К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Между терпением и неприятием.

Гость
0 - 29.03.2015 - 12:49
Посмотрел видео, на котором журналист тролит контроллера в электричке. Ну, есть такой жанр - провокация, хорошо знакомый, в частности и здесь, не Паноптикуме.
Цель журналиста понятна, он пытается показать, что у контролера, в силу криво написанных законов и правил, нет права выставлять безбилетников из вагона и штрафовать, но тем не менее, люди в электричках действуют, исходя, из неких начальственных функций этого особого персонажа. Но речь не об этом.
*
Итак, по диспозиции мнений
1 - Журналист - сволочь и заслуживает люлей.
2 - Всем должно быть до лампочки, и это дело только контролера какими средствами разбираться с журналистом.
3 - Люди должны знать свои права и обязанности, и противостоять произволу со стороны самозваных начальников и чиновников всех мастей и калибров.
*
Как считаете вы?
*
Вот ссылка на видео - https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hv...40&oe=5517E63D



Гость
1 - 29.03.2015 - 13:00
0-Игорь Юрьевич >п.3
2 - 29.03.2015 - 13:35
Оно, конечно, п.3. Но сие никак не отменяет п.1
3 - 29.03.2015 - 13:48
п.3 на поверхности...
п.1 на всякий случай...
Гость
4 - 29.03.2015 - 14:32
а что там окружающие? Что-то у меня видео выделывается...
Гость
5 - 29.03.2015 - 15:02
Журналюга ведет себя по-скотски, однозначно. Грязными руками чистые дела не делаются.
Гость
6 - 29.03.2015 - 15:02
Журналист, видать, крепенький парниша. С места не столкнули и в рожу дать побоялись.
Гость
7 - 29.03.2015 - 15:35
Сейчас здесь будет как в той электричке :)

Каждый оценивает ситуацию со своей колокольни, я оценю со своей :)
Журналист красава, не в том смысле что тролит, а что показывает отношение всех участников и зрителей данной комедии. Ситуация повсеместная, поменяйте контролёра на кассира, гаишника, какого нибудь инспектора, всё тоже самое.
Во-первых, каждый пытается запретить снимать и выбить камеру, хотя по закону о СМИ снимать должностное лицо при исполнении не запрещено, это не частная жизнь.
Во-вторых, кто мешает контролеру выписать штраф, оформить протокол и дальше заниматься своими делами?
Ну и отдельная песня, реакция толпы. Они его просто ненавидят, за то что он "самый умный", самые рьяные пытаются набить, за ЧТО?
5-Малиновка_зарянка, скотство в чём проявляется? :)
Гость
8 - 29.03.2015 - 15:42
вор должен сидеть в тюрме.(с)
конечно 2 об чем речь вообще, человек на работе, типо при исполнении.
смотреть не буду, постанова наверняка.
Гость
9 - 29.03.2015 - 15:54
Кстати о контролерах.
Советский Союз, командировка, питерская электричка. Забегаю на платформу, прыг и поехал. Ехать два перегона, типо не облезут если я без билета проеду. Но не сфартило..) Зашли контролеры. Четыре шкафа формата спецназ отдыхает, по двое на торцы вагона и пошли проверять билеты к центру. Ну, думаю ладно, треха делов, не облезу. Фигушки, не тут то было. А мы денег не берем..) И начали составлять акт. Быренько срисовали мои данные, я где то там расписался и разошлись.
Где то через полгода из зарплаты удержали три рубля. Пошел выяснять в бушинерию. Йошки, там целое дело и под ним акт который в электричке составили..)
А вы говорите журналист выепнулся.., ну ну..)
Гость
10 - 29.03.2015 - 17:16
Я считаю-сами разберутся.
Гость
11 - 29.03.2015 - 19:17
0-Игорь Юрьевич > у меня нет никакого желания обсуждать всякую чушь, которую кто-то нарыл в интернете
Гость
12 - 29.03.2015 - 21:02
7-Удафф > Слушать его противно, такой правильный, чего ж тогда матюкается? Грязно работает парниша
Гость
13 - 29.03.2015 - 21:17
Где он матюкается? Его там дергают, камеру выбивают, быдлота какая-то пытается в тамбур вывести и он поскотски себя ведёт, насмешила (
Гость
14 - 29.03.2015 - 21:50
13-Удафф > Изначально скандальный тон у него - провокационный, вызывающий раздражение даже у пассажиров...отсюда и неприятие всей его линии поведения. А мат- был..видео не открывается- выдает ошибку, а то указала бы время в ролике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены