К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу партнершу для совместного изучения Английского языка

Гость
0 - 07.07.2017 - 01:46
Ищу партнершу для совместного изучения Английского языка. Возраст, семейное положение роли не играет. Сейчас только для совместной практики изучаемого английского. Вот когда будем оба знать Английский тогда вместе решим, а что можно делать дальше...например за границей и т.д..
Столько времени уходит у меня на поиск серьезной и ответственной партнерши только для совместного изучения Английского языка. Где ты, желающая выучить Английский язык, проживающаю недалеко от меня и настроенная не регулярные занятия на 3 - 5 лет до свободного владения языком?
Пишите, я не кусаюсь, не хамлю, не грублю. Воспитан, образован, интеллигентен.
Ищу девушку, которая захочет изучать Английский язык вместе со мной, Люблю детей и мы можем с Вами обучать Ваших детей и внуков этому замечательному и популярному в мире языку.
Я его очень люблю и без него просто задыхаюсь, как без воздуха.
А также я ищу с людьми другие общие интересы, если есть основной - Английский язык.
Давайте знакомиться и общаться на эту тему.
На более продвинутом уровне знания Английского языка - Intermediate и выше, мы будем вместе посещать клуб Английского языка, общаясь с носителями языка - иностранцами и я обещаю, что совместное изучение Английского языка не будет скучным и нудным, а сделает жизнь еще интересней и радостнее.
Как танцоры ищут себе в пару танцовщицу, так и я ищу ту, с кем мы будем вместе двоем или с Вашими детьми или внуками изучать Английский язык в веселой и интересной интерактивной и игровой форме. И при обоюдном желании это дружба может длиться очень долго, поддерживая и другие совместные интересы по жизни.



Гость
81 - 25.07.2017 - 20:25
53-_Акстисья > Да учи - не учи... Слышал недавно из окна девуля по мобиле разговаривает (дословно): "Я сделала сэлфи и отправила ему по Вотсапу"... Это на каком же языке эти доббрые гобблены общаются?
А вы говорите морнинГ.
Гость
82 - 25.07.2017 - 20:27
Извиняюсь, time is money. Приятного Вам здесь общения, если кому-то интересно мое предложение пишите в личку. Подписку на тему я удаляю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены