К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ну что,поговорим

Гость
0 - 08.10.2017 - 23:38
хочется пообщаться,на любые темы.
особенно нравятся темы мистики,байки.
начнем?



Гость
81 - 10.10.2017 - 02:00
Я думал, моя ловушка захлопнулась много лет назад, а оказывается, всё это время я лишь ползал по циферблату.
Пора идти спать:)
Гость
82 - 10.10.2017 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
ХЗ че. Еще у меня мистически исчез грейпфрукт. Как-то купила один штук, на пробу. Точно помню, куда положила. Как сквозь землю. Кроме меня никто не ест, да и шкурок не было. Детей не заинтересовал, и не спрятали бы - большой. Окна закрыты были, не выбросили. Исчез и все. Мистика, чо, в тему же :-)
найдешь его в шкафу в вещах, уже покрытым чёрно-серо-зелёным мехом. Найдешь на ощупь и руку одёрнешь - жутко станет. Вытряхнешь всё на пол, а там грейпфрутик пропавший.
Гость
83 - 10.10.2017 - 10:42
мне подружка приснилась...с которой лет 15 не общались...и только поэтому уговорила вторую подругу поехать ее и поискать..
стучимся в дверь, открывает ее мама и спрашивает с ходу - кто вам сказал?
мы ей - про что?
а она - про то что Ирочка умерла...
оказалось, что она приснилась в ночь, когда умерла...а мы через день после похорон и приехали.
В шоке была. Не приснилась бы, мы так бы и не знали, что случилось.
А не виделись, потому что муж ей запрещал с нами общаться
Гость
84 - 10.10.2017 - 10:43
самая мистическая вещь в квартире это носки и резинки для волос
85 - 10.10.2017 - 17:07
84-Беретта > у меня косынки. платочки такие мандана называется. вот щас две пропали навовсе. не-ту. летом две у Катьки прихватизировала, одну дочка передала в подарок. еще каких-то было куча. исчезают! )
Гость
86 - 10.10.2017 - 17:38
у меня машинка детские носки жрет
Гость
87 - 12.10.2017 - 11:58
86-Законопослушная гражданка > у меня машинка тапок сожрала...сволочь...в стружку причем

85-_Акстисья > ну видимо у кого какой домовенок. Кто носки любит, кто тапки, кто косынки)))
Гость
88 - 18.10.2017 - 15:26
У дальнобоев есть поверье - про чёрного пса.Если перед тобой бежит чёрный пёс - всё ,друг, давай-ка на обочину и спи.А утром - выпей стопочку ,и в путь.Ибо тебе уже всё равно, ты живешь следующую жизнь.Просто вчера ты заснул с открытыми глазами.
Гость
89 - 18.10.2017 - 16:22
Я не видел того пса.Хотя и на встрече просыпался,и на обочине встречной, и зеркалами встречи в меня прилетали.Так что я уже и не знаю, которую жизнь живу,но кто-то определённо хранит меня ,и я в это верю.
А видел я табун белых коней. Ночь была,да и лошадей в тех краях много.
Пасутся, подумал я.Много-то как ,и белые все. Какие-то царские конюшни здесь что-ли ? А чего они в полтретьего ночи на заснеженной поле гуляют ,холодно же им.
Ээ,господин хороший ,это вам уже на стоянку пора. Больше после двух ночи я не езжу.
90 - 18.10.2017 - 16:29
89-земляк > мы когда ездили из ХМАО на Кубань на машине в отпуск, я прям старалась-старалась, чтоб не спать. я пассажир. но я так думаю - если я хочу спать и водитель захочет же.
и было пару раз, что я засыпала и просыпалась от визга тормозов и разбитого стекла. разбитое стекло - то в автобусе было, на экскурсию поехали. в общем, стараюсь не спать. хотя муж говорит- спала :) спорю, не верю. ну может на секунды какие отрубалась
91 - 18.10.2017 - 16:30
А я узнал страшную тайну стиральных машин про один носок... Ну когда кладешь все парами, а на выходе одной пары уже не пара, а один. А вот не скажу - сами догадайтесь!!
92 - 18.10.2017 - 16:39
А про мистику и встречку - тоже был случай - ночью на самолет в аэропорт ехали на хундайке микроавтобусе. Я на переднем рядом с водителем, двое на заднем, за нашими креслами. Между ними мой сынуля должен был сидеть, так я буквально в последний момент, вдруг, ни с того ни с сего - НЕ ПОЕДЕШЬ!! (Что-то прям толкнуло...), жена - ты чо, сдурел??? А я - нет, не хочу с собой брать! Короче в такую аварию попали, кувырком (со встречки на скорости Газель занесло), мы впереди пристегнутые, но попало крепко, задние об наши кресла побились, а если бы сынуля сидел - вылетел бы через лобовое стекло да-а-алеко-да-а-алеко.... Вот тебе и предчувствие.... Удачи всем и слышать своего ангела-хранителя (абсолютно убежден что он есть-много раз подтверждалось).
Гость
93 - 18.10.2017 - 16:42
90-_Акстисья -семечки помогают,мелкая моторика не даст заснуть.И телефон ).Думаешь, чего я тут , пишу ерунду всякую ? Да просто сон разгоняю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены