018 - 14:04
Не партия, не профсоюз и не секта
Паноптикум, просто, душевная смекта )))
Гость
79 - 21.01.2018 - 00:12
была бы тоталитарная, закрыли бы, если не имеет ценности для изучения чтобы закрыть больше агентов
Гость
80 - 22.01.2018 - 10:44
да это же как раз попытка отгородиться от детей отцам к отцам, как биологически разные существа, да мы гуманоиды, но с годами мы становимся другими, ближе к инвалидам и я понял смысл игры ассоциаций, это чтобы деменцию отшвырнуть подальше лет на двадцать и продолжать воспитывать этот молодняк приближенный к животному миру, с натянутой молодой кожей, она меня уже пугает, более чем кожа мудрой черепашки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены