К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть распоряжение - весело встретить Новый Год!

Гость
0 - 18.12.2015 - 15:49
Примерно так говаривал незабвенный товарищ Огурцов. Примерно такое же распоряжение получили и мы. Т.е. от нас требуются какие-нибудь проявления талантов. С талантами у нас, как выяснилось, всё очень скромно. Петь-плясать категорически все отказываются. Просмотрела я в интернете сценарии новогодних корпоративов - ну такое убожище, слов нет. Панове и то интереснее стишки сочиняют.
В общем, я в полной прострации - чего придумать? Может, кто-то вспомнит прикольные поздравления, конкурсы, интересные ссылки и вообще неважно что, лишь бы без песен и танцев



1 - 18.12.2015 - 15:50
"Есть распоряжение..."
Всем пацакам носить намордники, ходить и радоваться.. (с) :-)
Гость
2 - 18.12.2015 - 15:53
1-ВЛАД >маловато будет
Гость
3 - 18.12.2015 - 15:58
"Товарищи! Есть установка весело встретить новый год! ... Мы должны провести наш новогодний вечер так, чтобы никто бы ничего бы не мог сказать."
В фанты поиграйте.
Гость
4 - 18.12.2015 - 16:04
3-Беська >да, фанты - это вполне себе идея, надо только прикольные задания придумать, спасибо))
Гость
5 - 18.12.2015 - 16:10
Без песен, без танцев, без веселья, без настроения и желания. За столом сидит народ и в фанты играет тихо...Брррр
Гость
6 - 18.12.2015 - 16:14
4-Маньяна 1 > немазашо. :-)
Еще мы играли в такие игры: название фильма (лучге какой-то советской комедии) и называем крылатые фразы из фильма. Кто назовет последним ои после этого больше никто не вспомнит - тот победитель. :-)))))
Или "перевертыши": делимся на команды, она загадывает песню и читает текст из этой песни наоборот ("в лесу родилась елочка" = "акчоле ьсалидор усел в"), вторая должна угадать. Потом наоборот. Можно на время чья команда была быстрее.
Гость
7 - 18.12.2015 - 16:26
5-Кизомба >ну что значит - без танцев. Это значит, что никто не пойдет на сцену исполнять танец живота или гопак. А так-то танцевать будут, ясно дело. И почему это "без веселья"? Нормально у нас всегда корпоративы проходили. Вот только в этом году начальство решило, что мы ещё и талантами должны блеснуть, не только в конкурсах приглашенных ведущих участвовать.
Гость
8 - 18.12.2015 - 16:31
6-Беська >это, наверное, больше для камерного коллектива, а нас там народу прилично будет
Гость
9 - 18.12.2015 - 16:42
Если для начальства, а не ради себя, то мне кажется неважно, чем вы будете заниматься. Главное, чтобы это все быстрее закончилось. А вот потом - для себя)))Если будут приглашенные ведущие - они займут вас и время ваше. Блесните чем-то с интернета. Всем ведь все равно будет?
Прошу прощения, если неправильно поняла.
Гость
10 - 18.12.2015 - 16:55
9-Кизомба >да не будет всем всё равно. И идея у начальства нормальная. Просто мы уже отвыкли сами что-то придумывать. Привыкли, что кто-то нас развлекает. Моё поколение и старше в худ. самодеятельности участвовали последний раз...ну очччень давно)), молодняк какой-то уж очень стеснительный.
Короче, если у тебя идей нет, то поплеваться конечно можешь, но я просто объяснять больше не буду))
Гость
11 - 18.12.2015 - 17:06
Идеи есть всегда. Их не может не быть. Просто слова "Требуются", "С талантами скромно", "распоряжение получили" ввели в заблуждения. Я не плююсь, а пытаюсь понять какие вы, что будет интересно. Танцевать - нет, уже сложнее, ведь много конкурсов связано с движениями. Плюс еще будут затейники наемные. Возможно: Каждый пожелает личное соседу по кругу друг-другу за столом с тостом. Грамоты и смешные номинации за достижения в прошедшем году. Выпечка с (фантами или конфеты)- что кому сделать, показать смешное. Не знаю специфику работы, но возможно что-то можно использовать, что бы сделать персонально. Порадовать начальство - приз, кубок или др. за что-то.Есть разные приколы в торг центрах - звезда именная, и др. штуки. Не помню - оз или красная площадь. Повторить какой нибудь танец - типо корпоративный всем вместе станцевать, как флеш моб. Внезапно, прорепетировать только заранее. Тайком от руководства. Одеть колпачки деда мороза нпр. Варианты в ютубе есть танцев. Что придумаю еще - напишу)
Гость
12 - 18.12.2015 - 20:21
11-Кизомба >ну значит это я неправильно тебя поняла, извини))
флеш моб - это интересно) но это уже когда народ "разогреется", надо посмотреть варианты. Спасибо!
А написАла я так, как есть. Инициатива была сверху. Ног я понимаю, что это от желания сделать корпоратив...ну если не веселее (у нас и так всё нормально проходит), то интереснее что ли, а коллектив сплоченнее. А заголовок - это так просто...стебусь)) Но с талантами у нас действительно скромненько...((
Гость
13 - 18.12.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Кизомба Посмотреть сообщение
Без песен, без танцев, без веселья, без настроения и желания. За столом сидит народ и в фанты играет тихо
И без причмокивания кушает водку.
не,я так не играю.
Плясать не буду,уж который год - ноги непарные,а вот спою....
Гость
14 - 18.12.2015 - 23:24
Это должно быть примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=l1Vyu4VG2rY


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены