К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

олимпийское.. жаркое!)офф..

Гость
0 - 22.07.2016 - 08:14
а как паноптики относятся к вопросу участия/неучастия нашей сборной в летних олимпийских играх в Рио?) мои знакомые и друзья разделились на два лагеря.. даже в семье отсутствует единое мнение.) Россия заслужила наказание? в "отечественном большом спорте" вообще не осталось чистых спортсменов?или наши недруги снова взяли на себя лишнее и подтасовали факты? если тема интересна-поделитесь мнением..


Гость
41 - 22.07.2016 - 20:59
38-Пекубо >39-Северный шакал > Эт как посмотреть. Кто Спортсмен! А кто... за полтора ляма на каждого просрал Чемпионат Европы, и поехал в Монако Скорбить......
Да Кстати, наминуточку так не помните? А кто у нас предсИдатель комитета по футболу?????
Случаем так не г. МУТКО?
Гость
42 - 22.07.2016 - 21:11
41-Змей >+ В общем РЕЗЮМЕ :
Трудяг! Спортсменов! Жалко. Очень жалко. Они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО за свои труды, независимо от "администраторов от спорта"
- Ели Они поедут в Бразилию, пусть даже под международным флагом МОК. Лично Я считаю, что они не заслуживают в этом случае упрека.
Остальных "футболистов" и ими же с ними...............
*ну как вариант* посадить на гелики и отправить на Северо-Восток Страны.
Я даже небуду возражать если им там выделят в ближайшем болоте 1 га земли для освоения. *Следуя программе освоения.....* ТОже хрень от Нашего .....
43 - 22.07.2016 - 21:14
А может, принципиально бойкотировать Олимпиаду?
Гость
44 - 22.07.2016 - 22:30
43-Северный шакал > Поверь, Мы-то уж с тобой..... не Олимпийцы:-)
Всегда обидно, когда плоды твоего труда в руках дилетанта.
Я уже сказал в п. 42.
Если Исинбаева и иже с ней примут участие, пусть даже под общим флагом МОК?
Осуждения с моей стороны им не будет.
-----------------------
Только..... опыт подсказывает... Москва 80 - Лос-Анжелес 84
Гость
45 - 22.07.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
18-Мерлин > Неразачировывай!!! (Только идиот незнает что в Крыму ВСЕГДА находился наш контингент. О Чем был заключен договор *официальный* *межгосударственный* ДОГОВОР) Там было указано ограничение контингента не более 20 000 чел. УкраинскаЯ армия, 47 000 ед. + 2 батальона спец. войск. США "находившихся в Крыму НА ПОСТОЯННОЙ основе" обладали перевесом. Вот только Совести у одних хватило не вмешиватЬся *нахлебавшись счастья самостийной* и опять изменить присяге как в 91-м. А вторые, тут-же здергнули в Румынию. - Но Это все другая тема
На соотношения военных сил тут до лампочки. По факту: сказал сначала одно, потом похвастался, это это он сам всё делал. То есть, понимаешь ли, было либо так, либо эдак. Одно из этих утверждений - ложь. При желании найдёшь всё это дословно.
Гость
46 - 22.07.2016 - 22:55
Вообще, прикольно - почитал каменты на форуме и уже ясно, что по телеку лохам втирают:)))

Заявлениями олимпийских чиновников и прочих фигурантов в оригинале, а не в пересказе 1-го канала, как впрочем и раньше, никто не интересуется:)
47 - 22.07.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
сказал сначала одно, потом похвастался, это это он сам всё делал
А ты всегда играешь в карты картинками наружу? Что-то сомневаюсь... )
Гость
48 - 22.07.2016 - 23:16
А ведь у США все чемпионы были пойманы на допинге.в лёгкой атлетике почти все.
Гость
49 - 22.07.2016 - 23:20
многократные чемпионы и рекордсмены мира! а не рядовые спортсмены.Мэрион Джонс.Тайсон прости меня Гэй.Гатлин.
Гость
50 - 22.07.2016 - 23:23
даже майк Джонсон! по два года все отсидели и снова чемпионы!
Гость
51 - 22.07.2016 - 23:25
А Лэнс Армстронг? икона велоспорта!
Гость
52 - 22.07.2016 - 23:25
45-Мерлин >Леш, ну чего Ты-То мне Мозги пытаешся выносить?
Я тебе просто привел пример О СООТНОШЕНИИ сил. А Кто нить подумал Что Это не Рядовой Борисов стой -рассказывай как было дело (В.С. В) А просто Люди, Граждане! НАселение!? Твоей СТРАНЫ!
У меня вообще в Медведеву (нестесняюсь) особые отношения.
И КоВсему ИМ возглавляемому кОбинету тоже.
---------------
Вам сколько ещё раз доказывать и проводить АНАЛогию об эффективных менеджирах???
--------------------------
Неужели так сложно понять закон: Чем эффективней менеджер - тем больше в ... те которые к этому НЕОТНОСЯТьСЯ.
Гость
53 - 22.07.2016 - 23:26
пяти или семи-Кратный чемпион тур-де-Франс?
Гость
54 - 22.07.2016 - 23:28
весь велоспорт был в шоке. и ничего7
Гость
55 - 22.07.2016 - 23:30
я СТАРЫЙ болельщик. я видел олимпиаду 80.
Гость
56 - 22.07.2016 - 23:30
52-Змей >+ Тут не в 1 (Первом) канале дело. Тут в Мозгах, Обладании информацией, и Способностью влияния на Событие (или результат его. *т.е. События*)
Хочешь, вот тебе БЫЛЬ. только просто за 2 дня в Анапе???
http://www.anpf.ru/Происшествия_и_безопасность.html
Гость
57 - 22.07.2016 - 23:34
55-какойбылслон > тоже блокнотик сохранился .! И по заплывам, и по стрельбе!
А и исчо + целый вымпел значков с Медвежатами
Гость
58 - 22.07.2016 - 23:36
Где Себастьян Коу(для меня уже не лорд)участвовал под белым флагом,несмотря на запрет своей страны. И выиграл! Красиво! Но теперь не джентельмен...
Гость
59 - 22.07.2016 - 23:38
А я наивный верил,что он человек.
Гость
60 - 22.07.2016 - 23:41
Вот как? Ты сам так делал! Плевал на запреты. И был чемпионом! А теперь чиновник...
Гость
61 - 22.07.2016 - 23:44
60-какойбылслон >Если ты это ко мне? - Так Разочаруйся!
На счет чиновника
Гость
62 - 22.07.2016 - 23:46
Нет! я про Коу.
Гость
63 - 22.07.2016 - 23:50
62-какойбылслон > зачтено
Гость
64 - 22.07.2016 - 23:57
и даже Карл Льюис признался в употреблении допинга. Но его простили,как и Джойнер-Кирси.О справедливости нет и речи.Просто,где предел бессовестности?
Гость
65 - 22.07.2016 - 23:59
Это всё пишу,чтобы не было сомнений в несправедливости.А то сейчас многие говорят,что поделом...
Гость
66 - 23.07.2016 - 00:06
А Мэрион ДЖонс? и её муж,покончивший с собой? Как с этим жилось почти 20 лет?
Гость
67 - 23.07.2016 - 00:07
И это только из памяти! а если почитать интернет? Так кого шельмуем?
Гость
68 - 23.07.2016 - 00:48
67-какойбылслон > Я Вас уМоляю, какой интернет? Какие игры?
Соорганизуйте в голове настоящее и воспоминаниЯ. Ну или рекламу и факт? *т.е. Картинку и Натуру*
Все обсуждают какое-то, там. решение. какого-то суда в женеве.
Я верю что в Крыму хорошо могут отдохнуть.
но меня вот ....... жалоба из . и о клопах в поезде и об отписке "чинуш" *ссылку ниже дам*
КОГДА? Каждый! Начнет заниматЬся СВОИМ!!! делом, а не .... "Я еще немного шью"
------------------
ссылку обещал? Пожалуйста. Обратите внимание на ответ . "официальный" от имени Государства....
http://www.anpf.ru/Происшествия_и_безопасность.html
Гость
69 - 23.07.2016 - 00:50
Сорь не то. вот ОНО!
http://www.cherinfo.ru/news/82299

А то там полный список
Гость
70 - 23.07.2016 - 00:52
-это ели Вы трафик жалеете))
«В присутствии санитарного врача на железнодорожном транспорте был проведен комиссионный осмотр нескольких пассажирских вагонов, который показал, что системы вентиляции, освещения, водоснабжения, оснащения туалетных кабин находятся в рабочем состоянии. Кроме того, был осмотрен мягкий съемный инвентарь и выборочно демонтированы полки: следов пребывания насекомых и их личинок обнаружено не было. Запаха пота и мочи не выявлено. По результатам осмотра составлен акт, подписанный всеми членами комиссии (всего 10 человек)», — говорится в официальном ответе.
Гость
71 - 23.07.2016 - 00:54
Прочли? Правда Плакать хочетЬся?
Гость
72 - 23.07.2016 - 00:58
71-Змей > + Это ведомство "Министра по Туризму"
0-Звезда > Олечка, ну какая... плин Погода может Тут быть?
Рыба тухнет с головы - чистят с хвоста!
- А ДА Я совсем забыл.... Рыбу сейчас тоже уже запретили ловить!
Наверноге дело Цапков Живет и процветает.
Целый МИНИСТР это ноу-хау.................
Гость
73 - 23.07.2016 - 06:30
П Р О Т Е С Т

Запрет на участие во Всемирной Олимпиаде в Рио-де-Жанейро спортсменов России, которые не принимали никаких допингов, это – грубое нарушение Прав Человека, политическая репрессия, сегрегация (латинское слово, означает "отделение" !), дискриминация по признаку государственной принадлежности, самый настоящий, агрессивный расизм.

В США, в Европе, в России – множество правозащитных организаций, которые пишут заявления, обращения, воззвания, протесты в адрес правительств, политических и общественных организаций, ООН, ЕСПЧ, требуя прекратить нарушение Прав Человека, репрессии дискриминацию, сегрегацию мирных, ни в чём не повинных граждан. Кто из этих правозащитников выступил с протестом против дискриминации Елены Исинбаевой и других российских спортсменов, не имеющих ни малейшего отношения к применению допингов, но попавших под запрет, не допущенных к участию во Всемирной Олимпиаде только потому, что они граждане России? Не знаю ни одной правозащитной организации, которая выступила против дискриминации российских спортсменов по признаку российского гражданства.

Я подписала множество писем в защиту Синявского, Даниэля, Солженицына и других граждан России, ближних и дальних стран, которые подвергались репрессиям, дискриминации, лишению Прав Человека. Елена Исинбаева и "чистые" спортсмены России достойны быть в этом списке. Я категорически протестую против запрета участвовать во Всемирной Олимпиаде этих граждан России. Запрет на их участие – злостное нарушение Прав Человека на Жизнь. Речь о людях, для которых российское гражданство – единственное препятствие для творческих достижений. Это – чудовищное преступление, с которым я никогда не буду "сотрудничать" и никогда не смирюсь.

Юнна Мориц
23.07.16.

http://www.owl.ru/morits/
Гость
74 - 24.07.2016 - 13:09
43-Северный шакал >я-то легко бойкотирую ту Олимпиаду. А те ребята, которые 4 года готовились.
Пусть хоть под Олимпийским флагом едут. Лично загрызу любого, кто кинет в них камень.
Гость
75 - 24.07.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Бумка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мерлин сказал сначала одно, потом похвастался, это это он сам всё делал А ты всегда играешь в карты картинками наружу? Что-то сомневаюсь... )
Карты не просто картинками вниз, но и краплёные. За это шулеров бьют канделябрами, причём независимо, москаль он, хохол или немец. ФСБ-шники подменяли анализы мочи, для проверки этого у спортсменов при повторном анализе выявили положительные пробы - это ведь залёт по-любому. Так что совершенно справедливо бьют канделябрами, я считаю.

Насчёт Крыма, ещё раз. Когда идёт ввод войск в соседнюю (или ещё какую) страну, когда идёт войсковая операция, когда идёт любая военная активность по отношению к другому государству - это принято признавать. Ну вот такие они сука джентльмены, принято "у них" вести себя достойно в этих вопросах. Кто играет краплёными картами - опять же, бьют канделябрами, как правило, политической изоляцией, экономическими санкциями и всякими эмбарго.

Кстати, новая инфа.

"МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Рио "

http://www.vedomosti.ru/politics/art.../24/650337-mok

Хомячкам об этом расскажут в вечерних новостях:)
Гость
76 - 24.07.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
У меня вообще в Медведеву (нестесняюсь) особые отношения. И КоВсему ИМ возглавляемому кОбинету тоже.
Граждане из кабинета и сам премьер действуют в рамках политической повестки, заданной президентом. И все эти законы типа "закона Яровой", они инициируются вполне известной личностью. Кстати, все эти законы без подписания президентом не вступают в силу. Президент их подписывает, значит что, а-? Не, я понимаю, что некоторым "патриотам" 2+2 сложить очень сложно, но тут вообще 1+0 :)
77 - 24.07.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
И все эти законы типа "закона Яровой", они инициируются вполне известной личностью
походу в нашей галактике не только законы... а практически всё инициируется этой личностью...
прямо фигаро вселенского масштаба... :О)
Гость
78 - 24.07.2016 - 20:33
77-Стремительно лежащий > не в галактике, а в стране Российская Федерация, и этот принцип политического устройства называется "диктатура" и "культ личности". Более подробно проводить ликбез, простите, не могу, т.к. мне задерживают зарплату из Госдепа:)
Гость
79 - 24.07.2016 - 20:40
78-Мерлин >эх, Мерлуша, вот когда в России появится настоящий диктатор, и будет настоящий культ личности, тогда ты будешь сидеть под столом в собственной кухне (в лучшем соучае), и шёпотом плакать о том, какой хороший и мягкосердечный человек был Путин, что при нем ты мог говорить все, что вздумается..))) Если раньше без языка не останешься, конечно.. А то хомячки - они такие внезапные могут быть..))))))
Гость
80 - 24.07.2016 - 20:57
Непуганый диванный Че Гевара.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены