К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре отдыхают взрослые (от 30, 40) люди

Гость
0 - 16.12.2018 - 20:09
Вопрос к старожилам и/или знатокам, где в Краснодаре отдыхают взрослые люди?
- Накачиваться пивом в пабах на красном в обществе молодежи - норм, но вредно для здоровья.
- Сидеть весь вечер в ресторане и тупо жрать водку, еще вреднее для здоровья, а оно уже не то)
- Смотреть как вокруг твоего портмоне вьется полуголая молоденькая бестолочь, ну такое...

Хотелось бы что нибудь типо бакал другой вина и пообщаться, потанцевать в более-менее взрослой компании. В Сочи например с этим проблем нет, в столицах тоже, а здесь что-то ... или я плохо искал? Что вы об этом думаете? И если есть варианты -- посоветуйте!



481 - 23.12.2018 - 11:04
Понаехи они тоже разные. Я бы разделил их на две категории:
1. Уехали оттуда где плохо туда где хорошо. Осознанно, проведя глобальную разведку, прикинув свои возможности по трудоустройству. Квартиру купили посмотрев есть ли вокруг школы, садики, магазины, рынки и прочая инфраструктура. Прикинули что потеряют и что приобретут. Они всем довольны и радуются жизни.
2. Повелись на хохму квнщиков "если есть на свете рай - это Краснодарский край". Тут тепло, тут "море совсем рядом". Купили квартиру в "молодом развивающемся районе" с нереальной плотностью многоэтажек на квадратный метр. Бросили работы с хорошими зарплатами и положением в обществе. А дальше ... работы с "хорошей" зарплатой нет, "начальником отдела" он никому не интересен, ребенок пошел в 1"Ы" класс. Выехать с района в час пик - час в пробках, начинающихся с его собственного двора. Летом "ужасная жара", к которой они не привыкли, зимой нет привычного им снега и "совершенно не видно сухих, моложавых пенсионеров, катающихся в парке на лыжах. Поэтому они и злые и во всех своих бедах винят "кубаноидов". Не будешь же расписываться в собственной глупости.
П.Сы. Сам переехал в 2003 году.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены