К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёта подумалось.....

Гость
0 - 06.03.2019 - 00:29
Знаете,что самое дерьмовое за последние годы на форуме?(для меня)
Это активность форумчан в возне в дерьме.
Т.е. склоки...ругань...и т.п...
Ну и провокации на заданную тему.
Я не для розжига сабж выставляю.
Интересно просто...почему так?
Со скуки и привычки ради сами себя стали съедать?
Или ,правда,форум изжил себя,в реале всех познакомил...и ...
Пирожки и баян?)))



Гость
1 - 06.03.2019 - 00:48
Господи, да какие провокации?
Мании какие-то у людей. Опять же, если во всем видеть то самое дерьмо, то в нем и возиться.
А потом вопрошать: почему так, доколе и что делать?..
2 - 06.03.2019 - 00:55
Да это не только на форуме( В жизни не замечаете что творится? Люди устали,нервы ни к чёрту, пробки, обман, искусственная пища, денег нет, работы нет и т.д. и т.п. В-общем мы на грани грандиозного шухера)))
3 - 06.03.2019 - 01:11
Куда Добро подевалось? Вот в чём вопрос...
4 - 06.03.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Люди устали,нервы ни к чёрту, пробки, обман, искусственная пища, денег нет, работы нет и т.д. и т.п.
Мартин, ты как в 90-е не жил.
А эти "пробки" в списке проблем просто не могут не забавлять!
)))
5 - 06.03.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Куда Добро подевалось? Вот в чём вопрос...
Сколько живу на этом свете, столько этот вопрос и слышу. (а живу я уже почти 60 лет) ))) Оно, может, даже правильно и хорошо - поиск добра есть залог нравственного роста. Но добро - оно, как счастье, которое приходит к человеку, когда он сам этого хочет.
Гость
6 - 06.03.2019 - 11:23
5-Engaet.... золотые слова)) по рецепту не продается)

Была две недели в Крыму- никто !!! не жаловался ни на что!!! были и пожилые и живут возле границы с Россией в 6 км и осталось их 500 человек) так юморить смогут единицы, я балдела от разговоров с ними)без желчи, без злобы, просто по доброму!Были и молодые)) Возможно от компании от притяжения, но каждый находит то что ищет))) Никто не блистал знаниями в каких то супер пупер областях, чтоб показать свои знания и указывать на заблуждения других)зачем? никто не говорил о политике и идейных убеждениях) просто смешные истории легкое общение (понятно можно сделать ссылку что это отдых)- но со многими общаемся уже не один год)) Кому то это будет примитивно- меня устраивает и ладно)
7 - 06.03.2019 - 12:48
4-Engaet > Пробки в качестве проблем хреновы тем, что невозможно ничего спланировать и куда-то вовремя успеть. Я терпеть не могу опаздывать, довольно таки пунктуальная барышня. Выходить каждый раз из дому, плюсуя еще 40-50 мин из расчета на пробки - дорогое удовольствие. Поэтому максимально стараюсь согласовать свои передвижения с трамвайными маршрутами, они хоть как-то планируемы...
8 - 06.03.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
понятно можно сделать ссылку что это отдых
Но если речь о жителях Крыма, то для них, как раз, работа.
Однако - тоже хорошо.. )
9 - 06.03.2019 - 22:45
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Пробки в качестве проблем хреновы
Так выпьем же за то, чтобы у нас были только такие проблемы! )))
Гость
10 - 07.03.2019 - 09:44
8-Engaet > жители Крыма не при чем тут)Люди были со всей России) и общение с ними было)))

9-Engaet > главное же найти проблему) так интереснее, выпить за нее решить и остаться удовлетворенным))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены