Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Лето красное запело! ( ОФФ ) (http://forums.kuban.ru/f1067/leto_krasnoe_zapelo_off-8341020.html)

Алена 33 25.08.2017 17:57

4479-Чародейка > я тебе ща лс напишу. а то телефон у меня экспроприировали

zakonoposlushnaya 25.08.2017 17:58

4474-Алена 33 > ЗГ замуж удачно вышла :-)
Про через губу разговаривать, я тоже только недавно перестала париться насчет того, что ай, карьеру не сделали, дерево не посадили, не достигли ничо, когда другие вон чо. А потом как-то однажды кому-то ответила резко, что ты давай отправь своего отпрыска в 18 лет без документов в чужую враждебную страну и смотри, как он у тебя к 40 вырулит. Только не помогай ничем, ни в институт пристроить ни денег дать. И когда он у тебя к 40 хотя бы на мой уровень выйдет - я тебе разрешу со мной так разговаривать. А пока что я буду невежлива.
Короче, все мы молодцы. Каждому есть чем гордиться и надо гордиться.

rесни4ка 25.08.2017 17:58

4475-Законопослушная гражданка > ну им виднее, они ж достигли:)))

zakonoposlushnaya 25.08.2017 18:03

о, на копере был рыбный ларек, я еще с КМР туда долго ездила, там самая кайфовая рыба была

Алена 33 25.08.2017 18:03

4482-Законопослушная гражданка > оооой.. про дерево, и тыды..и вообще про жизнь. не перестаю повторять - КАЖДОМУ - СВОЁ!
вот реально я прям щастлива что у меня есть Две дочки, и что я нашла свою нишу в работе, чтобы на нее ходить не надо в офис.. и многому другому еще... ну да, есть многое, к чему мы стремимся и над чем работаем.. и хочется тоже - многого. но вот не парюсь, что я некоторого не имею и возможно никогда не получу. ну вот такой я обычный обыватель. да и ничего страшного. Дети главное чтобы были здоровы.

Алена 33 25.08.2017 18:05

4479-Чародейка > ящик почисть. сообщения не уходят

closevir 25.08.2017 18:06

4478-Алена 33 >а ты с какой целью интересуешься?????

Алена 33 25.08.2017 18:06

4484-Законопослушная гражданка > он и до сих пор есть

Алена 33 25.08.2017 18:07

4487-ЗП > интересно) не знаю, кто этот ник на Пане)))

Чародейка 25.08.2017 18:08

4486-Алена 33 >почистила.))

zakonoposlushnaya 25.08.2017 18:10

4485-Алена 33 >опять же, а ну-ка давай сначала выращивай того ребенка одна, на свой только доход без всяких алиментов, удобства себе сделай в доме, не убей не укради, не найоппывай никого. Вырастишь и все норм - потом пусть тебе расскажут про то, что больше твоего достигли :-)
Главное ж при этом, что поводы для радости есть, не депрессия тотальная, не жизнь г..но. Хотя она и г..но местами.
С высокого старта гораздо проще в плане достижений и милого характера, кто бы спорил.

_Акстисья 25.08.2017 18:10

4473-rесни4ка > а кто назвал управляющего банка банкиром? :)
мадам, ви путаетес в показаниях

_Акстисья 25.08.2017 18:12

4487-ЗП > и я интересуюсь.

_Акстисья 25.08.2017 18:18

[quote=Законопослушная гражданка;44683355]в чужую враждебную страну[/quote]
Гражданка, ты пьяная штоль? То - родина, родная страна, бросила дочь свою. А теперь прям чужая враждебная ))

_Акстисья 25.08.2017 18:21

[quote=Законопослушная гражданка;44683412]потом пусть тебе расскажут про то, что больше твоего достигли :-)[/quote]
А кто это тебе постоянно рассказывает? )) что достиг-перестиг) может, это вы сами оглядываетесь - сравниваете, где я, где кто? Как у них и што у меня? Мне вот всегда абс нас...ать кто что имеет.
Главное чтоб муж любил и дети не обижали )

closevir 25.08.2017 18:26

Да вроде ник как ник...
Обычный вроде...
Или что-то то с ним не так??? С ником???

rесни4ка 25.08.2017 18:41

4494-_Акстисья >4495-_Акстисья > не строй из себя неумную. Некрасиво.

zakonoposlushnaya 25.08.2017 18:55

4494-_Акстисья >Родная страна и бросила, и перестала существовать как-то так. А в то, куда вброситься надо было - уже не родная и я там была не нужная. Не вникай, не поймешь, и не надо, чтоб понимала. Пока сама так не поживешь - не поймешь. Абиснять не буду, потому что см.выше.
4495-_Акстисья >Ну я ж не форумом единым существую, да? Рассказывают, я тебя уверяю. На форуме про квартиру в 26 тоже рассказывали. Я же сказала, я не парюсь, мне на чужое имение ну вот как тебе примерно, пока не начинают сравнивать "а я в твои годы" и советовать знать свое место. Ну потому что на моем месте мало кто был. Муж вот мой был с семейством. Ему как раз не надо было абиснять, и я ему мозг не выношу, что у соседа барсетка толще. И он меня не парит про всякое бытовое. Другие приоритеты.

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:00

4496-ЗП >мне все время хочется в кассу пойти, как ваш ник вижу. И получить таки ту зп.

_Акстисья 25.08.2017 19:04

4498-Законопослушная гражданка > я искренне рада, что ты на самом деле удачно замуж вышла, что нашла человека, который тебя понимает. и ты его понимаешь. что одни интересы, ну или ему интересно то, что интересно тебе. )
вот стишок:
***
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
(с)

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:04

4500-_Акстисья >очень давно знаю и люблю этот стих

_Акстисья 25.08.2017 19:08

4499-Законопослушная гражданка > я сег была в банке Открытие, и приехала, как раз обед начался. ну и топталась возле их двери и где банкоматы стоят. и к ним периодически подходили молодые люди, женщины с бейджиками лукойл на шее, снимали. И вот честно пины я не видела, а сколько снимали видела)) ну примерно. несколько купюр по тысяче, штуки 3-4 максимум. и в этой же пачечке купюры по сто рублей. несколько. немного.
:)

Алена 33 25.08.2017 19:11

4491-Законопослушная гражданка > ой. а кто сказал, что я одна была? со мной был Паноптикум! до сих пор ему простить не могу, как меня гоняли от Пашковской до Авроры и обратно - Пешком и каждый день!!!! только их было много, а я одна и беременная)))
у тебя конечно другая история. и таких подобных историй, что "САМ и САМА" на Пане вспомнить - годов не хватит.
Я очень рада за тех людей, которые попали в струю, звезды сложились, и тыды и тыпы, которые смогли достичь карьерных вершин. Искренне рада. Но не собираюсь мерятся, ибо повторюсь "Каждому - свое"...

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:17

4502-_Акстисья >а банк не банкрот, кстати, Открытие то? Что-то слышала краем уха, могу врать.
Аванс сегодня, все снимают что-то в банкоматах. И я пойду вот, отсижу свое и пойду.

_Акстисья 25.08.2017 19:21

4504-Законопослушная гражданка > нет. Открытие как раз выплачивает по страховым вкладам вкладчикам закрытых банков.
Выходит, аванс снимали лукойловцы:) там выше этажи лукойла какого-то

Чародейка 25.08.2017 19:22

4505-_Акстисья >да то наверное на обед они шли, вот на йогурт и булочку снимали.)) или Доширак.)))

_Акстисья 25.08.2017 19:26

4506-Чародейка > не пойдет. в Магнитах терминала есть. ) можно картой за булку

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:26

4505-_Акстисья >у меня в где ипотека одна - банкрот. Больше года уже как. А девочки работают там те же до сих пор там же. Хорошие очень, 10 лет уже одни и те же. Я прям переживала, что работу потеряют они. Но, видимо, там банкротство банка не означает потерю работы, славбо.

_Акстисья 25.08.2017 19:28

не, правда, ни один пятитысячку не снял) одна сильно загорелая наоборот всовывала купюры банкомату. пачечкой, по 5 тыс

МАРТОВСКИЙ_КОТ 25.08.2017 19:29

по тысяче, штуки 3-4 на обед ... ;-)))

кушают хорошо! В дорогом ресторане наверно...

Чародейка 25.08.2017 19:31

4507-_Акстисья >ну на шаурму в ларьке тогда. Или в ваших палестинах за шаурму тоже по карте можно рассчитаться? В наших - нет. Кстати, продажи бешеные этой самой шаурмы. Народ ест, как не в себя. Очереди стоят!

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:34

4509-_Акстисья >вывод какой? На курорте зарабатывать надо, плюсом к тому, что отдыхать.
Я не в пошлом смысле, если что

_Акстисья 25.08.2017 19:37

4512-Законопослушная гражданка > а я в пошлом ржу ))

_Акстисья 25.08.2017 19:42

4511-Чародейка > не знаю) наверно нельзя картой. я наличкой платила )))

zakonoposlushnaya 25.08.2017 19:56

4513-_Акстисья >кстати, во всяких заграницах весьма себе можно подработать гидом. Так-то экскурсии дороги, но если ты типа на волонтерской почве и за чаевые (порой фиксированные), то можно. То есть с экскурсоводом экскурсия 30 долларов, а с волонтером 7. Почти во всех странах можно.
Это про загореть и заработать.
Только изык и история в помощь.

closevir 25.08.2017 20:07

4499-Законопослушная гражданка >)))))а у меня как то не возникло такой ассоциации))))
даже не думал.....
не, ну я тоже долго парился что буковку Д в начале твоего прошлого ника значит...
Попарился и бросил - ну Д значит Д. значит надо так.
))))))

Акимоша 25.08.2017 20:08

блин). Жалко что работать приходится, не могу обсуждение моей персоны онлайн комментировать...

Чисто в воздух, потому как этим людям советовать посмотреть на себя с другой стороны бессмысленно (они истина в последней инстанции)...
Я написала Лили что отдых в Турции дешевле и по сервису несравнимо качественнее, чем в Крыму или на побережье КК. Это как я понимаю, оспаривать бессмысленно, потому как факт?
Несколько раз написала относительно отдыха: каждому своё. Тоже факт.
Ни разу, нигде и никогда не пыталась делить людей по принципу доходов, а также где хоть раз назвала свою должность и хвалилась этим (ссылку на пост, если найдёте что-то подобное).
Какого черта ресничка и ЗГ (ресничку не знаю, а к Наташе и ее семье прекрасно отношусь) вдруг позволили себе выражения типа "нувориши", "кто-бы тут чирикал" и "кто бы вякал", не могу понять так же как и где они увидели-прочли понты и какое-то разделение по слоям.

Такого рода общение в свой адрес я не собираюсь терпеть ни от реснички, ни от премьер-министра. Просто потому что. Отсюда мое предложение держать себя в рамках.
Я могу, ресничка, поверь, ответить тебе в том же формате, но считаю это унизительным для себя. Если в этом выражается то что я считаю себя другой птицей, отличной от курицы, то да. Я считаю себя отличной от курицы.
А после поста реснички где про "вот таких и надо разводить на бабло", становится все на свои места. Вот пока вы так рассуждаете, сидеть вам в жопе, пардон за мой французский.

Кстати. 2-го сентября еду в Крым). Не потому что обожаю его, а потому что отпуск и там собирается милая мне компания. Отель бронировали друзья. Очень надеюсь, что не полный отстой)).

_Акстисья 25.08.2017 20:08

4515-Законопослушная гражданка > не, загар был явно у бассейна. или там волонтером она

rесни4ка 25.08.2017 20:25

4515-Законопослушная гражданка > я вечно начинаю что-то рассказывать и народ ко мне начинает тянуться:))) Мои меня вечно на эту тему подкалывают...
В Архызе каким-то пожилым джигитам абиснила, почему с телескопа нельзя посмотреть на горы. Они поняли! Прикинь?:)

rесни4ка 25.08.2017 20:26

4517-Акимоша > вот объясни, на что ты так среагировала? Вот конкретно. Я не премьер-министр, я постараюсь понять. Хоть курица:)
Да, кто бы вякал про нищих, работающих на побережье? Те, кто последние неск лет стал зарабатывать? Кстати, относилось не только к тебе. Обиделась? Это не мои проблемы, я не этого добивалась. А просто чтобы помнили, что даже с нехилой з/п не сильно от тех "нищих" ушли. И что все мы тут примерно одинаковы в доходах. Относительно действительно тех, у кого стабильный серьезный доход. Вот и все.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.