К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Камеди клаб'с? :)

Гость
0 - 16.11.2018 - 23:56
Вам не кажется что после выпуска 16 ноября 2018 года всю серию передач "камеди" можно закрывать ?


1 - 17.11.2018 - 13:07
а че там было?
Гость
2 - 17.11.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
а че там было?
А вы не смотрели ? ;)
.
А на выборы ходите ? :)
Гость
3 - 17.11.2018 - 13:47
не смотрю(не где), не хожу (не за чем), ломать не строить.
Гость
4 - 17.11.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
не смотрю(не где), не хожу (не за чем), ломать не строить.
[off]Вы, типичный жирик из фруктов ?
.
Чтобы было понятно - Я голосую за Россию. Так было всегда было и так будет.[/off]
Гость
5 - 17.11.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
не смотрю(не где), не хожу (не за чем), ломать не строить.
Вы не ходите на выборы тогда о чем с вами говорить ?
.
Это ещё один простой вопрос
.
И каждый раз мне хочется поставить точку :)
6 - 17.11.2018 - 14:27
5-Акуул >да поставь и не истери. Смотришь дрянь, не удивляйся, что это дрянь.

ЗЫ. если обидела, то не со зла. Терпеть не могу истеричных мужчин.
Как баба, сам придумал, сам обиделся и людей пообижал
Гость
7 - 17.11.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Терпеть не могу..
Когда поливают грязью страну это кажется хорошо ?
8 - 17.11.2018 - 14:49
7-Акуул >кто? клоуны?
слушайте - вы сами полезли смотреть эту дрянь, чего вы хотите от людей, не смотрящих грязь?
И не смотрела, но осуждаю© - как правило, поливается система, а не Родина. А от этой системы никто и ничего хорошего уже не ждет.
Гость
9 - 17.11.2018 - 14:57
3-trapper > тажа фигня))

Белка-поддерживаю во всех твоих постах.
Гость
10 - 17.11.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Б е л к а
..кто? клоуны?
Клоунам можно все ?
.
Подумайте над этим.
.
(точка)
Гость
11 - 17.11.2018 - 15:38
В теме никто не дал оценке беспредела "камеди клупс 16 ноября" ? Тяжело ? "
.
Страшно ?
.
:)
Гость
12 - 17.11.2018 - 15:49
11-Акуул > да по ходу никто не смотрит это)))) включая и меня. И даже в тырнет не полезу после этой темы. Неинтересно
13 - 17.11.2018 - 16:35
11-Акуул >Не могу дать оценку тому, чего не видела и не слышала.
Гость
14 - 17.11.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Бумка Посмотреть сообщение
Не могу дать оценку тому, чего не видела и не слышала.
Понимаю
.
Гость
15 - 17.11.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
..да по ходу никто не смотрит это))) ..Неинтересно
Когда нацисты маршируют по Киеву и обстреливают ДНР, ЛНР это тоже не интересно ?
Я понимаю что эти вопросы могут показаться мало тактичными.
Извините КУЗЯ3 :)
Гость
16 - 17.11.2018 - 19:19
15-Акуул > связи не улавливаю
17 - 17.11.2018 - 19:21
15-Акуул >Меня больше волнует, что первый канал собирает акции "На дрова бабушкам".
Газ в Китай и Германию, а нашим бабушкам дрова???
Идите в *опу, пожалуйста. По-хорошему просят
18 - 17.11.2018 - 19:24
Лять... там 45!!! мин. Я даже для того, чтобы аргументированно Вас послать не выдержу 45 мин тупого, пошлого, мерзкого Харламова.
19 - 17.11.2018 - 19:26
Вы не удосужитесь хотя бы мин указать. передачу сама нашла. Кроме наезда на геев пока ничего страшного не нашла (листала большими кусками. Хотя... черт знает, на что вы там обиделись
20 - 17.11.2018 - 19:36
так.не нашла, как всегда переименовали выпуск месячной давности.
Идите и ищите сами. а лучше идите дальше... На Политику
21 - 17.11.2018 - 19:54
17-Б е л к а >Очень согласна, были в Никитино, за Псебаем в Мостовском, так там даже эелектричества нет, а это 250 от Краснодара, про газ даже и не мечтают((
22 - 17.11.2018 - 19:58
21-Пекубо >Краснодарский край!!! Самая большая плотность населения во всем бывшем СССР.

Опять проклятия вноль. Нашла я этот выпуск на сайте ТНТ. Так вот. Сюжет проматывать можно, рекламу нет((((.
Не буду я это отсматривать. я столько рекламы не переживу.
Россия - любимая. Власть - галимая, бездельник на преступнике, коррупционером погоняет.
Гость
23 - 17.11.2018 - 20:04
19-Б е л к а > он молчит как партизан))))
24 - 17.11.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
он молчит как партизан
санитары зафиксировали...
Гость
25 - 17.11.2018 - 20:16
Камеди клаб раньше иногда что-то смотрела. Потом оно как-то опошлилось совсем...каким-то немного мерзким стало...
Воля иногда бахал смешно...Гарик...
Вообще мне все эти бывшие кэвээновцы нравятся. Каждый по своему.
В последнее время иногда набираю в ютубе 95 канал лучшее. Или рассмеши комика лучшее. Вот вам и Киев. Кстати много что посмотрела. Про укр.власть шутки есть. Про Россию не было.хотя туда со всех концов нашей бывшей страны приезжают.
Гость
26 - 17.11.2018 - 20:20
24-Эксгуматор >не,ну автор темы чем-то возмущен...чем...хз....
27 - 17.11.2018 - 20:46
26-КУЗЯ3 >чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно всего лишь задать его правильно... ну чтобы все поняли. Или хотя бы ответить на наводящий вопрос (п.1 mad tank). А что мы видим вместо этого? Начинает нести "пургу" вообще не по теме, которую сам же и создал... Отсюда и складывается неоднозначное впечатление...
28 - 17.11.2018 - 21:50
27-Эксгуматор >не знаю как у кого, а у меня вполне однозначное мнение.
Гость
29 - 17.11.2018 - 22:14
Не то что, Камеди..я телик не смотрю. Чего там? Вихри враждебные веют над нами?
Гость
30 - 17.11.2018 - 22:59
Я не смотрю камеди клаб, и угадывать, что обидело автора темы, реально влом:)
Гость
31 - 18.11.2018 - 00:32
27-Эксгуматор > может автор просто выпил?....и на эмоциях напостил....бывааает....
Гость
32 - 18.11.2018 - 01:59
А можно процитировать не про камеди клаб, а про КВН?

КВН и тайны "чистого юмора"

Я когда-то давала ссылку на видео-интервью бывшего квнщика Колчина, где он простодушно раскрыл некоторые тайны этой масонской ложи, за что ему потом пришлось извиняться. С тех пор сам ютюб-канал Непродакшн улучшился в качестве - стало получше со звуком и видео, ведущий перестал навязчиво подражать Дудю, но взял у него лучшее - стал очень мало говорить, предпочитая слушать гостя, очень изящно, через повтор ключевого слова, побуждать к ответу, а главное, нашел свою нишу - он приглашает квнщиков. В этот раз к нему пришел пародист Олег Есенин, в прошлом игравший в каких-то там известных командах, а до недавнего времени продюсер, или не знаю, как это у них называется, команды Большого Московского цирка.

Я эту команду видела. Я не смотрю КВН, но им забит прайм-тайм в воскресенье после Вестника МЗС, и, бывает, что Первый канал у меня работает фоном, пока я сижу в интернете, так что до меня доносится фрагментарно эта холера. И на команду цирка я обратила внимание. Потому что это не просто не смешно, это еще и противно. Они там наследуют цирку Барнума: в команду входят люди с физическим особенностями и эти особенности используются в качестве УТП. Не в смысле "вот у нас карлик шутит, потому что он остроумный", а в смысле "вот вы все тут шутите, а у нас есть карлик, и это прикольно, потому что карлики - это прикольно". И вообще вместо шуток, даже физических гэгов, они там исполняют цирковые трюки - могут вывести на сцену тигра. Я думала, что вот они сейчас благополучно провалятся, но жюри почему-то выставляло им хорошие оценки, а теперь оказывается, что команда дошла до финала.

Есенин при всем своем конформизме и гибкости раскрыл секрет. Команда была создана по инициативе Эдгарда Запашного для раскрутки цирка, директором которого он является. Как сказал Есенин, Запашному нужно было большое промо на Первом канале. Ну с Масляковым он там уже как-то договорился.

Не надо забывать, что Эдгард Запашный в 2018-м году был награжден нагрудным знаком МВД России «За содействие МВД» - "за содействие и оказание практической помощи в подготовке и проведении комплекса мероприятий, направленных на социальную поддержку членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, и инвалидов вследствие военной травмы", и это не первая такая награда у него. Понятно, что договорённости с АМИК там не про деньги, а про связи и влияние.

Но это так, мелкий бытовой эпизод. Самая красота там начинается, когда речь заходит о цензуре и устройстве этого прекрасного механизма в КВНе. Это надо не читать, это надо слышать, потому что Есенин говорит о цензуре с такой тихой, вкрадчивой, лживой интонацией, что волосы у меня на голове медленно стали вставать стоймя и готовиться к побегу. Сразу переходите на 16:34. (https://www.youtube.com/watch?v=wdWWMfXYnHk&t=994s)

Он начинает с прекрасного, что есть шутки, которые потом проходят цензуру и режутся на постпродакшене, "есть люди, которые отсматривают материал, от правительства, потому что у нас свобода слова" - вот здесь нажмите на паузу и перечитайте еще раз, но он продолжает - "я не спорю, нам много чего дозволено, квнщикам, и квнщики много чего сделали в эфире, когда их не вырезали, но есть какие-то вещи, которые надо вырезать, именно надо, чисто по этическим соображениям". Он поясняет, что есть такие скрытые шутки, он их назвал "пошлыми", при этом речь идет о сатире, а Александр Васильевич всё это видит - "да просто очень много себе позволяют квнщики". И "если он вырезал эту шутку, значит, она не понравится зрителю, а не ему".

Так какие шутки не понравятся зрителю, и какому? Любые шутки про власть, особенно власть выше губернатора. Можно шуткануть про мэров, можно про губернаторов, правда с оговоркой, что Александр Васильич знает, про кого из них дозволено, но не выше. Потому что это "неуместно". Всё просматривается еще до записи эфира. При этом "очень много позволяется", "шутили про президента и когда он делает что-то хорошо, и плохо, ведь были номера, когда говорили об ошибках каких-то". Перевожу - можно пошутить про Путина в положительном контексте, когда он что-то сделал "хорошо", а плохо-то он в принципе не делает, просто иногда бывают "ошибки". "Но да, есть момент, что есть какие-то люди, которые делают КВН чистым". Потому что политическая сатира, которая бывает в Камеди клабе (когда про Трампа и Путина, но в пользу Путина, конечно), это, по определению Есенина, "грязное белье".

И дальше там идет описание театра абсурда, как Васильич подает мысленные сигналы, которые расшифровывают редакторы и, во-первых, режут материал, во-вторых, транслируют командам "мудрость", которую они "у него черпают". Причем, он, когда отсматривает, не только сидит с каменным лицом, он вообще может не смотреть на сцену. Он только мыслеграммы шлет своим умпа-лумпам. И в редакторы очень строго отбирают людей, они не должны понимать юмор и сатиру, они должны быть настроены на приём мыслеграмм, и эти редакторы приставлены ко всем лигам КВН.

Почему вообще МЗС такое внимание уделяют КВНу, в следующий раз. Потому что хоть квнщики и до смерти боятся открыть рот и что-нибудь сказать про Масляковых или всю эту кухню, они всё же проговариваются. Как сейчас Есенин.
33 - 18.11.2018 - 05:48
Давненько не смотрел эту передачу
34 - 18.11.2018 - 15:00
Из приличного юмора (для меня) остались "Уральские пельмени", из Камеди крайне редко смотрю вумен, но и они уже опошлились. КВН редко, современный юмор мало доходит.

Про Украину.. была в Крыму, гуляла с женщиной, соседи оказались, она киевлянка, у них политических шоу очень мало, у нас - дофига, особенно про Украину, иногда впечатление, что в России нет своих проблем совсем..
Гость
35 - 18.11.2018 - 15:58
Интересно - защитники "тнт камеди дом 2" опубликуют "одно видео" из передачи ?
.
Дата известна ;)
36 - 18.11.2018 - 16:08
34-Картина маслом >пельмени молодцы... тоже иногда смотрю...)
37 - 18.11.2018 - 16:45
35-Акуул > да кому оно впало удовлетворять чужие хотелки? Я тоже не совсем понимаю, что именно Вас зацепило, чего хотите обсудить и зачем для этого надо другим искать датированную передачу?
И заметьте, вы смотрите тнт камеди, вас интересует закрытие, но вы при этом Дартаньян в белом, а остальные "не патриоты" - "защитники тнт камеди дом2 должны вам видео?!)

Акуул, как-то толсто троллите)
Гость
38 - 18.11.2018 - 16:56
35-Акуул > оспидя. Да кидай ты уже это видео и хоть тогда может быть будет предметный разговор)))
Я вот уже даже назло не полезу это видео искать.
36-Эксгуматор > эт да. Молодцы. Мне их гитарист Михаил Мясников еще оч.нравится)
А его песня на авторадио По братски...)))) здоровски ведь!)))
39 - 18.11.2018 - 17:49
38-КУЗЯ3 >да он собственно не только гитарист...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены