К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, сосульки!!!

Гость
0 - 05.01.2016 - 17:28
Выпало довольно много снега, потом плюсовая температура, ночью заморозок- самые лучшие условия для образования сосулек.В старом центре Краснодара, где так много больших зданий с покатыми крышами,это представляет серьёзную опасность.Погода, выходные, праздничные дни так располагают к прогулкам, но всё-таки будьте осторожнее, предупредите близких и окружающих на улице.
С наступающим Рождеством!



Гость
1 - 05.01.2016 - 17:30
добрый фей!)
Гость
2 - 05.01.2016 - 17:42
К сожалению, известны и трагические случаи.В районе филармонии, почти у меня на глазах, на месте, где я только что прошёл.Это было давно, но крыши не изменились, и чистить их сейчас некому.
Будьте бдительны, берегите себя и близких!
Гость
3 - 05.01.2016 - 18:07
1-Невозможное возможно >понимаешь, тут, вКраснодаре, это настолько редкое явление, что люди могут расслабиться и просто забыть о коварстве такого красивого явления.Сейчас любовался с балкона, да вот вспомнил, как в детстве на заводских крышах повисали хорошие такие двухметровые сталактиты, и мужиков снимали со смены, отправляли на крыши - с верёвками, лопатами,баграми.Сейчас никто этим заниматься не будет.Так что, если кто-то прочтёт здесь, лишний раз кого-то предупредят, где-то перейдут на другую сторону улицы- это нетрудно, и пусть это так и останется "просто лишний раз".
4 - 05.01.2016 - 18:14
СПАСИБО тебе, добрый земляк!
5 - 05.01.2016 - 18:17
Я помню тот случай, когда сосулька упала возле филармонии
Гость
6 - 05.01.2016 - 22:20
Новая "стеклянная сказка" приходит в Краснодар, страшная-страшная...
-1 и замерзающий дождь...
Гость
7 - 05.01.2016 - 23:25
0-земляк > Сегодня наблюдала на Восточном рынке сход снега с крыш - так это не страшно, масса небольшая, а вот сосульки- это да.. никто же вверх не смотрит.
Гость
8 - 06.01.2016 - 00:53
Да потеплеет быстро. Какой ледяной дождь. Все потает и начнется наша типовая слякотная зима )
Гость
9 - 26.01.2016 - 20:12
Граждане,не расслабляйтесь, сосульки снова появились! Хорошие такие, до полуметра.Будьте осторожней,не теряйте бдительности...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены