К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1153

0 - 15.02.2024 - 11:04
В рамках изучения общественных реакций - "Общество Спокойных Собеседников", - являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит - кредит спокойной доброжелательности.



81 - 19.02.2024 - 16:47
Да не буду я писать, не буду. Вы же этого добивались? Радуйтесь теперь. Можете с Гифом даже выпить за победу, а ему медаль можешь дать , как самой хамовитой гниде, а кто там прячется под этим ником, тебе прекрасно известно.
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
осознала или что?
Да, осознала давно, что ты Админ, я видела, как ты легко стёр 17 постов, а потом их восстановил, я даже посчитала....и про дровишки прочитала...
Да, осознала давно, что ты засланный казачок и вместо того, чтобы порядок поддерживать на форуме, наоборот, поощряешь вместе гнилым модером хамство и унижения форумчан, тащитесь, когда кого-то бьют, добиваясь, чтобы люди уходили. Ведь ты же легко мог забанить моего обидчика, а только покривлялся и всё. Спасибо за поддержку.
Да, я долго глотала унижения, прощала, зализав раны, всё еще надеясь, что дружба перевесит, но только становилось всё хуже и хуже...
Этож как надо меня ненавидеть, чтобы так издеваться?!!

За хорошими форумчанами буду скучать, конечно.
82 - 19.02.2024 - 19:03
Я тут редко бываю. Не понимаю что произошло. Алиса, держись! Не пропадай пожалуйста. Не принимай близко к сердцу слова негодяев. Бог им судья!
83 - 19.02.2024 - 21:40
84 - 19.02.2024 - 21:51
Форум подвисает..

размещение фото/картинок.
Выбераете фотохостинг бесплатный и без регистрации (их всё меньше)
например:
https://postimg.cc/LgjFcmcr/01ff22da
задаёте параметры (размер, удаление и т.п.), фото должно быть на компе в папке, т.е. скачено/храниться
далее загружаете выбранное изображение
после, внизу страницы, в окошке, куда пишете пост, нажимаете на квадрат с изображением (горы на жёлтом)), вставляете ссылку изображения (я жму на скопированную прямую ссылку), её сюда и отправить ответ. Всё
85 - 19.02.2024 - 22:03
[img][/img]
86 - 19.02.2024 - 22:04
84-Шарлаханская царица >
Спасибо))
87 - 19.02.2024 - 22:07
Но что то недопонял.... Буду думать.
88 - 19.02.2024 - 22:07
81-Alisalisa > я понимаю, что сложно (пере)убедить..
НО Майор это второй ник Акстисьи, убеждена, что нет у нее полномочий модератора, админа тем более. Кнопка есть у Лидо и у Кана (неофициальная), ЖВ, всё-таки не имеет отношения к Пану, тут 3 калеки, там 4/5, тем не менее, я про модерацию и цели/задачи письма. Что касается Гифа, почему ты обращаешь внимание на этого недоумка/недомужика? Эдип, в курятнике задержался "подлизывая" Изольде, о чём писали и другие и сам. Для чего делается? Если человек неуверен в себе неустойчив в виртуальном женском коллективе, то выбирается "главный павлин",к кому можно войти в свиту, носить хвост и подмахивать перьями, тогда остальные клевать не будут, что и было - терпели, как и Изольда ласково трепала за щёку) Как можно ещё удовлетворить женский коллектив? Естественно, иерархически постараться серануть на левых/залётных, подчеркнув возраст, а заодно зализав свои старые травмы с ДД, где ты, с его слов, когда-то его послала, да ещё и матом (хотя мне сложно от тебя это представить), но нанесла мальчику/переростку психологическую травму. С тех пор, он при любом поводе и без вносит тебя, зная, что ты будешь переживать, понимаешь? Это я тебе как орнитолог пишу)

И ещё, зачем глотать унижения? Тем более, если ты оказывается, умеешь посылать в пешее эротическое, когда долго просят?)
нужен тебе этот чахлик форум - пиши, отрабатывай навыки держания удара или развивай пофигизм. Если что, возьми мастер-класс как делать лицо индейца у Куэнки, пока он далеко не убежал)
89 - 19.02.2024 - 22:15
87-Бобриков > на скобки обрати внимание, они есть и в ссылке, когда нажимаешь квадрат изображения внизу форума (Опции) и в выбранной тобой ссылке из фотохостинга, не должны двоиться, лишние убираешь, иначе эта лишка вылезет на голубом фоне как у тебя, мимо картинки
90 - 19.02.2024 - 22:19
88-Шарлаханская царица >+ майор бывает "сучка крашена", но к Гифу+, к модератору и админу - мимо. Зуб не дам, но уверена на 100%. Не переноси с других. Я твою логику не понимаю, но уверена в своей и что ты ошибаешься в очередной раз, путая персоналии.
91 - 19.02.2024 - 22:34
Я с 8 официально здорова, как полагается рабочей лошади, хожу со своим седлом. Болела удачно: 3 картины оформлены, 1 написала - сохнет, 1 продала в багете. На работе плотно, изменение оплаты труда, ставку подняли, стимулирку опустили, точнее, по критериям. Подразумевается, что ты будешь в свое личное время на своём активно вести блог, участвовать в конкурсах, акциях и тыпы, имея на руках сертификаты, рецензии и пр., естественно, это тоже из кармана, в надежде, что компенсируют с +) Часть критериев абсурдна, о чем сегодня озвучила администрации, которая завязала 2 пункта на родителях. В общем, у образования дно пробито, но видимо, ещё не до конца. Посмотрим, как будут платить и распределять ФОТ, странная логика, что люди должны работать альтруистами..

Я заказала розу, луковицы лилий, 1 из них махровая. Про ипомею знаю, у меня вылезает из забора раз в 2 года, муж случайно притравливает вместе с хмелем. А так, мне нравится цветом, жаль..
92 - 19.02.2024 - 22:36
93 - 19.02.2024 - 22:38
92-Безенчук >*бурные продолжительные*
94 - 19.02.2024 - 22:40
93-Шарлаханская царица >
Как бы. Но что то..
95 - 19.02.2024 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
выбирается "главный павлин",к кому можно войти в свиту, носить хвост и подмахивать перьями, тогда остальные клевать не будут
Так оно и тут такое всю дорогу - королеве подсюсюкивают. Это ж врождённое.
96 - 19.02.2024 - 22:53
95-Безенчук > люди стадные социальные животные, причем, в массе, практически все, в той или иной степени)
"Корона" тоже бывает разной, кто-то принимает за это эгоцентризм, нарциссизм, тональность письма/речи, статус и пр., в моём случае - написано прямо в нике, хотя вкладывались другие смыслы, но читатели читают по-своему, как и иногда я пишу слишком утверждающе/агрессивно - могут и так прочитать частное мнение на..)
97 - 19.02.2024 - 22:59
95-Безенчук > ты пиши прямо, если что, чтобы понимать адресно - кому надо..)
98 - 19.02.2024 - 23:10
- почему у вас дети седые?
- я им на ночь вместо сказок правду рассказываю (адресно))
99 - 19.02.2024 - 23:10
73-Пекубо > соболезную ещё раз, у мамы горевание, 8-12 месяцев это в пределах нормы, т.с., проживается, почитай стадии в интернете.
Посоветовали правильно.
Вы, собака (помню фото), растения, если есть подруги/соседки - подключайте и их.
На выходных общалась с бывшей коллегой, она давно проживает в Италии, тут мама одна в Афипском и умерла осенью дочь/сестра.. в общем, помимо того, что на связи каждый день утром и вечером, есть соседи/подруги, кто наблюдает, заходит, отвлекает, по мере возможностей.. привычные дела, типа дачи, препараты тоже (ноотропы, успокоительные+), тяжело, но что могут, пока так.. отвлекают.. выдергивать в другую географию не вариант, даже к себе.. возраст, привычки - палка о 2-х концах
100 - 19.02.2024 - 23:14
98-Эксгуматор > ку! чего простой в культуре? жду песен/музык, а шиш..)
101 - 20.02.2024 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
что произошло
兀здeц подкрался незаметно.
102 - 20.02.2024 - 10:55
Человек, мечтающий стать модератором - ущербный человек, несчастный. Это моё мнение.
Кстати, у нас тут есть такой бедолага..
103 - 20.02.2024 - 14:41
102-Бобриков > кого тут модерировать и кому?) давно тут просто висят ники модераторов.. даже попросить некого исправить "выбИраете фотохостинг"..
104 - 20.02.2024 - 15:03
103-Шарлаханская царица >
Да был такой модератор.... сильно хотел и стал... недолго, правда. Как его? Мурлин.... не, не помню... Не на Паноптикуме, не пустили сюда.
105 - 21.02.2024 - 16:01
ООО, ну всё как всегда. Пожалели .... мадам, вылила ушат грязи ... ничего не меняется в сознании ))))
Дамы-садовницы, что уже посеяли? делитесь опытом )
Мумимама, что с телефоном? вообще тормозит? не выходишь в эфир .....
106 - 21.02.2024 - 17:33
105-nika > Ничего, сюда заходю. Только каждый раз через главную. Привыкла уже. тепла хочется, а прогноз не ахти пока. А в ту пятницу - весна!
107 - 21.02.2024 - 17:49
А в эту пятницу думаю приготовить в печи три свиных рульки в глазури: не холодец, конечно, но близко. Это экспериментально, а основной пойдет говядина. Видимо, опять бок.
Холодец ещё можно успеть сделать, думаю об этом. Но руки не доходят. И, конечно, никогда никакого желатина. Это, на мой взгляд, и смешно, и даже весело.
Пятница (эта), говорят, на 23 число придется. Можно и стопку поднять. Со товарищи.
108 - 21.02.2024 - 17:49
Я на конец месяца давно Геленджик забронировала. Потом вспомнила, а как же супруга то поздравить, определились, съездим в Горячий ключ или Новороссийск.... опять затык, запись у меня на 24е.... смогла перезаписаться только на 23е, в общем поедем на 2 дня. Ну, думаю, хватит впечатлений ))
С 8м марта бы не промахнуться ))
109 - 21.02.2024 - 17:53
А я отменил обе записи на телевидении, и лекцию перенёс. Даже статью дописал, чтоб в голове не висела. Решил 23-е провести таки в готовке и прочем шаманстве.
110 - 21.02.2024 - 18:21
В пятницу остановился на среднем водочном столе. Два горячих мясных (из разных семейств парнокопытных, выше отметил), и среднее по обильности сопровождение. Это сало с мясными прожилками, маринованные огурцы, оливки вяленые темные и солёные светлые, сучка крашена капуста квашена, хлеб двух видов, и базовым универсальным гарниром картошка со свежим розмарином на коровьем жире половинками клубней на жаровне. Затеваться на большее лень. Селедка хорошо бы, но поднадоела, под вопросом. Грибы, язык, и прочие атрибуты большого водочного стола отменил. Пусть будет средний.

Ну а водочку, как её верно называет Шульц, видимо, "Финляндию". Скорее всего и как стандартный надежный вариант. В бутылках по 0,7.
111 - 21.02.2024 - 18:48
109-Куэнка > о. у вас будет интервью?
112 - 21.02.2024 - 19:25
111-black coffee > Пошутил. Лекции только весной, статью и впрямь доделал, в марте в Коммерсанте выйдет. По сверхнизкоорбитальным системам.
Надо дать мозгу отдохнуть хотя бы в пятницу. А уже просят ещё обзор сделать.
113 - 21.02.2024 - 19:30
Я совсем близко к народу - купил курицу, разрубал по кусочкам и супчик с вермишелью сделал. Чудесная вещь, доложу я вам, прозрачная как слеза. Плохо одно - без водочки ... как-то грустно.. Ну, ничего. А, добавлю - зелень разная туда и сухарики... ууууу....уууу....
114 - 21.02.2024 - 19:35
113-Шульц > Совсем нельзя? С супчиком-то она хорошо идёт. Понемножку, в меру. Чисто для согрева души.
115 - 21.02.2024 - 19:45
Мне вот сейчас ремень генератора на двигателе менять. Холодно, ветер дует, сыро и темно. Руки обмерзнут. Грамм бы восемьдесят сейчас, чтобы комфортнее было. Но да как-нибудь.
116 - 21.02.2024 - 19:55
114-Куэнка >
Уже видимо совсем. Натура такая - стандартная: если начал, то в упор до дурдома и наркологии.. Иначе никак. Ничего поделать не могу - такая природа...) А уже всё - сил нет.
117 - 21.02.2024 - 19:56
105-nika > а вы сюда следом за мадам забрели или сами просто так с ДД? Заметила, что часто фокусируетесь на Алисе и всегда в одной тональности с мечтами, когда она отсюда свалит. Просто интересно.

Я наонец-то нарвалась и забронировала бересклет крылатый, как раз на праздники в местности, где мои 5*, гортензия розовая тоже ждёт, прогноз погоды ещё не знаю, как и куда втыкать, но это давние хотелки, слаба - не устояла)

Готовить не знаю, что буду, водочки нет, есть вина.

Цитата:
Сообщение от Куэнка Посмотреть сообщение
А я отменил обе записи на телевидении, и лекцию перенёс. Даже статью дописал, чтоб в голове не висела. Решил 23-е провести таки в готовке и прочем шаманстве.
Чего так в отказ-то, мы бы прильнули, или это на вашем местном?
Пошутил..
Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
ууууу....уууу....
на 3-е компот, а водочку Куэнке
118 - 21.02.2024 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
Просто интересно
Не придумывайте, того чего нет , мне есть о чём мечтать ))))

Бересклет крылатый тоже хотела, но он красный только осенью, короткое время, в общем перехотела ) А коллекцию гортензий ещё на десяток пополнила.... сама уже в шоке, но .... )))
119 - 21.02.2024 - 22:27
Бересклет крылатый и европейский - сорняк. Птицы сеют - всходит густой порослью повсюду на участке. Надо продавать.
И красный он будет только если растёт на солнце.
120 - 21.02.2024 - 22:32
Если всё получится, поеду проветриться на холодный восточный ветер на азовское побережье, в таманскую глушь. Всякие раскопки, вулканы, рАкушки на пляже. Такое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены