К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А будет ли "вчера"..?

Гость
0 - 28.02.2016 - 04:37
Более глупого заголовка я и придумать бы не смог.)

Сколько существует форум Кубань.ру? Мне ответить сложно. Помню точно как в середине нулевых мы все здесь волновались, что форум наш исчезнет. Превратится в убогий чат. Точно и не вспомнить, но было что-то с переуступкой прав на сей ресурс. Видать, нас миновало!
На ветке "За рулём" была жестокая война "прулей"(рулей из бардачка) и тазаводов, и иже с ним. И сам мечом я там махал.
И на "Заборе" жестко мы ху*ми покрыли недругов своих.
На "обществе" - про дыры/ямы на Яна Полуяна, про Море Айвазовского, про то, как кто-то где-то кого-то жутко занемог!
На Формуле успеха - само собой, валюты курс доказывали на следующее лето!
Ну а куда без "Женского вопроса"? О.. там бывал, но не писал. Читать - забава.

Но вот беда- Паноптикума понять не мог я никогда! Оно понятно: возраст - чуть за двадцать. Ну а сейчас... сейчас ведь чуть за тридцать, а всё туда же! Сижу в угаре, а смысла так же нихрена!

Ну всё. всё! Перестаём плЮвать в мониторы! Китай тут не причем. Это я бездарь)))

Собственно вопрос:
Как(!!!) Как вы справляетесь со своей ностальгией ?
Вот без лукавства - не был на этом форуме лет 7-8. Даже Ник свой не помню. Пришлось регистрироваться по новой.
Последние несколько лет не думал ни о чем. "Смотрел вперед", учился, трудился ..да просто жил.
А сейчас полез будильник в мобильном отключить и зацепил случайно "контакты", а там: Заноза, Кирпич и Кудрявый, Анютка, Маришка и Слон, и (может и странно, но даже) Кальве и еще десяток таких же. И все гораздо больше , чем просто "родные".

Кого-то любил, с кем-то дружил. И есть еще даже с кем вместе, в обнимку, клялся не ссорится из-за девчонок!

Так и стоЯт сейчас как книжки на полках(смотришь - пылью покрыты, а притронешься - сердце замирает). Каждая -целая жизнь. И тем более девчонки!


Что с этим делать? Как победить? Влюбиться? а разве возможно , когда уж за тридцать???



Гость
81 - 29.02.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
К повылазившим: А вам,ребята не кажется,что за много лет ваш форум мог измениться без вас,и мог перейти в другое качество?
кажется. Иногда здесь просто аццкий курятник в одинаково тупых говнотемах.
Гость
82 - 29.02.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от odnovremenno Посмотреть сообщение
п.п.с. Как говаривал один мульт - "А вы уловили месседж?" Скорее всего еще не уловил (в отношении Паноптикума), но почему-то как-то тут уже уютно)))
это вы просто дозрели до Паноптикума..)
Гость
83 - 29.02.2016 - 09:39
- Что с этим делать? Как победить? Влюбиться? а разве возможно , когда уж за тридцать??? [0].
- гарантировать сложно, однако пробывать всё же стоит (не путать со стоит.. или путать - вот так вопрос, аж сам озадачился) ;)
Гость
84 - 29.02.2016 - 09:41
Земляк, у тебя просто завышенные ожидания.

Помнишь, как ты писал, что на встречах в реале как на понинках? И ведь тебе всё равно нравится)) Кстати, меня вчера знакомые с форума пригласили на встречу в реале, но предупредили, чтобы я на форуме не афишировал своё участие, а то народ распугаю)) Таких просьб ещё не было, за все эти годы))

Ты хочешь каких-то осязаемых действий и результатов в реале, так? Ну так ты пойми, что это нужно больше всех именно тебе, серьёзно. И именно тебе нужно что-то предлагать)) причём раз за разом, пока не получится. и не ждать благодарности, т.к. это ты по честному счёту делаешь для себя.
Гость
85 - 29.02.2016 - 10:18
83-oxo > Не пишите, пожалуйста, пробЫвать. Очень режет глаз, мешая воспринимать написанное.
Гость
86 - 29.02.2016 - 10:19
84-retro64 >прежде чем прийти в первый раз в беседки,я читал вас два года,и ожидания были ровно такими,как вы себя сами позиционировали: а вот мы,а вот раньше...
В целом хорошее впечатление,иначе бы меня здесь не было)
Гость
87 - 29.02.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Иногда здесь просто аццкий курятник в одинаково тупых говнотемах.
Так не нужно сраться в темах, не нужно устраивать развлечение: над кем бы постебаться. Сколько народу интересного перестало писать на Пане по этой причине? Многие ушли в тень, не все готовы "скалить зубы" в ответ, и получать порцию негатива - тоже. Не за тем приходят к друзьям. А мы тут уже давно все перезнакомились-передружились, пусть даже и виртуально- не все в реале знакомы.
Мы делаем погоду на ветке. Вот несколько дней нет одиозной личности - разговоры начались более открытые, но слышны и голоса: А где Сенька? -скучно!
Хлеба и зрелищ?
Гость
88 - 29.02.2016 - 10:38
86-земляк > раньше было абсолютно без проблем пановцам собраццо и рвануть за город толпой на шашлыки. Или зимой в домик в иппеня, чтобы вокруг снег и нифига вокруг. Сейчас таковое тоже есть, но в междусобойчиках, это немного другое.
89 - 29.02.2016 - 10:45
56-Роза ветров > почитала по твоей ссылке ) Невозможная активная какая была ...
Гость
90 - 29.02.2016 - 10:46
88-retro64 >вот это я прочитал,и поверил,а этого нет.Обманули дурака на четыре кулака).
Я даже сам приглашал осенью осенью желающих- откликов ноль,вообще полный ноль!Я тогда здорово переосмыслил целесообразность своего пребывания здесь.
Во всяком случае ,инициативы с моей стороны больше не будет.
Гость
91 - 29.02.2016 - 10:47
87-Малиновое НЛО >каюсь, я сама по приходу "зацепилась языками" с этой мадам, но быстро поняла свою ошибку. А кто "Сеньку" ищет, тому курятника не хватает, видимо. Я уж думала, все, пропал Пан, ан нет, в отсутствии Сеньки много народа писать стало, и форум вновь стал интересным. Получается, что народу много читает, просто общаться не хотят рядом со всякими сеньками, за исключением единиц.
92 - 29.02.2016 - 10:50
84-retro64 > даже не знаю как отреагировать. какой смайлик поставить. А ты как ? ) загордился или офигел? )
Гость
93 - 29.02.2016 - 10:58
91-Чародейка > Немного изменится атмосфера, перестанут "давить авторитетом: да мы, да я, да 10 лет назад", не будут троллить, на искренность-открытость отвечать ушатом чего-то, да рот затыкать - будет народ выходить из сумрака.
Гость
94 - 29.02.2016 - 11:01
А возвращению "старичков" мы рады, и тех, кого не застали на Пане, и кто в последние годы перешел в разряд читателей, и новичкам - тоже: каждый человек привносит новую струю на ветку, свой колорит, свою неординарность.
Гость
95 - 29.02.2016 - 11:06
90-земляк > значит, что-то не устраивало в предложении)

92-_Акстисья > посочувствовал оргам, ведь пытаются соблюсти баланс :)
Гость
96 - 29.02.2016 - 11:15
95-retro64 > Вот соглашусь:) Я не помню предложения земляка, но, наверное, неспроста никто не собрался. На уху-то, к примеру, народу выбралось много.
Гость
97 - 29.02.2016 - 11:24
96-belayamishka >еще зависит от того, кто организует. Земляка просто никто тогда не знал, вот и не пошли.
Гость
98 - 29.02.2016 - 11:28
96-belayamishka >что может не устраивать в предложении в конце октября,в погожие выходные,выехать за город в любом направлении? Это было в Белкиной теме,она искала попутчиков в деловую поездку.Нашлись моментально,всё дело в личности приглашающего.
Что ж,я прекрасно понимаю,что представляю из себя по сравнению с вами здесь,ладно,снизим планку,буду искать общества людей своего круга.Безрадостная перспектива(.
Пану же следует радоваться ,что сюда тянутся люди,и беречь то хорошее,что в нём ещё осталось.
Гость
99 - 29.02.2016 - 11:30
97-Чародейка > Почему не знал? Многие уже знали в реале его к осени. Лично я с ним к этому времени 2 раза встречалась. Наверное, не захватывающее было предложение или не ко времени. Хотя, я с тобой согласна и насчёт "настоящих буйных вожаков" :)
Гость
100 - 29.02.2016 - 11:32
97-Чародейка >нормально уже знали,несколько раз появлялся.И не говорите,что никто никогда не ездил за город с людьми,которых вообще в первый раз видел.Я же езжу,не съели пока.
Гость
101 - 29.02.2016 - 11:35
98-земляк > А, в конце октября? Ну у меня тогда тоже была поездка, мог бы с нами съездить, 700 км в одну сторону, в погожие выходные:)) Видишь ли, иногда у людей бывают свои планы. И у нас были планы, и у Белки, и у тех, кто с ней поехал. Я думаю, что не следует обижаться на то, что эти люди не захотели пожертвовать ими ради общения с тобой. Так бывает.
Гость
102 - 29.02.2016 - 11:36
98-земляк > Очевидно, твое предожение совпало с занятостью народа - такое бывает.
Гость
103 - 29.02.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
Что ж,я прекрасно понимаю,что представляю из себя по сравнению с вами здесь,ладно,снизим планку,буду искать общества людей своего круга.Безрадостная перспектива(.
нет, дело не в этом, на Пане какие могут быть планки??
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
что может не устраивать в предложении в конце октября,в погожие выходные,выехать за город в любом направлении?
отсутствие конкретики, только и всего.
Гость
104 - 29.02.2016 - 11:39
Обижаться на ПАН вообще нельзя.))
Как и обижаться на море, если наступил на ежа...))
Гость
105 - 29.02.2016 - 11:47
98-земляк > ну ты блин чета тютю))))) ты помнишь,как мы с тобой познакомились? Я киданула тему о звездопаде. Типа давайте посмотрим. Кто кроме тебя появился? Никто. И че теперь мне обижаться на всех этих людей?) Что за глупости,и это притом что мы провели время очень интересно))) хоть звездей этих падающих так и не увидели))
106 - 29.02.2016 - 11:58
104-шТучка > очень согласна )

Земляк, ну ты даешь
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
Я тогда здорово переосмыслил целесообразность своего пребывания здесь.
прям не знаю, что и сказать
107 - 29.02.2016 - 12:03
106-_Акстисья >а что тут сказать, человек постоянно осмысливает целесообразность своего пребывания то там, то здесь, очень важный вопрос, на халам балам.
блин, не хотела писать в этой теме, но смех с трудом давлю.
108 - 29.02.2016 - 12:08
107-euro > а я вот про что еще хочу отметить. Когда кто-нибудь пишет: "Ой хотела написать, а тут прям такие-такие. акулы злые. Хотела-хотела. а не буду."
Что делать? акулам отойти в сторону, чтоб бедные мышки-зайчишки не боялись?
109 - 29.02.2016 - 12:09
108-_Акстисья > акулам нужно улыбаться)
Гость
110 - 29.02.2016 - 12:11
108-_Акстисья >мне больше нравится, когда пишут чота, а потом такие «из данной темы выхожу, прошу ко мне не обращаться»...вот прям так и вижу оттопыретый пальчик при этом. Уходя - уходи, имхо, а уж обращаться к тебе или нет - чай не у тебя дома на диване чужая компания расселась.
111 - 29.02.2016 - 12:12
109-Роза ветров > акулы ржут. а зайчишки хохоту пугаются. думают, что драка тут.
112 - 29.02.2016 - 12:13
108-_Акстисья >зайчикам убиться сразу ап стену, что б и желания не возникало!
лично я игнорю темы только в 3 случаях: мне неприятна тема, мне неприятен автор, мне нечего сказать.
Гость
113 - 29.02.2016 - 12:16
110-Законопослушная гражданка > когда человек просит более не обращаться к нему в этой теме значит, он более отвечать не намерен, выходит из режима диалога, вот и всё. Появляющиеся в мозгу образы оттопыренных пальчиков и прочих частей тела - суть твои эротические фантазии, не более))
Гость
114 - 29.02.2016 - 12:16
111-_Акстисья >ото ж... настроение пишущего плохо текстом передается.
115 - 29.02.2016 - 12:17
112-euro > вот я тоже такая ж жыстокая :)
116 - 29.02.2016 - 12:26
115-_Акстисья >это не жыстокость, а милосердие, на фиг хвосты по кусочкам рубить)
Гость
117 - 29.02.2016 - 12:26
Иной раз вроде начнешь писать, потом подумаешь, да нафик надо, сотрешь, да закроешь тему..)
Гость
118 - 29.02.2016 - 12:41
Да какие обиды,о чём вы говорите, вам спасибо,помогли разобраться.
105-КУЗЯ3 >я сам тебе говорил ровно то же самое.К тебе вообще никаких вопросов нет, одни эмоции.
102-Малиновое НЛО >такая поголовная 100%ная занятость,все ушли на фронт,уборочная страда,даёшь пятилетку,аха.
А ведь слышны высказывания: ах,не хватает свежей крови.Да откуда ж ей взяться- то,чем привлечёте и удержите интересных людей? Акулки они,посмотрите-ка на них)
119 - 29.02.2016 - 12:46
118-земляк >да шо вы носитель со своей персоной как с писаной торбой? после каждого поста ободрения всех участников ждете?привлечения и удержания как интересного человека? ну детский сад...
Гость
120 - 29.02.2016 - 12:47
*вяло клацает челюстью*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены