| 0
- 18.05.2026 - 21:25
| Тут такое дело - наша выпускница не идёт на выпускной. Из класса 9 человек пойдут | |
| 41
- 29.05.2026 - 17:39
|
В космос - Это у меня кент был, хороший парень, помер лет пять уже. Так он женился в 19 (я у него на свадьбе был), месяца через четыре дочка родилась, а через полгода развелись. Она уехала на родину, потом просьбу ему прислала на смену фамилии дочки - она за другого вышла. Он разрешил без базара, но потом всю жизнь в грудь себя бил - я детей растил! у меня внуки! Смехотища) | |
| 42
- 29.05.2026 - 17:43
| Однако ты космонавт, Шульц! А берут таких туда? Вот в чём вопрос... | |
| 43
- 29.05.2026 - 17:44
| :-))) | |
| 44
- 29.05.2026 - 17:45
|
Нет, Мартин. У меня самоотвод, да и не возьмут. А почему? А потому же, почему и тебя) | |
| 45
- 29.05.2026 - 18:07
|
Внук принимал участие в программе: отгадай слово. Интересно было слушать его объяснения ) Заработал первый гонорар. И поводу деревьев, высыпал какие то крошки от конфет и говорит: я посадил конфетное дерево) Подписал бирочку, чтоб я не забывала поливать) А так случилось, что рядом вырос отросток от краснолистной яблони. Я ему говорю: это твоё конфетное дерево. Ответ: ну, мы же знаем, что конфеты на дереве не растут, я ж пошутил) Я: а что нам мешает , когда дерево подрастёт украсить его конфетами ) Я к тому, что дети намного умнее взрослых..... это понимаешь, когда не только видео их смотришь. ) | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |