К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А интересно, почему, когда даришь деньги...

0 - 29.12.2018 - 23:39
Никто ещё не сказал: "А у меня такие уже есть". )))


1 - 30.12.2018 - 00:44
0-Северный шакал >
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
не сказал: "А у меня такие уже есть"
А не бывает таких же! На каждой купюре разный серийный номер!! Значит НИКОГДА не будет точно таких же!!! ;-)))
Гость
2 - 30.12.2018 - 00:49
Тему можно закрывать.
3 - 30.12.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Тему можно закрывать.
Ну да. Вопрос исчерпан. Всем уже ясно теперь почему ниразу
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
Никто ещё не сказал: "А у меня такие уже есть"
Гость
4 - 30.12.2018 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
..интересно, почему, когда даришь деньги..
Потому что девушки веселее денег.
.
Хуже того, девушки это почти наркотики. Можно ли считать деньги иллюзией ? ;)
5 - 30.12.2018 - 02:44
деньги - это как бензин для автомобиля. Нет денег - "никуда не едешь"!
ИЛИ
как кровь (либо кислород) для живого организма. Нет денег - жизнь обрывается... (а когда их совсем нет (на лекарства и пропитание), то в буквальном смысле обрывается)!
6 - 30.12.2018 - 19:50
люди гибнут за металл
с а т а н а там правит бал(С)
7 - 30.12.2018 - 22:29
А я люблю смотреть как горят деньги))) Это настоящее синее пламя, которое превращает твою неволю в свободу))) Я так думаю)))
8 - 30.12.2018 - 23:27
да Конешно. Легко смотреть как горят чужие деньги...
превращая чужую свободу в неволю , а твою неволю в свободу!
9 - 30.12.2018 - 23:51
Почему чужие? Я свои, честнозаработанные, периодически сжигаю)))
10 - 31.12.2018 - 00:14
Нафига ж тогда работать??? Неработая ведь ещё больше свободы будет! Или просто МАЗОХИСТ?
Гость
11 - 31.12.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Почему чужие? Я свои, честнозаработанные, периодически сжигаю)))
В супермаркетах и магазинах "сжигаете" ? ;)
Гость
12 - 31.12.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
А интересно, почему, когда даришь деньги... Никто ещё не сказал: "А у меня такие уже есть". )))
Все деньги отличаются. У каждой монеты свой шарм ;)
13 - 02.01.2019 - 18:01
Свой номер,не повторяющийся.
Гость
14 - 04.01.2019 - 05:48
тююю, я то думал- тут о жабе...))) зашёл в надежде опыта борьбы с этой расчётливой шволочью набраться...
12-Акуул >эт точно- у меня даже есть альбом с шармовыми монетосами)))
7-Мартин >а ещё можно машину (только свою) спалить нафих, дачу, дом...- вариантов много))))))))
...хммм...на счёт дачи...- интересная идея...эта ж сколько времени освободится для "свободы"...))))
15 - 04.01.2019 - 08:43
14-всадник > Вы без головы?))) Машина, дом, дача это Дар Божий. А деньги от Дьявола( Учите мат.часть))) Меняемся конями? У меня белый Вальдемар. А у Вас?
Гость
16 - 04.01.2019 - 14:41
15-Мартин >хе...порой и сам в наличии сего девайса сумливаюсь))) Дар Божий- это возможности (и деньги в том числе- вспомните удочку для голодных), а вот когда "дары" вдруг сами "валятся" без труда и явной причины...тут уж стоит задуматься и через левое плечо, на всяк пожарный, поплевать)))
Хеех...я коня своего б на проходимца бы поменял, но, как-то представил, как этот проходимец застревает там, куда трахтор не проедит...))) и прикупил в комплект тележку с откидной сидушкой, на "шагающих" колёсах и переделал её в станковый рюкзак- пожалуй, лучшее, что я за всю свою жизнь придумал, типа изобрёл))))) Кстати...
Уважаемые любители дач, огородов, грибники, рыбаки и путешественники-туристы продаю своё ноу-хау за дорого- за даром))))) Это действительно классная и "обкатанная" уже мной штука, с которой Ваше хобби станет ещё приятней на порядок, честно-честно.)))
15-Мартин >дружище, моя голова из тумбочки совет вещает;
-деньги можно не сжигать, а детишкам перекинуть- поделиться избытками своей свободы с действительно нуждающимися в ней...
Гость
17 - 05.01.2019 - 14:16
во, блин, небольшое уточнение- по поводу продажи ноу-хау: ноу-хая мне такая и самому ещё нужна, так что- только идея продаётси, и, повторюсь,- за даром...)))
18 - 11.01.2019 - 21:56
17-всадник > Идею в студию! Может эта штуковина мне тоже понадобится)
Гость
19 - 12.01.2019 - 02:23
18-Мартин > Купил в тырнете сумку-тележку с откидным стульчиком. Есть вариант на моно колёсиках и вариант на так называемых "шагающих" колёсах- тройных- выбрал на тройных. Вместо штатной сумки приладил рюкзак, во внутрь рюкзака подобрал и засунул обрезанную сверху пластиковую канистру...
Честно говоря и сам не ожидал, что такая офигительная вещь получится для моих всяко-разных прогулок, что на рынок, что на природу)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены