К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские ошибки!

0 - 21.09.2016 - 18:23
Я как-то полез на чердак при помощи штуки алюминиевой, забыл как называется, шторы на нее вешают, зацепившись ей за ручку на чердак. Дверь с торца здания, снаружи. Как альпинист )) И вот зацепившись на полпути пластмасса на наконечнике слетела, ну и конечно я вместе с ней, это пол беды, но у моих родственников, где я проводил свои каникулы в станице, было внизу куча металлолома. На мое счастье там ничего не торчало, а то проткнул-бы себя насквозь какой-нибудь торчащей деталькой, а их там было немало. Был грохот... больно.. но выжил.
Вообще много всяко было, дальше мож еще что напишу.

А у вас были дурацкие действия в детстве (ну можно и не только децкое), опасные?



Гость
41 - 18.10.2016 - 19:03
Хм, радость от того что росли как трава в огороде и что хотели то и творили?
Гость
42 - 18.10.2016 - 20:02
Росли как трава, зато и запас здоровья и опытным путем узнаешь, что горячее действительно горячее)
Гость
43 - 18.10.2016 - 22:17
Вспомнила. Терли кирпичи и мазюкали мордочки. И пудра и румяна. Класс первый. Год дальний. Очень опасно. )))Удивительно, что лицо осталось живо)))
44 - 19.10.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Кизомба Посмотреть сообщение
Вспомнила. Терли кирпичи и мазюкали мордочки. И пудра и румяна. Класс первый. Год дальний. Очень опасно. )))Удивительно, что лицо осталось живо)))
Вот-же изобретательницы, мордочки, да кирпичом! ))
Гость
45 - 19.10.2016 - 15:30
43-Кизомба > знакомо :-)))))
А мы с подругой в школе к новогоднему вечеру (уже ж взрослые были, класс 8 или 9) решили сделать себе "обалденные" тени. Разбили елочные шарики, которые изнутри были выкрашены в блестящую краску. А потом эту краску лезвием с осколков сдирали в пыль и уде ею мазали себе веки, дабы быши с блеском. В итоге явилось на праздник как в сказке "днем свет божий затмевает, ночью землю освещает". :-)))))))
46 - 19.10.2016 - 21:06
Папа как-то принес от знакомых для починки воздушку, ну починили, постреляли вместе еще по баночкам, все хорошо.
Обычный день, после уроков с другом пришли ко мне домой.
Что делать? А тогда еще была забава (ребята знают) в дихлофосную, ну или типа того, неважно кинуть пару тройку камушков карбида, обычно плевали, ну или водички чуток, и уже в проделанное отверстие гвоздиком подносишь спичку и .. тыдыыым!
Балкон, "оружие" имеется, звуковое оформление тоже, поооехали развлекаться!
Женщина вывешивает белье напротив дома, целсь, поджигай, тыдыыым!!! Я имитирую отдачу, а друг внизу шумовые эффекты выполняет.
Сначала не поняв женщина разглядывает, после второго залпа убежала. Выскочил мужик и начал бранится, ну и ему - тыдыыым!!! Они аж пригибаться начали (ой, о чем мы тогда думали, ща бы срок впаяли за такие развлекухи), ну в общем постреляли и отстрелялись.
Приходит папа домой...
Сына, мне тут на работу позвонили в бухгалтерию (сотовых тогда не было), вызвали из цеха, говорят с вашего балкона стреляют по людям...
Ну я рассказал про неудачную шутку.
Он говорит, вот представляешь мое состояние, мне такое говорят, а я даже представить не могу что это может быть!
И мне потом - ТЫДЫЫЫЫМММ!!! )))

З.Ы. граждане напротив моего дома, тысяча изуинений.
Гость
47 - 20.10.2016 - 03:11
46-simzon > лайк тебе. +
48 - 20.10.2016 - 09:35
46-simzon >уши бы оборвать тебе +
Гость
49 - 20.10.2016 - 09:56
48-euro > плюсую
50 - 20.10.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от euro Посмотреть сообщение
уши бы оборвать тебе +
Не волнуйтесь, мне пару недель их обрывали )
Плюс домашний арест.
Гость
51 - 20.10.2016 - 10:14
50-simzon > и как, помогло? Что-то мне подсказывает, что твоя неугомонная пацанячья натура и под домашним арестом нашла себе, чем заняться)
52 - 20.10.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
и как, помогло?
Ага, помогло.
Делал химические опыты.
Задымил всю квартиру, да так, что у мамы на утро голова раскалывалась от запаха, как еще пожарных никто не вызвал, дымище валило шо капец! Плюс дырка в паласе и сожжённый коврик при тушении.
Гость
53 - 20.10.2016 - 10:30
вот она, иллюстрация всем известной поговорки! Про тихий омут))
54 - 20.10.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
вот она, иллюстрация всем известной поговорки! Про тихий омут))
Да ладно, это был безобидный химический эксперимент, но что-то пошло не так...
Да откуда я знал, что все выйдет из под контроля.
Я сам чуть не задохнулся, вся кв-ра в дыму, дышать нечем было, едкий дым, режет глаза, еле вырвался к воздуху.
55 - 20.10.2016 - 21:55
Я тоже химические опыты в детстве делал.
Особенно мне нравились опыты с кислотами, но у меня тогда были в основном серная и соляная, а с уксусом кажется вроде не делал экспериментов
56 - 20.10.2016 - 21:56
Азотной вот жалко не было! ;-(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены