К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте признаемся в любви....)

Гость
0 - 29.12.2015 - 17:39
С наступающим Новым Годом!
признаюсь...Люблю:Версию шТучку Змея Гражданку шерпа паука-42! Лисий хвост...Барбару...КУЗЮ...



Гость
81 - 30.12.2015 - 09:31
А я по Лисьему хвосту скучаю. Да и вообще по тем никам или людям с которых Пан начинался. Вот лет шесть тут аиртуально не была. И некоторых...привычных глазу.не хватает....
Гость
82 - 30.12.2015 - 09:49
Есть симпатия здесь к многим, с теплом к ним отношусь. Наведываюсь сюда одним глазком увидеть знакомые ники-люди..живы здоровы и слава Богу! Когда давно не захожу, скучаю по вам..чуть-чуть люблю наверное..)
83 - 30.12.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Версия Икс Посмотреть сообщение
"Не люблю" - для меня означает просто отсутствие любви,
Иными словами, количество симпатии, недостаточное, чтобы быть счастливым, но вполне достаточное для того, чтобы выжить? )
84 - 30.12.2015 - 12:01
85-Северный шакал > Выживу я по-любому) Не буду я любить всё человечество! Моих любимых мне для счастья хватает.
85 - 30.12.2015 - 13:39
86-Версия Икс > но равнодушия к человечеству ты же не испытываешь, верно? И даже некое подобие симпатии? Ну, чтобы быть вполне на уровне золотой середины социально-нравственного состояния? )
86 - 30.12.2015 - 13:41
А вообще, речь шла о том, что, когда столько народу (почти всё человечество) - знает о тебе, и при этом испытывает к тебе жгучую неприязнь, то это уже само по себе убивает. Чисто "на расстоянии", без рукоприкладства. )
Гость
87 - 30.12.2015 - 14:04
*сильно задумалась о собственном уровне "золотой середины социально-нравственного состояния"* ...
Влад! Почему ты не задумываешься (в свете написания постов) о психическом состоянии блондинок??? Нельзя так с нами...
88 - 30.12.2015 - 14:53
89-шТучка >с брюнетками тоже так нельзя.
87-Северный шакал > И да. Я равнодушна к человечеству. Такое множество - даже слегка неприятно.
Гость
89 - 30.12.2015 - 14:56
90-Версия Икс >
Понимаешь... брюнетки они ж кладут с пробором сразу. А блондинки пытаются разобраться...
Гость
90 - 30.12.2015 - 15:01
Тут уже о глобальном...)))
А вообще хорошо любить на расстоянии.
Когда жопа к жопе писец песецовый иногда.
Гость
91 - 30.12.2015 - 15:11
92-КУЗЯ3 >
Ну дык мы ж тут все на рассстоянии вроде. Это ж тема про ПАНскую любовь? Или общечеловеческую? Меня Влад сбил...
92 - 30.12.2015 - 15:15
93-шТучка > м-да.. "Минуй нас пуще всех печалей..."
А семь с лишним миллиардов народу я любить отказываюсь, к чему бы меня ни призывал Влад. При всём уважении.
Гость
93 - 30.12.2015 - 15:44
92 Кузя, подумалось об Украине с Турцией.) если о глобальном..то люблю сало и кофе по восточному, но не люблю это всё сразу и много. Во всём есть свои грани и приоритетность.
Тут начали рассматривать любовь в широком смысле.. Мне интересна политика, экономика, культура многих стран..и нахожу для себя к ним различные симпатии, но люблю я всё же больше свою родину, семью, друзей.. потому, что имею большую с ними сопричастность в своей жизни..где моя энергия имеет вложения и соответственно её прирост.
94 - 30.12.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Версия Икс Посмотреть сообщение
А семь с лишним миллиардов народу я любить отказываюсь, к чему бы меня ни призывал Влад.
А он разве тебя к этому призывал? Он, если не ошибаюсь, твердил совершенно с противоположной точки отсчёта. То бишь о любви-нелюбви к тебе - со стороны всего человечества. А почему твердил? Да потому что отношение такой массы народу куда значимее, чем отношение единицы к этой массе. Как раз, отношение единыцы здесь даже не рассматривалась.
Хотя было бы здорово, если бы единица умела любить всё человечество. И даже на распятие за него б полезла.. Это ж какая силища бы читалась в ней! )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены