К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фестиваль средневековой реконструкции в Железноводске 31 мая -2 июня.

Гость
0 - 21.04.2019 - 15:50
Всем здрасти!!
В Железноводске и в этом году проводится фестиваль.
В прошлом году он назывался Железные люди.
Как именно проехать я не скажу. интернет подскажет.
Будет джостра (конные бои)
Бои пешие латные ( Москва Берн)
Блида. Краснодар и наш Радомский.
Много чего еще интересного. Включая мастрер классы.
Есть возможность пообщаться с участниками и порасспросить их.
Есть возможность приобрести книгу " Воинские традиции Швейцарского средневековья" писали они. И там в составителях куча историков и ученых.
Что еще сказать.....зрителей ждут...можно с палатками приехать с ночевкой...куча кафе...
-----
Если кого еще интересует,то в Питере был провнден недавно фестиваль "Рекон" еще в тырнете не смотрела,но наши там есть.
Прошу модераторов не счесть за рекламу. Вход в прошлом году был бесплатным вроде. Да мои знакомые и не организаторы,а участники.
Это реально интересно!!!!



1 - 21.04.2019 - 19:55
http://pobeda26.ru/novosti/obshhestv...arskie-batalii
Гость
2 - 22.04.2019 - 15:09
должно быть интересное мероприятие.. с 31 мая по 2 июня, я правильно поняла по датам? А где там искать, где именно будет проходить?
Гость
3 - 22.04.2019 - 15:59
2-Westa7777 > я спрошу. Если в тырнете нет инфы.
Но всё же расстояние немаленькое... скольто там от нас 500-600 км...
Гость
4 - 22.04.2019 - 16:08
Вобщим конкретного места проведения пока нет. Пока местные власти решают на какой именно поляне проводить фестиваль. Скорее после майских праздников будет уже информация со схемой проезда.
Гость
5 - 22.04.2019 - 16:49
3-КУ3Я >4-КУ3Я >да, далековато... но у меня пока планов так далеко не наблюдается, а в кисловодске подружка давняя живет..там видно будет.
Гость
6 - 24.04.2019 - 11:19
Краснодар -Железноводск плюс до поляны , туда- обратно 900 км без малого выйдет .Это на бензин пятёра , плюс там то-сё,палатку большую или жильё там снимать , а там курортная зона...Транспортом туда не очень удобно...если только компанию на пару машин собрать, в одиночку вряд ли кто поедет.
7 - 24.04.2019 - 14:05
6-земляк > та любые поездки затратны. через т/а дороже, но там информативнее. 10-12 тыс на 3 дня
Щас моя сестра организует (в который раз уже) поездку для односельчан, в те края - Горная Адыгея. Автобус оплачивают, частное лицо и владелец и водитель он же. Я ей говорю ну што вы поесть попить да в источник тот?! скока можно. Надо музЭй какой. А и будет бабам музэй! Музей Кузнечное дело Кубани. частный музей. Еще статья расходов )
Гость
8 - 24.04.2019 - 15:06
6-земляк > а электричка тоже ходит. Да и проходящие поезда есть.
Если кворум соберется,то и автобус нанять можно.
Это сейчас решаемо всё быстро.
Гость
9 - 24.04.2019 - 15:12
Железное сердце
Так в этом году называется фестиваль.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены