Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Неоконченная сказка про МИС 5. (http://forums.kuban.ru/f1067/neokonchennaya_skazka_pro_mis_5_a-8957865.html)

_Акстисья 16.10.2024 16:10

я попала. сходила. сделала упор на историю, это смотрела читала на стендах. если кратко- отпочковался от Кунсткамеры. но давно.
из потерь, отвалилась набойка на каблуке! я всё ждала, когда же на мне развалятся эти сапоги? и это случилось прям на входе в музэй, гардеробщица указала мне на часть моей обуви: Ой, а кто это потерял?
поцокала по настоящему паркету, старинному, как и всё там. посещение прошло по сокращенной программе, скорей чтоб сдать в ремонт. сегодня в театр пойду в шлёпках. :)

_Акстисья 16.10.2024 16:13

умилили посетители. парочка с дочкой годика 2 и вообще юная мамочка с привязанным на ней малышом. ну там вообще лялька. я не удержалась спросила: Он вчера родился? - Нет)) ему уже аж полтора месяца. ) - Ааа, ну тогда пора) в музей

_Акстисья 16.10.2024 16:16

каменьев невероятное множество. как? как это отличить и запомнить?! флюориты ну разных цветов и оттенков, от зеленого до фиолетового. и белый. у меня есть, зеленоватый.
Царица, там есть витрина "Последние поступления". это в основном дары. можешь подарить, там будет твоё фио :)

_Акстисья 16.10.2024 16:19

В очередной раз приношу извинения Автору за оффтоп. но сапогыыыы... да осеньюююю...

kartina 16.10.2024 19:47

283-_Акстисья > у меня на полочке, ну, и цацки в шкатулке, правда редко в последние годы - минимизирую.
Где-то справочник есть, подписана была на разное с камнями, как откапывают и отмывают тоже.

Я не настолько амбициозна, чтоб для фио, автору бы подарила - написал бы ник на "табличке", но ему вряд ли надо)

_Акстисья 17.10.2024 13:23

285-Монотипия > о, а у меня и дровынячки какие-то есть, небольшие, с Дона. может, они тоже древнючие. Автору бы подарила (с)


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.