К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых на Чёрном море

Гость
0 - 19.07.2015 - 09:15
Куда лучше ехать отдыхать на Чёрном море???


Гость
41 - 20.07.2015 - 05:08
Ехать на ЧМ можно и нужно. Пока его еще не совсем утыкали нитками газопроводов (Дровяная, какое место было - кто помнит, тот поймет), унастроили дачками, отравили палочкой, позагородили горные дороги свежеспиленными деревьями и "ежами" (не тех, что для танков, конечно )), еще не все настоящие дольмены развалили и понастроили "новоделов", и еще не все водопады взяли в аренду и сделали платными. Хотите еще на ЧМ? Тогда учтите, что свои козырные места здесь в Интернет выкладывать не будут, у нас сдыхи как муравьи - был один, тут же понабежало десять, опа, уже и муравейник ))

А я люблю Черное море, люблю лет с 4-х, с тех пор как траванулся немытым виноградом в Геленджике (нашлась добрая тетенька угостившая кисточкой симпатичного мальчонку ):):), люблю от палатки под соснами с рапанами на завтрак до люкса в Сочи, от трех км. с рюкзаком по гальке и валунам до фуникулера в сан. им. Ворошилова. Люблю за то, что когда надоест валяться на пляже или вдруг дождь, можно рвануть в горы, посмотреть на зеленое море леса у твоих ног, походить в тумане, искупаться в водопаде и попить свежайшего козьего молока, не убивая его кипячением, и ничего тебе за это не будет (в плане последствий ;)). Люблю за близость - вот же оно, рукой подать. Да, в эпоху всеобщей автомобилизации всей страны и дебилизации части населения, приводящие к массовой аварийности стало труднее, но какие пробки, о чем вы? )) Правильное время, если уж петля и время неправильное - правильный транспорт, знание местности, правильное общение с местными "языками" (мясцовыми жыхарями, вдруг встретите понаеха из Белоруссии ))
Вообщем, ЧМ - это здорово!
Гость
42 - 20.07.2015 - 12:57
До середины сентября близко к туда не подойду вообще. Даже в Крым. Даже к шТучке, кошмар, что мой язык говорит такое. Старший с девушкой поехали в пятницу, туда нормально, обратно от Джубги 4 часа ехали, сразу встали, приехали посреди ночи. Нененене, я себя люблю. В Абхазию разве что в ту ее часть, которая к грузинской границе ближе, которая не ближе засижена отдыхающими и тоже ненене.
Гость
43 - 20.07.2015 - 13:15
42-Законопослушная гражданка > Поближе к Грузии я и побывала: пансионат "Эвкалиптовая роща" - надышаться не могла и наплаваться..)
Гость
44 - 20.07.2015 - 13:18
42-Законопослушная гражданка >
В Крыму в середине сентября уже холодно купаться.
Гость
45 - 20.07.2015 - 13:24
Летом езжу через Хадыженск, минуя всякие пробки в Джубге. Так даже больше нравится дорога..лесная, не жаркая. Ну это если в нашу сторону, не в шТучкину.
Гость
46 - 20.07.2015 - 13:26
В прошлом году не была на море. И в этом не поеду скорее всего. Не хочу.
Гость
47 - 20.07.2015 - 13:31
В прошлом году начиная со второй половины августа по утрам ездили на пляж мамайки. Мне понравилось..протяженный, чистый, ненавязчивый. В этом году чтото все время мешает снова туда поездить) но, думаю, наладим это дело)
Гость
48 - 20.07.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от чио чио сан Посмотреть сообщение
Летом езжу через Хадыженск
а как дорога-то... ничё..?
Шаумяновский не заасфальтировали ещё..?
Гость
49 - 20.07.2015 - 15:12
48-де Хуарес > Шаумян никогда не заасфальтируют, достаточно грейдерования - там подвижный грунт
Гость
50 - 20.07.2015 - 15:37
48-де Хуарес >км 20 до Хадыжей гравийка пыльная, а так всё норм. Более-менее. Ужасной эту дорогу назвать не могу никак. перевал щас отличный, разровняли видать ни так давно. Главное, нет пробок!) Ну чуть в Туапсе, но там на мосту пробка всегда, независимо от времени года) хз...если не на заниженной приоре, то всё нормально) летом я даже не раздумываю по какой дороге ехать)
Гость
51 - 20.07.2015 - 15:39
Да и что за проблема то 10 км того перевала. Не понимаю чем это пугает)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены