К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Альфонс

0 - 26.10.2018 - 13:27
Хорошо быть альфонсом.
Ничего не делаешь, бабки есть....
Но тут нюанс - надо всегда быть готовым к сексу.

А вы как считаете - хорошо ли так жить?



Гость
1 - 26.10.2018 - 14:42
Хоть и женщина могу попробовать ответить)

Никогда с такими не общалась прям которые альфонсы по натуре.Но подруга, когда еще я была молодой, непродолжительное время была в отношениях. Кроме секса я так поняла надо обладать еще умением угождать женщине , быть общительным и хорошо знать женскую натуру, поддерживать себя в хорошей физической форме.Мы все ей указывали на то, что он прямо ее использует.Не работал, но ждал дома с нескрываемым восхищением как она говорила....но рано или поздно он нашел побогаче и ушел...
Хорошо или плохо ...пусть будет на совести мужчины. Для меня наверно этот тип мужчин ущербный.
2 - 26.10.2018 - 15:23
А мачо - кто такой?
Гость
3 - 26.10.2018 - 15:33
0-Безенчук > ну...ничего не делать эт фиг пройдет.
Для начала надо уметь ТАК!!!влюбить в себя женщину,что она будет мечтать и подарки делать и деньги тратить лишь для того что бы с ним хоть какое то время побыть. Да. Тело мужчины..секс... его умение поддерживать всё на пике...на грани...что бы женщина боялась потерять его.
Это надо уметь. Это талант.
Гость
4 - 26.10.2018 - 16:00
А хорошо это или плохо....а хз....всё относительно. Была же женщина счастлива...сама же хотела этого...понятно,что потом осознавать принципы манипулирования ...использования...экспериментов каких-то....неприятно...но....
))))
5 - 26.10.2018 - 16:08
2-Безенчук > про мачо к чему вопрос? этот альфонс еще и 3,14даpаc ? к сексу с кем он всегда готов прости господи что и подумать стыдно
Гость
6 - 26.10.2018 - 16:21
5-_Акстисья > паажи. Ты про какого именно дераста?)) Который с мужчинами или который просто по жизни такой?))))))))))
7 - 26.10.2018 - 16:28
6-КУЗЯ3 > с мачо ))) срам какой тьфу.
8 - 26.10.2018 - 16:40
7-_Акстисья >
Да ты в гугле почитай, кто такой мачо. Какой там срам?
9 - 26.10.2018 - 19:46
10 - 26.10.2018 - 19:48
https://libking.ru/books/prose-/pros...ode-dzhek.html
11 - 26.10.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Безенчук Посмотреть сообщение
надо всегда быть готовым к сексу
Вы так мало знаете о добрых феях об альфонсах :)
Умничка Дизраэли:
"- Знаешь, как никак, я женился на тебе только из-за твоих денег.
- Да, но если бы ты снова должен был сделать это, ты женился бы на мне по любви, не правда ли?".
Мэри Энн тоже умничка :)
Гость
12 - 27.10.2018 - 02:23
Безенчук - а ты всегда готов к сексу? Интересно))
,
13 - 27.10.2018 - 06:00
Увы. Я и бухать-то стал меньше. Возраст берет свое....
14 - 27.10.2018 - 06:03
Напишите, чего такого я не знаю.)
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Вы так мало знаете о добрых феях об альфонсах :)
Гость
16 - 27.10.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Безенчук Посмотреть сообщение
..А вы как считаете - хорошо ли так жить?
По большому счёту в любых поступках можно найти недостатки. Участники форума ранее отметили "кто-то старался, а другой радовался". В идеале, "мы" получаем некое соглашение "50 на 50"
.
При этом давайте учитывать что есть "парни которые пользуются кошельком женщин" а также есть "девушки которые используют кошелёк парней" ;))
Гость
17 - 29.10.2018 - 14:32
Нормальный Человек Живой Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАНЯТ ДЕЛОМ ! Если он не занят Делом, тогда он неизбежно деградирует... А то, что существуют альфонсы, так это с согласия дам, которые их их содержат... Лично я не представляю насколько нужно деградировать Женщине, чтобы не испытывать отвращения и брезгливости от нахождения рядом бесполезного существа-мужчины, не желающего заниматься хоть чем-то значимым
Гость
18 - 29.10.2018 - 14:42
14-Безенчук > я так понимаю вы хотите пополнить свои знания или разнообразить свой опыт?:))
Гость
19 - 29.10.2018 - 14:53
17-Ameli > как раз наоборот ...по отзывам женщин он занимается самым главным - находит ее струнки и делает ее счастливой в ее понимании и в душевной и сексуальной сфере...и ей наверно плевать в это время на всех...

Рассказали последнюю историю (может конечно шоу) но как говорила женщина, а зачем мне все богатства и роскошь если я буду спать одна в холодной кроватке...))) так что в этой ситуации каждый получает свое. Просто одни принимают другие нет.
Гость
20 - 29.10.2018 - 16:12
19. Лили, я написала свое мнение, а как другие живут, то это их дело, я им не указ... Затронуть мои струнки, существо без дело никак не сможет.
В холодной кровати спать не смогу, для этого есть много шерстяных одеял
Гость
21 - 29.10.2018 - 16:42
А с чего вы взяли,что альфонс этот тот человек который ваще ваще нигде не работает ..деградирует и сидит на шее у дамы?))))
Он просто недостаточно может зарабатывает что бы удовлетвлрять запросы дамы...и дама сама что то оплачивает за себя...и за него иногда....она же кайфует от того что он рядом...и хочет этого...а он этого позволить не может себе...а ей одной..ну допустим...путешествие... без него и нафиг не нужно....дама оплачивает свои хотелки именно с тем человеком,которого хочет))))
22 - 29.10.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
бесполезного существа-мужчины, не желающего заниматься хоть чем-то значимым
Ну если пример Дизраэли Вас не впечатлил, попробую на отечественном материале :)
Андрюша Малахов, самый рейтинговый телеведущий. И карьерой, и фигурой, и много чем ещё - обязан милой даме бальзаковского возраста, которая в своё время взяла на содержание сутулого неуверенного в себе мол.чела :)
Гость
23 - 29.10.2018 - 20:38
Я смеюсь вот с чего.... если мужчина-значит альфонс. А если дама начинает отношения с хотелок,которые перерастают в претензии...Ты должен мне купить кольцо..шубу...путешествие....каждый день цветы..ресторан...и всё остальное....
И тем более,заметьте,тема о любовниках.
))))))))
Гость
24 - 31.10.2018 - 15:37
Буквально в прошедший понедельник рассказывает мне мой кареглазый такую вещицу.. Надо, говорит, позвонить в банк, да отменить оповещение о поступлении зарплаты, ибо карта только для поступления/съема да раздербанивания оной..
Так вот, а я ему говорю - ну и пусть будет..
А он - да есть в организации у нас сотрудница, чей мужчинка нарисовывается в день прихода аванса/зарплаты раньше любых смс, он четко знает гарантированные дни перечислений, не работает, находится на откорме у этой сотрудницы, и за год откормился прилично....
Как бы так.....

***
"Байка- не байка, а факт нарушения налицо!..."
(С) Сержант Семенов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены