К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто Здесь Будет ... Хренералисимусом-520-м?

0 - 20.06.2015 - 21:22
Кто Здесь Будет Хренералисимусом теперь?

Я слышал, у вас случился, оказывается, тут переворот.. типа зелено-хреновая революцыя?!?
И хто ж из вас тут устроил переворот? Опять Тигр! Да?
ДА! Тигр всегда рвался до власти... и вот наконец он дорвался! :-)

Я ТАК И ЗНАЛ! :-(
я знал, что рано или позно всё этим закончится!
Я ЗНАЛ, что Тигр устроит переворот... и сделает всех жалкими
Кроткими Завистливыми Банкротами ...



Гость
1 - 20.06.2015 - 21:52
Я вот думаю: а не оХРЕНел ли Мартовский??? Провокатор, блин.. ИнтригаД! Где я и где Переворот?? Да и супротив кого? Зениит Капутча чтоль? Нет... Нет... и еще раз нет! У нас один единственный, незаменимый и прочая, прочая, прочая Хренополиссимус - Зенит ибн Капут! ))
=х ==
А тебе Мартовский ховацца подальше надоть... вот явицца Хренополиссимус, оторвет тебе хвост... Так что... у тебя два выхода: либо в шкаф на вечное хранение, либо в Сибирь - Хрен выращивать при - 50 )))
Гость
2 - 20.06.2015 - 22:10
*сидя на тучке, жует поп-корн и потирает шшупальцы в предвкушении драчки*
Гость
3 - 20.06.2015 - 22:20
2-Доброе НЛО > lf yt // тфуты.. Не будет, говорю, никакой драчки... Будет мочилово... За кидалово... Товарищ Калашников так думает.... )))
4 - 20.06.2015 - 22:31
Да вы поглядите! Он ещё и ОПРАВДЫВАЕТСЯ и прикидывается шо непричастен ко всему и не пытался залезать на Трон!!!

А кто корону примерял?


Вот же вещдоки имеются! ;-)))
5 - 20.06.2015 - 22:36
А ещё и угрожает! ...мочилово... Это статья! Уголовного кодекса...
Гость
6 - 20.06.2015 - 22:37
4-МАРТОВСКИЙ_КОТ > фальшивка все твои вещдоки... ))) сделанные кустарным способом где-то на Малой Арнаутской... у дяди Жоры Лихбенштейна... )))
ЗЫ: ничего ты не понимаешь, хотьи интригаД! гораздо интереснее не там - на троне Царем, а ЗА троном - эдаким серым кардиналом... )))
Гость
7 - 20.06.2015 - 22:44
5-МАРТОВСКИЙ_КОТ > эх, Кот.. кот............. ))) Мочилово будет проведено по всем Хренопольским Законам согласно стаьям 147п и 224д УК Хренопольской Империи... С учетом всех твоих заслуг, Регалий и теде и тепе... )))
8 - 20.06.2015 - 22:44
Нет, я впринципе не против штоп Хреноплем правил Тигр! Он как Сталин наведёт порядок.
ОДНАКО! Во-первых - перевыборов ещё не было, не было референдума! А значит - восхождение Тигра на Трон - это не законно!
И во-вторых - Зениит Капутыч НАШ лучше всёравно!!! ;-)))
Гость
9 - 20.06.2015 - 23:25
Я счас устрою тут кому-то перевороты! Хренералиссимус в отпуск, а коты совсем распоясались! Ежли зенитычева слава неКОТорым спать спокойно мешает, то как евоная хренералиссимусша, могу и надавать по чьей-то полосатой шее, шоб порядок в доме блюли, лапы перед едой мыли и липисиноффку без спросу ведрами не глушили. ))))))))
Гость
10 - 20.06.2015 - 23:47
9-lutik >да! Подверждаю!
11 - 20.06.2015 - 23:52
9-lutik > да ему не надавать надо по полосатой шее, а вапще как положено в евонную тигерную клетку посадить. А то избаловали его пока маленький был - без клетки по всей территории бродить пускали... теперь всем кажется что так и надо. А тиграм же всегда было положено в клетке сидеть. Особенно ВЗРОСЛЫМ!!!
Так ведь мало того што он перевороты начал теперь устраивать, так он ещё мне постоянно мясо не докладывает ... и ещё меня земляным червяком обзывал! А ещё угрожает всячески, причём ПОСТОЯННО.
мумимаму мою обижает иногда, потомущто она меня спасает в мумишкафе и защищает от этого ЛЮТого зверя
Гость
12 - 21.06.2015 - 08:41
Вот ни на минутку нельзя оставить, сразу то переворот устроят, то посуду не вымоют...
Гость
13 - 21.06.2015 - 09:08
Ну шо, переворотчики семейства кошачьих, решили, кто более достоин быть вписанным в хрен-скрижали истории?))
Гость
14 - 21.06.2015 - 11:00
2-Доброе НЛО >
Слезь! Всю поясницу оттдавила! Расселась она... Што за люди? Только отвлечёшся, сразу на хребет норовят залезть... И попКорн свой забери! А то расслабилась в щупальцах!!!
Гость
15 - 21.06.2015 - 11:38
14-шТучка > Нидаждёсся! мне тепло-пушисто-уютно туточки!
Так что не возникай, а повышай свою облачность-мяфкось!)))
*развалимшись, бросает камушки в Тигра и Кота*
Гость
16 - 21.06.2015 - 11:46
*сбросила захребетницу* - некуда повышать! Я и так белоМягкоПушистая сегодня. Только сегодня, предупреждаю сразу!
17 - 21.06.2015 - 12:07
мяВкось!)))? Это Я буду повышать МЯВкось!))) МЯВ! ;-)
Гость
18 - 21.06.2015 - 12:10
17-МАРТОВСКИЙ_КОТ >
Уже рано. Тебе её, мявкость, понижать пора!
19 - 21.06.2015 - 12:46
Куда ещё ниже понижать ? Да я ещё почти и не мявкал сегодня! Только один раз, и то - чуть-чуть!
Гость
20 - 21.06.2015 - 13:07
Вот вы все странные какие-то.. Говорю же меня все устраивает, а по шее надо надавать, а еще лучше - отпилить ржавой пилой - МАРТОВСКОМУ - он воду баламутит.
ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: ХРЕНОПОЛИССИМУС ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ И БЕСМЕННЫЙ - ЭТО КАПУТЫЧ!!!! И ВСЕ!!! Ну Кот, интриГАД, накурившийся в мумишкафе наносмесей... ))))))))))
21 - 21.06.2015 - 13:36
А ВОТ МЕНЯ НЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: НЕ ВСЁ!!!
Меня будет ВСЁ устраивать, когда Тигр будет находиться в ИСТОРИЧЕСКИ ПОЛОЖЕННОМ ему месть - В КЛЕТКЕ!
ЗВЕРИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ!!! ;-))) Как ПОЛОЖЕНО им! А не баламутить тут весь Хренополь и устраивать перевороты! ;-)
Гость
22 - 21.06.2015 - 13:42
ЧЁ ВЫ АРЁТЕ???
23 - 21.06.2015 - 13:47
22-шТучка > ЭТО ОН НА МЕНЯ АРЁТ!!! ;-) ПСИХ! ...
Гость
24 - 21.06.2015 - 13:51
23-МАРТОВСКИЙ_КОТ >
Так ты сам выхватываешь... революционер Хренов.
Гость
25 - 21.06.2015 - 14:05
21-МАРТОВСКИЙ_КОТ > че ты такое забойное куришь? Когда и где это я баламутил Хренополь и устраивал перевороты? Ндяс... доэксперементировались со смесями в своем наношкафе... ))))
22-шТучка > да, понимаешь, Кот вчера какой-то забойной наносмеси вкурил и все.... агрессивным стал, аж жуть берет... ))) Всех говорит порублю... Задаром, понимаешь... )))
Гость
26 - 21.06.2015 - 14:09
21-МАРТОВСКИЙ_КОТ > и ежели уж на то пошло, Кот традиционно должен получать тапком по нагой рыжей морде... ))) так шта, не обессудь *достает тапок Гулливера* ))))
27 - 21.06.2015 - 14:20
24-шТучка > Так не я ж устраиваю революции!
Цитата:
Сообщение от Малиновка_зарянка Посмотреть сообщение
245-Тигр > Я чтой-то пропустимши?Случился переворот, ну типа зелено-хреновая революцыя?!? ...
Вот!

А Тигр... он всё время пытается выжить меня из Хренополя!
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Ага.. закатаем... в бочку, и пустим по Хреноморю-Хреноокеану... )))
и бочки постоянно на меня катит!
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Тигр 140 - 15.06.2015 - 15:06 139-9 минут до Зимы > вот и я гаварю: Алигарх - он по определению честным не может быть... Как пить дать прохиндей )))
НАДОЕЛ УЖЕ этот Тигр!
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
131-Б е л к а > Кофе где? ну как где? Вот же оно - у Мартовского в наношкафе...с спрятал и никому не дает.... )))
Надо его изолировать! Тиграм положено в клетках сидеть!!!

НУ ВОТ КАК можно терпеть его выходки ... всякие???
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
а ваще я не понял? У нас че тут? продовольственная катастрофа что ли? Пререстройку , что ли кто-то объявил? Одна чашку кофе на весь Хренополь, одно яйцо.... ))) Распустились тут без Хренополисимусса... Мартовского к ногтю, как главного по продовольствию! )))
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Тигр 182 - 18.06.2015 - 00:31 179-Малиновка_зарянка > а есть варианты? Кто у нас за все в ответе? Это Мааартовский - в берете )))
Цитата:
Сообщение от Тигр Посмотреть сообщение
Тигр 247 - Вчера - 19:56 246-Малиновка_зарянка >та я про наказать непричастных... )))) Мартовский - он же у нас как пионер - в ответе за все ))))
Я всё записую!!! И всЁ ЭТО будет подшито к делу! Всё будет подшито к уголовному делу на Тигра! ;-) ВОТ!
Гость
28 - 21.06.2015 - 14:23
Бааа, батенька... да вы ещё и кляузник!
Гость
29 - 21.06.2015 - 14:33
27-МАРТОВСКИЙ_КОТ > да Кот... не ожидал я от тебя.... ))) Кто ж тебя с Хренополя то выгоняет? Живешь себе в наномумишкафе и в ус не дуешь... ну отправили тебя в служебную командировку по морю океяну... так извлекай выгоду - налаживай внешние связи, неси пользу Хренополю... В Сибирь отправили - ну продай им там, в Сибири вагон позапрошлогоднего снега... ))))
28-шТучка > точно, слабохарактерный... задумал совершить переворот в Хренополе и на Тигра свалил... )))
Гость
30 - 21.06.2015 - 14:35
27-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Контора пишет! (с) ))) Ждите, ГПУ за Вами уже выехало! )))
31 - 21.06.2015 - 14:37
28-шТучка > АКАКЖЕ??? ;-))) Когда тебя ТАК достанут што жизнь не мила так не тока кляузником станешь, а и даже садистом-палачём!! :-))) О!!! ИДЕЯ! А не заказать ли мне Тигра?... Кто у нас снайпером с лазерным прицелом работает? ;-)))
32 - 21.06.2015 - 14:41
А ведь если подстрелить Тигра ... то будет не только много ценного меха, но и прекратятся перевороты!
ООО!!! А ещё Хренополь получит много-много вкусного МЯСА!! На целый год хватит! ;-)))
Гость
33 - 21.06.2015 - 15:31
В общем так, резюмирую:
1. Мартовский - трижды интригаД Хренопольского Союза!
2. В клетку не пойду!
3. Капутыч - был, есть и будет Хренополиссимусом, несмотря на итриги Мартовского! Я сказал!
= = =
32-МАРТОВСКИЙ_КОТ > удачи! подстрелить призрак-приведение еще никому не удавалось! )))
ЗЫ: а я еще за него когда-то заступался..... )))
Гость
34 - 21.06.2015 - 15:39
33-Тигр > Ты только один раз за него заступался и то только после того, как он сам за тебя заступился,
да и то это уже было так очень давно, что скоро даже будет неправда!

А раз он трижды интригаД Хренопольского Союза, то его надо наградить тремя медалями!
Гость
35 - 21.06.2015 - 15:49
Ну-у, ребяты-демократы..
Во-первых, Тигр- вольный хЫщник, в клетку его низзя!
Во-вторых, кто тут у нас наглось совести потерял и подался в Олигархычи? кто капусту мериканскую развввёл в ущерб народному достоянию Хренополя, ась? - да тот, чья наглая рыжая морда просит тапка!
В-третьих, что-то мне жестковато как-то..
*забралось на зефирину белоспушистую* От, теперича- ладненько так!..)))
Гость
36 - 21.06.2015 - 16:02
34-Мартовский ДРАКОН > пиши ходатайство Хренополиссимусу Зенит ибн Капуту.... я подпишу )))
35-Доброе НЛО > во-во... и я защо! )))
37 - 21.06.2015 - 16:03
А кто капусту мериканскую развввёл ? Кто её семена завёз в Хренополь, ась?
Я например не помню ваще откуда Хренополе капуста начала расти. Куда уходит корнями вся эта история?
А может нам легализовать эту капусту ? Да завести ещё Кроликов которые ею питаться станут с удовольствием.
Ибудет у нас уже целых ТРИ легальных продукта произрастать:
1. Хрен!
2. Апельсин!
3. Капуста!
А?
Гость
38 - 21.06.2015 - 16:18
37-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Нивыкручивайся аки ужака како! Кто в мумишкафу пригрелся? кто оттель валютой-капустой сорить начал?!? НЕ ОТПИРАЙСЯ!!!- Так что...
Тигр, шо в УК Хренополя записано об вольнодумцах да самозванцах-то? Шо им прописано: ицых с гвоздяме пожизенно али испанский сапог?))
39 - 21.06.2015 - 16:24
Вот почему большие сильные звери всегда обижают маленьких???
Тигр ведь - это тоже кот (родственник), только БОЛЬШОЙ! Большой Брат.
А кот - это маленький тигр, только ДОБРЫЙ! И не хищный - переворотов никогда не устраивает.
Почему большие сильные звери всегда обижают маленьких??? Даже родственников своих...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены