К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не знаю точно прав ли был Мвроди, но....

0 - 14.04.2021 - 12:32
он часто и много болтал он-лайн, кстати, довольно неглупые вещи. И вот одна из них запомнилась. Было это лет 10 назад, текст примерно был такой:"у человека после 40, как правило, уже нет (а может и не может уже быть.........не помню точно) друзей. Я ему тогда не поверил........35 лет все таки было, всё кипело вокруг, а сейчас вот как то ахотно ахотно.............и тут как бы не то, что бы проблемы с головой, или психикой отдельно..........получается всё вместе:хлопоты по семье, финансовые трудночти, проблемы в отношениях, недопонимания разные и т.д. Это всё понятно, но как был прав то! Как Вы размышляете на данную тему?


1 - 14.04.2021 - 12:33
Как у Вас с друзьями то?
2 - 14.04.2021 - 16:00
Нету друзей. Есть коллеги по работе, сосайтники по форуму...
В молодости менялись компании и менялись подруги и друзья. Потом только семья на первом месте, остальные- чужие люди. И всё.
Гость
3 - 14.04.2021 - 16:32
Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.
Нет у меня друзей и нет врагов.
(((((-:
Гость
4 - 14.04.2021 - 18:32
А нас аш-ж три надёжных, верных друга- Ф. И. О. Хммм...правда не обходится, таки, без споров, ссор и даже драк, НО...мы меж собою, всегда, о чём угодно, договорится можем и в любой ситуации друг друга не подведёмммм...
...;-)))
Гость
5 - 14.04.2021 - 21:59
Если есть человек не из родственников ради которого ты готов умереть, то друг у тебя есть. А если нет, то на нет и суда нет.
Жизнь она такая, круговорот друзей- недрузей.
6 - 14.04.2021 - 23:55
5-Берёзкин > а умирать обязательно? Другу нужны такие жертвы?
7 - 15.04.2021 - 00:00
0-Sonne > новые вряд ли появятся, старые в разряде приятельства. Мне кажется, что у людей странное понятие о дружбе и о "друзьях", что это долженствование с частным удобством "когда надо мне". По факту же, общих взглядов, взаимного интереса может хватить, желательно совместное времяпрепровождение "иногда", с чем и сложности.
Гость
8 - 30.04.2021 - 17:12
все отлично.
9 - 01.05.2021 - 01:06
Друзей? Каждый в это понятие вкладывает свой смысл. Для кого-то друзья это те, кто бескорыстно придёт ему на помощь. Для кого-то те, кому он сам готов бескорыстно прийти на помощь.
Для кого-то друзья это "нужные люди", которые автоматически перестают быть таковыми, потеряв нужность... Для кого-то - "родственные души" для побухать. Кто-то друзей заводит по принципу общих интересов и только.
А для меня друзья - это, наверное, те, за кого я могу порадоваться в моменты их триумфа и удач. И даже пожалеть, если это - только моменты. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены