К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обжорство)

Гость
0 - 01.05.2022 - 05:08
Или у том, как похудеть, обжираясь на ночь:)
Насколько актуальна для вас эта тема, или этим летом, или вообще, или о вкусной и здоровой пище можно поговорить, или о воздержании от вкусной и нездоровой...



Гость
1 - 01.05.2022 - 05:18
Для меня не то, чтобы очень актуальна именно эта тема, но было такое, что достигала 48 размера. Поэтому настороже с тех пор. В основном, помогает много двигаться и не жрать'с, но беда в том, что я ем, так скать, редко, но много. Могу пиццу вмять в одно лицо (могу 2 кусочка оставить, могу и их не оставлять). Могу крутиться, забывая поесть, или вспомнить вечером. Благодаря этому, худая. В основном. Но рецепт, который ниже размещу, размещаю тут для себя в т.ч, на будущее, так скать (с)
Понравился. Нравится Виктория, искренняя всегда, юморная, и делится без утайки всем, что откопала и на себе испытала: "вот это хорошо".
https://youtu.be/sc3XRHf41zg
Буду рада ответным вашим "вот это хорошо":) *язаписую (привет, Алисалиса)
2 - 01.05.2022 - 05:51
Привет, Тихий омут!))
Посмотрела ролик, очень даже вдохновляющий. Записала себе-
1.купить огурцы
2.есть не больше кулачка
3.пить воду. но я делаю талую.
4.салатики не забывать
5.витамины
6.молоко вредно
7.от себя добавлю- меньше сахара и соли
8.вместо хлеба- сухари
Гость
4 - 01.05.2022 - 09:04
2-Alisalisa >меньше сахара у меня получается, меньше соли - нет. Солозоб, а надо урезать
3-мне сегодня особенно остро хочется шашлыка, наверное, в честь Первомая, обычно с угрызениями совести вприкуску его употребляю. От мяса хочу потихоньку отказаться, но силы воли не хватает. Пельмешки, каклетки вкусные. И шашлык(
5 - 01.05.2022 - 09:49
0. Странно читать эту тему от тебя, не представляю тебя с лишним весом.

Лет 10-12 назад я на форуме переписывалась и встретилась с одной Ж, она диетолог, ник не вспомню. Мой вес тогда перевалил за 60-61 кг, я напряглась, как и все девочки, не влезая в любимые джинсы+)
Она мне посоветовала записывать ежедневно, в течение 2 недель, время приёма пищи и что именно мною елось и пилось. Анализ показал, что завтраки мимо, ужины поздние, либо последний является основным приёмом пищи, как и часть нужных продуктов в минимуме. Чего добавить, чего убавить и режим питания, что лучше часто и по чуть, чем один раз и конкретно) Опять же перекусы с печеньками и сахар.
Но схуднула я сильно и резко после болезни на ногах, антибиотиков кучи +стресс, организм перестал принимать пищу, зато воды стала пить много, как лошадь.
Позже вес стал расти, сейчас он тоже в районе 60+ кг - моя граница, когда я начинаю напрягаться.
В целом, я не обжираюсь, но надо больше рыбы, фруктов в рацион и убирать хлеб и сахар. Последнее сложно, если физические нагрузки, мне сложно наесться без хлеба и люблю именно свежий, кофе без сахара мне не так вкусен.
Зелени и овощей всегда много в рационе, картофель люблю трепетно, больше чем крупы, но подключаю чечевицу, гречку+
Мясо люблю. Иногда волчий аппетит, иногда так устаю, что даже есть не хочется..
Итого: проведи мониторинг чего ешь и пьешь и сколько, ну, и режим заправки себя, что могу сказать по теме.
6 - 01.05.2022 - 09:53
Лет 20 назад похудел без всяких диет...
Завтрак, обед всё как обычно до того...
Ужин - стакан кефира...
Минус спиртное...
Правда процесс длительный... первые 3-4 месяца по 4-5 кг., дальше по убывающей... по итогу за 1,5 года больше 40 кг.
Главное вовремя остановиться, а то можно уйти в минус...)
7 - 01.05.2022 - 09:58
6-Стремительно лежащий > ты куришь?
Основная причина страха бросать, что разнесёт и я буду пончик.
8 - 01.05.2022 - 10:01
7-Шарлаханская царица > у меня наоборот, курил, а когда начал худеть, бросил...
9 - 01.05.2022 - 10:11
8-Стремительно лежащий > и когда бросил, то вес не набрал?
извиняюсь, за интимные подробности

я записываю(с))
+ кефир
10 - 01.05.2022 - 10:21
9-Шарлаханская царица > вес начал понемногу набирать года через три, когда опять начал курить... прибавил к сброшенному 15-16 кг. и оять бросил курить... Я ж говорю всё наоборот. Уже не курю с 2009 года... вес немного болтается туда сюда... опять же возраст...
11 - 01.05.2022 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Стремительно лежащий Посмотреть сообщение
Лет 20 назад похудел без всяких диет..
Аналогично. Только не двадцать, а сорок пять лет назад.
В армии, на первом году службы.
"Сбросил", наверное, треть своего веса и чуть было не ушёл в минус. )))
12 - 01.05.2022 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Стремительно лежащий Посмотреть сообщение
курить..
Кстати. Кто-то не может бросить, а я начать никак не могу.
И трезвый, и пьяный - не могу, и всё тут... )))
13 - 01.05.2022 - 10:43
11-Северный шакал > мне в армии сбрасывать некуда было...только прибавлял...
Гость
14 - 01.05.2022 - 11:04
5-Шарлаханская царица >однажды в сельхоз техникуме в Анапе я так напрактиковалась на практике на виноградниках, что в автобус боком входила. Наши бабушки станишные зато обрадовались, мол, теперь есть шанс тебя замуж сбагрить. А я себя в зеркале и на фото не узнала.
В общем, сильно весом никогда не заморачивалась, но если поправляюсь, чувствую дискомфорт, начинаю интуитивно меньше жрать/больше двигаться. Только сейчас начинаю задумываться с т.з. полезно/вредно, и как правильно, потому что неизбежно "взматерею", скорее поздно, чем рано, но тем не менее(
Вчера поехали плащ покупать мне, ушли с пальто, так получилось. И пальто 40-42 размера. Но этого быть не может, большемерит размера на 2, наверное. Но в какой-то момент стало приятно, что я "до сих пор такая", только это всё литсом нивелируется, потому что, кажется, я также интуитивно в угоду мужу сделала выбор между лицо/или/фигура - в пользу фигуры. Пока не жалею, потому что так удобно, но немножко начинаю беспокоиться, потому что лицо ползёт вниз, и уже не так явно видно, что перед вами скорее оптимистка, нежели пессимистка (С)
А колоть не хочется, и в то же время, лицом своим настроение другим портить не хочется, может, и пора уже носогубку кольнуть, из уважения к окружающим. Хотя, тоже подумаешь, лицо-маска тоже на любителя, однако...
Как сложно быть женщиной( То ли дело мужикам, проснулся, умылся и красавец, а женщины за ночь как-то портятся...
Гость
15 - 01.05.2022 - 11:04
12-Северный шакал >вот у меня брат такой, не шмог, и всё. Радуюсь за вас таких)
Я зато шмогла(
Гость
16 - 01.05.2022 - 11:09
Вы меня извините пж за слишком много меня, как ни перечитаю свои сообщения, так "я я яяяааа". Я вообщет скромная. Сейчас просто дикая, разучилась слова в предложения связывать, и с людьми общаться. В реале если приходится общаться, адаптируюсь довольно быстро, но мечтаю о норке тоже очень быстро. А вот тут яякаю, и всё тут. Аж блин неловко(
17 - 01.05.2022 - 11:09
15-Тихий_омут > это от отсутствия зависимости.
Случается такое, когда её - нет.. )))
18 - 01.05.2022 - 11:11
13-Стремительно лежащий > хорошая, видать, служба была! )))
Но я тоже начал интенсивно набирать, спустя пол-года. Втянулся физически и, главное, соматически.
Гость
19 - 01.05.2022 - 11:11
6-Стремительно лежащий >ужин - стакан кефира
*записала
20 - 01.05.2022 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
В реале если приходится общаться, адаптируюсь довольно быстро
Лет 19 назад, на Пане, заслышав такое, все дружно начали бы приглашать вас в реал. На очередную тяпницу, которые тогда мало кто пропускал невзирая ни на что. )))
21 - 01.05.2022 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
ужин - стакан кефира
И пол-батона.
Можно с колбаской и сырком..


"Сначала я понюхала сыр.
Потом понюхала колбаску.
Масло я уже не нюхала - просто сделала бутерброд и съела" (из стэндапа)
22 - 01.05.2022 - 11:57
О, напомнили про колбаску....поползла к холодильнику))
Похудеешь тут с вами...
Гость
23 - 01.05.2022 - 12:13
Чтобы похудеть нужно просто потреблять калорий меньше, чем тратишь. И всё. Остальные методы - от лукавого или просто обман, часто еще и вредный для организма.
24 - 01.05.2022 - 12:22
От я угораю с ваших запредельных весов. Мне б, блиин блинский, ваши проблемы. Ну, ничего, толстый сохнет, худой сдохнет. Только что-то не сохнется...
Завтрак с внучкой. (тоже лишний вес при общей крупности). Чашка черного кофе, 1 ч.л. сахара - я. Чашка чая с молоком, 1 чл сахара - младенец. Далее соответственно. Два кусочка сыра-треугольничка и два мааленьких кусочка колбаски. Одна большая морковка.Кусочек поджаренного всухую хлеба. - Яйцо всмятку, огурчик, полморковки, кусочек такого хлеба с маслом. Все. Счас на нервах после посещения бабушки ухомячила четвертушку шакалатки. Обед в перспективе. Еще не знаю, что.
Вчера развращенно ели хинкали в Хинкали-пабе на Ставропольской-Таманской. Офигинистические. Рекомендую. Ну, что делать, надо как-то компенсировать невры жизни, и хрен уже с тем весом.
25 - 01.05.2022 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
однажды в сельхоз техникуме в Анапе я так напрактиковалась на практике на виноградниках, что в автобус боком входила.
в старших класах с приятелями ходили играть в баскетбол с девчонками с совхоза-техникума (раньше он так назывался). Там спортивная площадка была на аллее между крепостной и протапова, как раз напротив техникума... так все девчата были как на подбор, высокие и стройные... ну и само собой красавицы... а иначе чтоб нас туда тянуло...)
18-Северный шакал >обычная, рвсн... а прибавлял я думаю в основном за счет мышечной массы...
26 - 01.05.2022 - 12:36
25-Стремительно лежащий > за счёт массы ягодичных мышц?
А то в химзащите по сопочкам в жару - особо ни массы, ни жирка не нагуляешь...
)))
27 - 01.05.2022 - 12:44
26-Северный шакал >само собой и это тоже... всё должно развиваться органично.)
Гость
28 - 04.05.2022 - 07:26
Прощу прощения, бросила тему. Дети заболели, ночь не спала, сдуру заглянула на жове, а там Баг "наших бьёт". И Остапа понесло, разумеется. Очень жалею, Каннушка верещать опять будет - вот оно, обострение! Дождались!!!
Ремарка* Ясигдатакая;), запоздалая северная весна не причём.
Гость
29 - 04.05.2022 - 07:30
20-Северный шакал >спасибо, добрые люди:)
25-Стремительно лежащий >она до сих пор там, эта площадка. И студентки до сих пор там играют.
Люблю очень этот сквер. Тоже приезжала в город, садилась на лавочку напротив этой площадки, смотрела на новых студенточек, окуналась в молодость. Уходить с той лавочки не хотелось)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены