К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах, ну она у нас - такая!..

Гость
0 - 30.08.2017 - 21:49
В каждой ведь семье есть - такая. Ну знаете... ТАКАЯ. Особенная. Ей прощается то, за что другому бы как минимум - возмущение, а то и обида на все времена. Она будет сильно занята своими личными делами, когда остальные бросают свои дела и мчатся помогать, спасать, решать проблему. Но для нее все это - мышиная возня, недостойная ее величества. Зато потом она заявится и расскажет, как все сделано плохо и неправильно. И ей опять простят. Потому что "ну она у нас... такая!".
Я хочу иногда быть такой. Чесслово! Хотя бы попробовать - каково это?
Но, скорее всего уже поздно. Имидж завистован:)
Да, хочу помыть кости таким.
Что нужно, чтобы быть такой? Наглость? Тупость? Хитрожопость? Все вместе?



41 - 31.08.2017 - 13:48
Давно случайно оказались в Турции с коллегой из банка. Я была с младшей маленькой еще тогда. Коллега смеется: Ребенок ведь истину)) "мама дома ничего не делает всё делает папа готовит... Убирает соня а мама лежит на диване книжки читает"
)))
А вот попробуйте так))
Гость
42 - 31.08.2017 - 13:49
38-_Акстисья > кто-то завидует, кто-то хочет тр*хнуть, а кому-то пофиг:)
43 - 31.08.2017 - 13:49
Образ такой держать
44 - 31.08.2017 - 13:50
42-Мистер Сантьяго > тема про завидует.
Гость
45 - 31.08.2017 - 15:37
Нет. тема не про завидует. Тема про Устал. И еще про какой ты хочешь видеть результат. Забил-все будет,но не так как ты привык или любишь или хочешь.
Не уважаю дам или мужчин(если природа),которые при общем застолье нихрена не делают. Но я и другие это делают для себя и по своему вкусу. С такими комфортно и работать и общаться и дружить. А остальные потихоньку идут в сад,как бы они не хотели бы с нами общаться.
Гость
46 - 31.08.2017 - 15:44
На семейных праздниках...если ты принимающая сторона,то ворчи...не ворчи...все на тебе...
Хочешь забить на помогать когда ты в гости идешь...твое право. Я на сестру ворчу,что она мне не помогает,но сама ей помогаю и стол накрыть и убрать..у нас сейчас три бабы,а было четыре в доме,а она у себя одна.
Гость
47 - 31.08.2017 - 15:54
Акся,без обид. Мы лично не знакомы. Если про накрытие стола. вот от подобных людей я избавляюсь когда хочется в комфорте душевном и поработать(шашлык машлык другие блюда) и отдохнуть. Слуг нет. Все и всё делают для себя и для тех,кто рядом сейчас,но вместе.
Рюмочку пропустили))) посмеялись над чем-то,пока что-то сообща делается) приготовили...накрыли...и сели отдыхать..и так же вместе убрали.
48 - 31.08.2017 - 16:34
47-КУЗЯ3 > у нас хлебхаус наконец-таки открыли! а там не только хлеб будет! я как то поздно вечером к ним ломанулась, когда еще кафе не работало, но сотрудники уже отдыхали. так и за стол приглашали и пообещали соседям скидки)))
*брюки размером больше я уже купила, с такими-то вкусными соседями*)))
Гость
49 - 31.08.2017 - 17:18
35-Свет гор >а мне вот странно, что вы этого не понимаете:) Воспитание - это дело коллективное. Если ближайших членов семьи все устраивает и они счастливы даже от "порезанных огурцов", то другое просто не роляют. Особенно, если видимся не очень часто. Это же элементарно, Ватсон:)
36-Мистер Сантьяго > это пока тебе не подали покушать только эту розочку. Да еще и сырую:)
39-_Акстисья > ну тогда и не примазывайся. Я совершенно о другом.
Гость
50 - 31.08.2017 - 17:30
49-rесни4ка > тебе Скво и Мерлин написали,что кому-то важнее что ты мешок картошки дотащила,вырастила,достала,а дугому-украшение для стола из этого сделать. Тот труд не виден. Виден украшательный результат здесь и сейчас. Который тоже труда и навыков требует.
Вот моя сестра должность имеет. Я не имею. Для людей,которые статусами измеряют качество человека-она круче. Да и ладно)))
Гость
51 - 31.08.2017 - 17:40
50-КУЗЯ3 > я помню мне дядя один рассказывал, какая его дочка молодец: ехала с иностранцем (он за рулем и с бодунца), а их тормознули дэпсы, так она им ннна! в рожи удостоверение помощника депутата!, ннна! - он иностранный гражданин, он на вас срал! мы по государственным делам (летом на море)!! Те и отвяли от греха подальше. Вот ведь молодец какая. Не то что сын тютя: ни должности, ни дерзости, лох лохом живет.
Смешно...
А про украшательство я уже ответила: хорошо пока тебе не подадут кушать эту розочку. Сырую:) Потом как-то мозги на место становятся.
Но вот все же как у "таких" получается и никера не делать и вес иметь, а? Кто-то накерачит переезд и ремонт, а оно потом шторку повесит и - вооот! вот как надо было! чтоб обои ваши уродские закрыть.
Тоже смешно. Но не очень...
Гость
52 - 31.08.2017 - 17:45
Ресничка, да забей ты на эту дуру,иди я тебя обниму:)
Гость
53 - 31.08.2017 - 17:47
51-rесни4ка > ты просто устала....я когда устаю,тоже подобные эмоции испытываю.
Для меня иголка и нитка-это каторга...максимум пуговицу пришить и то пытаюсь когонить попросить))
Ты таких!!! Кукол делаешь!!! Последняя ваще обалдеть!!! Такой труд....не каждый сможет это. На этом и держись.
Гость
54 - 31.08.2017 - 17:48
52-Мистер Сантьяго > я не могу забить! Мне с нею контактировать надо сл пару месяцев. Я ее убью, наверное...
Обними, комрад. Я даже тебе розочку вырежу.
Гость
55 - 31.08.2017 - 17:56
А по поводу штор....ты че мене рассказываешь?))))) Если вся бригада с фундамента косячила,то это никакими шторами не закроешь)))) шторы-украшение.но за нормальными сантехниками штукатурами каменщиками плитачниками всегда очередь)) хоть их труд особо и не виден. Но важен!!!!
Шторы блин)))))
Гость
56 - 31.08.2017 - 18:01
54-rесни4ка > не убивай. Ты нам нужна. Игнорить не вариант? Это семья или работа?
Гость
57 - 31.08.2017 - 18:07
Пошла и я очередное украшательство доделывать...
Гость
58 - 31.08.2017 - 18:20
55-КУЗЯ3 > ну! А я пра что!
56-КУЗЯ3 > это СЕМЬЯ. К счастью - в широком смысле...
Гость
59 - 31.08.2017 - 18:43
49-rесни4ка, да пусть живут они у себя как хотят. Но если временно в одной лодке..гребет пусть не меньше других..сподобить на "подвиги" таких няшек не составит и труда) правильный подход нужен..нежнее, rесни4ка, нежнее.. и с восторженностью..)
Гость
60 - 31.08.2017 - 18:59
59-Свет гор > да было бы все так просто... Ага! Там годы шлифовки умения ничо не делать и много 3,14деть. Оно ж и если делает, то делает плохо, на отшибись. Лучше ото пусть бы свалило и не мешало. Потом свои шторки повесит. Без меня уже.
Гость
61 - 31.08.2017 - 19:49
Если она ничего не умеет делать, значит за нее кто-то все делал..того и на галеры! А что поделаешь, судьба такой)) а у Вас видимо нет такого,чтобы все за Вас делал? Вы про эту зависть? Не дают быть легкой и воздушной феей?) Жизнь заставила быть всезнающей и железной леди? Хочется быть легкой и нежной, как перышко парящей) а приходится быть жесткой и для всех суровой) так отведите душу, отфиячте ее за себя и за того брата)))
Если не поможет, можно повторить))
Гость
62 - 31.08.2017 - 20:26
61-Свет гор > улыбаюсь)))) я б тоже хотела стать подобной феей))) на денек-другой))) не более)) зная себя...)))) скучно ведь станет)))
Гость
63 - 31.08.2017 - 20:37
61-Свет гор > "Молчи, Мартин!"(С)
Я вот всегда видела, что вы неземное эфирное создание. Но чтоб прям вот так...
62-КУЗЯ3 > дворник Степанов?:))))
Я воспарю метра на два — на три.
Но и не более,
Чтоб с непривычки не стучало в ушах от давления,
Но и не менее, поскольку хочется летать.
Гость
64 - 31.08.2017 - 20:39
https://youtu.be/rlrZ6ltXwW4
65 - 31.08.2017 - 20:51
63-rесни4ка > рожденный ползать летать не сможет:-))
Гость
66 - 31.08.2017 - 21:59
63-время от времени, rесни4ка, время от времени...)
Друзей песней тешу..
Я скучаю по себе
По той милой девченке,
По моей весне,
Когда цветок в рученке.

А я скучаю по себе
Когда света было больше
Где не страшно в темноте
И не спать хотелось больше

Я скучаю по себе
Когда цвели сады
Когда мелодия во мне
Когда с дождем на ты.

Где небо словно в кружевах
Там бесконечность в серебре,
А за спиною крыльев взмах,
С мечтой полета в вышине.

Время не остановишь
Время не повернешь
Мгновенье счастья в нем ловишь
Если не мимо пройдешь

Когда ты тайну откроешь
Тогда ответы найдешь.
Пусть грустный взгляд ты не скроешь,
Ведь ты с душою живешь.)
67 - 31.08.2017 - 22:36
68 - 31.08.2017 - 22:39
Не сосчитать моих ужимок,
Я строю рожи на бегу.
Во мне какая-то пружина,
Сидеть на месте не могу.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Со мною просто нету сладу,
Живу во власти суеты.
Всегда танцую до упаду,
И хохочу до хрипоты.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.

Читала я в научной книжке,
Что будто люди мне родня.
И что девчонки и мальчишки -
Все происходят от меня.
В целом мире лишь одна я
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.
Гость
69 - 31.08.2017 - 22:39
66-Свет гор >душевно . Пиши ещё .)
Гость
70 - 01.09.2017 - 00:05
робзи.. тема про меня..100%.
я такая в нашей семьи. даже огурцы уде редко режу-прихожу и сразу жрать!!
Гость
71 - 01.09.2017 - 00:08
что нужно чтоб быть такой?
наглость! это да.. хитрожопость-ну тоже подойдет.
тупость? при чем тут тупость?! хитрый тупым быть не может априори.. хитрый человек-человек продумывающий ходы.
Гость
72 - 01.09.2017 - 00:08
70-Звезда > не льсти себе))))
Гость
73 - 01.09.2017 - 00:10
72-КУЗЯ3 >слушай.. я ни капли не лукавлю. в нашей семья сейчас я глава семьи-там получилось. никто к этому не стремился, но так вышло.
последние 10 лет я добытчик и глава- поэтому все происходит именно так как написала в сабже ресничка.))
Гость
74 - 01.09.2017 - 00:16
63-rесни4ка > та не. Просто устала немного))) а далее следует любимая анина фраза))))
Гость
75 - 01.09.2017 - 00:25
73-Звезда > ты добытчик и глава семьи!!!
ты ж не сидишь на попе ровно....
Ты заработала и работаешь во благо семьи. Это нормальное уважение.
76 - 01.09.2017 - 00:27
73-Звезда > так добытчику еще и тапочки бегом все должны приносить! а в сажбе описана совсем другая мадам.
и разговор о том, что она приходит в гости и нигугу, а ты домой приходишь, в семью, с "мамонтом на плечах"))))
Гость
77 - 01.09.2017 - 02:40
Звезда)))) прекращай смуту в теме наводить))))) я вот сейчас тоже пойду кушать то,что мама приготовила. Даже может посуду не помою) и ворчать дома по этому поводу не будут .
Гость
78 - 01.09.2017 - 12:58
71-Звезда >может хитрый быть тупым. Ну или просто неумным. Сколько угодно такого.
Хитрый не обязательно продумывает, просто чуйку включает.
Ну и что тебе это дает? Кайфуешь от того, что если все вместе заняты уборкой, а ты ИБД? Ну вот объясни мне, правда интересно.
Ну добытчик, ну глава. И?
Гость
79 - 01.09.2017 - 13:02
76-Алена 33 > не, не в гости. Она везде так живет. И дома тоже. Домашние понимают и прощают ей: она ж у нас такая... Еще и побаиваются, что как развоняется, как моську скорчит - туши свет. Ее жалеют, она ж несясьненькая. Почему - уже никто и не помнит:)
80 - 01.09.2017 - 14:08
0-rесни4ка > таких знаю. Постебаться над ними одно удовольствие:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены