К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Море не отталкивает ни одной реки...

Гость
0 - 14.03.2017 - 19:42
Привет, друзья. Может, вспомните – год тому или чуть более, я здесь собирал подписи под общественной петицией в защиту каспийского тюленя, единственного и неповторимого? Ну, так вот... За год мы крепко встряли в эту историю. Ездили, говорили, устраивали конференции, сошлись с РАН, РГО, Казахстаном, Ираном, Нидерландами и пр., сделали сайт, затем другой, в общем, всё оказалось куда безнадежнее, чем виделось поначалу. Но мы же русские люди, кому еще спасать мир?.. Пишу не за этим, а вот зачем. На днях соотв. комиссия при Академии Наук единогласно проголосовала за то, чтоб занести нашего беднягу в Красную Книгу РФ. Это, конечно, ещё не победа – очередной шаг к ней – но, тем не менее. Хорошая новость. Хочется, чтобы вы об этом знали. Поскольку тут, ребятки, есть и ваша заслуга. Большущее спасибо всем, кто подписался тогда. Очень хочется поблагодарить вас, дорогие мои земляки. Так победим.
......
PS. Да, кто не подписался тогда – милости просим, точка ещё не поставлена. У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба. Все подробности здесь: kaspika.org.



Гость
1 - 14.03.2017 - 19:55
наши, кажись, все проголосили. Кроме тех, кто категорически против
Гость
2 - 15.03.2017 - 12:21
радует, что в этой жизни еще есть те, кому какие то вещи не безразличны до такой степени, что они поднимают попу с дивана и что то делают...молодцы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены