К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1015

Гость
0 - 13.08.2018 - 23:02
В рамках изучения общественных реакций Общество спокойных собеседников, являющееся общественной организацией, продолжает обсуждение на форуме "Кубань" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности!

Доброй ночи! Мир вам!



281 - 21.08.2018 - 23:19
Душечка, ужас. :) ну то есть дилетантство ахринительное)
ликбез проводить не буду - я на пенсии и теперь только малина-калина) но в моей трудовой 8 лет стажа в должности начальника 1 отдела одной из дочек лукойла. работа была фу просто. не моё абсолютно. но. ) з/пл и вообще )
282 - 21.08.2018 - 23:24
281-_Акстисья > ну хоть ты меня пожалела))) если мне не изменяет память, ты ПГС -ница?
283 - 21.08.2018 - 23:29
282-душечка > Прикладная геодезия.
284 - 21.08.2018 - 23:40
хотя, если честно, года два назад на вопрос к начальнику отдела ( весьма перспективному, ка полагало его руководство) дайте мне штатное расписание - получила ответ - а корпоративный телефонный справочник Вас не устроит? Про понятие штатное расписание и штатное замещение мне уже заикаться не стоит -ИК!
285 - 21.08.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В зависимости от формы допуска, места работы и ситуации в стране. Насколько мне не изменяет склероз.
Не изменяет. Мой куратор фсб-шник летал сто раз, когда мы все дорвались и поперли. А моему мужу несколько лет назад закрыли "дверь". Из-за ситуации именно. И даже не в стране, а вокруг
Насчет "денюх" - ага)) еще молоко дают)
286 - 21.08.2018 - 23:44
284-душечка > не поняла.
287 - 21.08.2018 - 23:52
286-_Акстисья > ну это трудно понять))) Молодой человек, начальник отдела, решил, што вместо штатного расписания меня должен устроить корпоративный телефонный справочник, где, как он искренне полагал, вполне достаточно информации, где и кто работает...)))) И он, как начальник отдела ( причем госструктуры) полагал, совершенно искренне, что я маюсь дурью, требуя нечто излишнее
288 - 22.08.2018 - 00:03
287-душечка > штатка- это закрытая информация для рядового состава. Там проставлены оклады, которые всем знать не нужно. Количество штатных единиц тоже он видимо решил, что тебе видеть ни к чему. вообще для каждого отдела (для начальника каждого отдела) дается выписка из штатного, только по этому отделу. Так что возможно он прав. Я не знаю, для чего тебе понадобилось штатное) Пиши служебную записку, возьми визу вышестоящего "его руководства". А так если любая тетя - дайте мне пакет учредительных документов - оно ж бардак будет. Низя.
289 - 22.08.2018 - 00:09
Если будете интересоваться - вами заинтересуются (с) :-)
На каждом предприятии, в организации должен быть организован порядок доступа. К примеру, начальнику валютного отдела банка нехрен интересоваться работой кредитного отдела ну тп
290 - 22.08.2018 - 00:09
288-_Акстисья >да нет, то было года два-три назад))) вопрос можно мне или нельзя, не стоял))) Общее дело делали по заданию руководства))) Он так искренне видел))). При этом понятие рядовой состав - не ко мне))) И это была госструктура, где все *оклады* на выходе - вопрос чисто риторический.... это как про диспетчерскую службу - там карта есть... А здесь - корпоративный справочник))) С отчествами)))
291 - 22.08.2018 - 00:23
290-душечка > он прав. всем давать поломается кровать. если делали общее дело - пиши мотивированное письмо, повторюсь. визируй и алга. я бы тоже не дала, если бы считала что не нать оно тебе. убеди что надо.
Если ты работаешь не в рядовом составе, то должна знать, что даже в приказах пишется фраза: Ознакомить с приказом в части их касающейся.
то есть знакомят тех, кого надо знакомить. поименно-по должностям. Порядок доступа, ферштейн. Не фсем всё.
292 - 22.08.2018 - 00:45
291-_Акстисья >если все, о чем ты пишешь, имело бы место быть...хоть на йоту... но это был его искренний потолок)))он и к финансам отношения не имел...Это касалось формирования групп для проверок
Пойду-ка достану израильский купальник -коричневое поле синее (скорее с голубым) кружево над грудью...хотя черный с золотом люблю больше... Это тебе назло. Езыг)))
293 - 22.08.2018 - 09:36
292-душечка > походу твой потолок он вообще не увидел )) потому отфутболил
Гость
295 - 11.09.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
197-_Акстисья > ага.. щас пойду гомеопатию глотать, и потом сладко под конспирологию засну..)))))))
а что, и правильно! гомеопатические лекарства при всей их эффективности, организм не травят, так как химические


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены