К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меняшки. Ну, про менял, короче

Гость
0 - 11.02.2016 - 18:28
Все знают про группу "Отдам даром" на ДД. Раньше там и правда отдавали. И я даже отдавала кое-что. Теперь там редко кто-то что-то даром отдает, все больше меняют. Начатую пачку сена для грызунов на два кило собачьего корма. Остатки таблеток на пачку памперсов. Ну да ладно, не мое это дело.
А тут же я группу в соцсетях затеяла, совсем, правда, не по этому делу, но - не важно. Ну и стали у меня завязываться знакомства с такими же затейниками. Кидаем друг у друга рекламу свою, ссылками обмениваемся. Девка одна написала, у которой группа "Отдам даром или обменяю". Разговорились. Группу она типа для себя создала. Пока не в Краснодаре живет, но скоро переедет. И вот когда она переедет - ей нужно будет много всего. И делательно даром. Вот она и готовится таким образом.
Она мне знаете че сказала? Что редко что-то в принципе покупает. Все старается либо даром достать, либо сменять на что-то ненужное. Вот, допустим, ей нужна была белая блузка на праздник, а денег жалко. Она взяла и сменяла ее на совершенно не нужную черную юбку.
Ну здорово же?
А еще мне другой чувак написал. У него вообще группа "фудшеринг". Это обмен едой. Чувак доказывает, что это движение сейчас активно развивается во всем мире. Ну это когда ты что-то купил, а оно тебе не понравилось. И ты ищешь в сети свинью, которая за тебя этот продукт не откажется доесть.
Такая вот байда.
Я настолько в афиге, что у меня по этом поводу даже мнения своего нет.



Гость
81 - 13.02.2016 - 19:48
А в табрисе наразвес не нравится? Там с ароматами разными. Амаретто нам нравится
Гость
82 - 13.02.2016 - 20:02
78-_Gea_ > а что за кофе, где почитать?:)
Гость
83 - 13.02.2016 - 20:08
82-Мерлин >на ДД-тема про кофе..

81-Лора >бррррррррр...амарето..бррррррррр..))
Гость
84 - 13.02.2016 - 20:16
Че бр?
Гость
85 - 13.02.2016 - 20:16
83-HUNDA93 > нашёл. Цены неплохие, для этих сортов)
Гость
86 - 13.02.2016 - 20:27
Я по случаю брал хороший в зёрнах итальянской обжарки с весьма большой скидкой, по 400руб\кг, но там просто человек срочно избавлялся от очень большой крупнооптовой партии, купленной ещё при баксе по 34 рубля. Понятно, что сейчас такой халявы уже нет)
Гость
87 - 13.02.2016 - 20:30
Ссыль для Мерлуши)))
http://m.vk.com/sharingfood
Гость
88 - 13.02.2016 - 20:39
81-Лора > Не, в Табрисе не то. В сетях не известно, сколько он хранится после обжарки. Может повезти и купишь свежеобжаренный, а может не повезти. Здесь вроде гарантия свежей обжарки.

Я давно-давно покупала кофе в лавке, где хозяин сам жарил кофе в мини-жаровне, сам маслами умащивал ароматическими, сам молол. Специи там же продавались к кофе. Сириец. Потом с переездами и со временем контакты потерялись. Вот у него продавался вкуснейший кофе. Может здесь повезёт и тоже будет вкуснейше :))

82-Мерлин > HUNDA93 опередила с ответом :)
Гость
89 - 13.02.2016 - 20:40
87-Лора > суровый российский фудшаринг. В Берлине бесплатно раздают булочки вчерашние, а в Москве недоеденные пряники)0 ибо если наши магазины будут выбрасывать и раздавать вчерашние булочки, убирать с полок товары со сроком до конца хранения 1-2 недели и далее в таком духе, то чем они торговать-то будут?))
Гость
90 - 13.02.2016 - 20:48
89-Мерлин > я поначалу офигела, когда группу почитала))
А ты не верил))
Кстати, там про жидкость из банок с горошком. Из этой жидкости делают какие-то десерты для вегетарианцев)))
Гость
91 - 19.02.2016 - 22:58
Ну так что, когда жратвой меняться будем???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены