К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26 декабря с 18-00 встречаем Новый год !

Гость
0 - 15.11.2015 - 21:26
Заказаны столики в прекрасном ресторане "Августин" расположенном по адресу: ул. Селезнева 191\2 (р-н "Медиаплазы", здание "Поллет"). www.avgustin-rest.ru Время до 2 ночи. Стоимость: 1200 с человека. Алкоголь напитки можно свои. Денюжки на карту сбербанка: 4276830013046668 . Прошу сообщать о переводе денег Штучке (т.7 918 4969100)т.к. надо знать, кто оплатил)))
Может кто-нибудь согласится собирать наличными параллельно?
Формат мероприятия - другой, не как всегда. Подробности при встрече!)))
Желающие потанцевать под свою музыку - три песни укажите здесь! Надеюсь наш волшебник Мерлин учтет ваши пожелания при составлении сборника!
Форма одежды парадная!



Гость
201 - 19.11.2015 - 22:06
Лучше с живым человеком, чем со стулом. Можно и с, и на, и под, и вокруг извиваясь.
Гость
202 - 19.11.2015 - 22:55
Мерлин 273 - конечно лучше. Только живые занятые (ударение на посл. слог) очень. Мало их, живых будет...
Гость
203 - 20.11.2015 - 10:12
Зомби-вечеринка???
Гость
204 - 20.11.2015 - 10:36
275-шТучка >не, концепцию не меняйте:))
*Таня, я нашла костюм:))
Гость
205 - 20.11.2015 - 11:24
Много народу набралось уже?
Гость
206 - 20.11.2015 - 11:31
276-earth_song >
Я не сомневалась.)))
277-Уже за 30 >
Много.
Гость
225 - 20.11.2015 - 18:05
Бебел будет!!!!
262 - 21.11.2015 - 17:30
не читая все страницы, кроме сабжа..
в-общем.. я уже чемоданы распаковала((( мысленно..
весь товар приказала приехать до 20 числа..
Ира.. у нас 26 вроде есть спектакли? постараемся совместить как-нибудь ибо желание оторваться все больше и больше.
про обезьяну и гранату.. кажется я сейчас имею ее.. в руках. и граната вот-вот разорвется ибо чека выдернута.
с трудом вспоминаю, а были ли когда у меня такие тяжелые года.. сорри.. за "лирику"
Гость
263 - 21.11.2015 - 17:35
334-Алена 33 >
Та лааадно... прорвёмся!))
Всё, что нас не убивает... об этом ещё пожалеет, €ц¥ko! ))))
Гость
268 - 21.11.2015 - 19:23
-russian tigress >
Вот та песня, про которую я говорила. Для НГ стриптиза снегурочки)))))) http://m.youtube.com/watch?v=VK4WMWslzbg
Гость
269 - 21.11.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
Мерлин 273 - конечно лучше. Только живые занятые (ударение на посл. слог) очень. Мало их, живых будет...
Дело не в занятости.
Соотношение мужчин и женщин на форумских вечеринках 1:3 и уже стремится к 1:4, а ведь традиционно именно женщины больше заняты домашней работой по выходным. Вообще почти никому не проблема выделить один день для развлечений, тем более, что дата обычно известна заранее, чуть ли не за 2 месяца.
Дело не в занятости, дело в интересности. Меня вот, лично меня, интересует общение и позитивные эмоции, и именно ради общения и ради радости я могу в выходной день поднять свою опу и куда-то ехать. Ну и ради позитива вообще буду заниматься чем-либо, даже за свой счёт. Я понимаю, что есть мини-группки форумчанок, где они периодически встречаются, а всякие вечеринки, это так, дополнительное времяпровождение. Однако уже не раз наблюдал, что и рассаживаются по мини-группкам, а мужское население (тех самых носителей члена, ага) выдавливают на периферию. В общем, общаться на подобных вечеринах лично мне почти не с кем. И не говорите шо ето не так) Видимо, мне больше нравится формат "тяпницы", но этот формат фактически сдох.
Ну канешна может быть это только я такой казёл и нытик(с), а на самом деле всё отлично? Может быть и и так, но тогда почему, милые дамы, ваши мужья не приходят на вечерины? Ах, они заняты, бабло косят по субботам? Ну да, ну да...))
Я к тому, что дефицит мужиков это следствие формата встречи в виде девишника и кучкования тёток по группкам. Я так всё это понимаю, да. Но и не предлагаю ничего конструктивного, тоже да.
Гость
271 - 21.11.2015 - 20:06
341-Мерлин >
ОйяТебяУмаляю...садятся мужчины с краю в двух случаях-для покурить, и тупо опоздавшие. Кто их там "задвигает"? )) Не гони волну....
Ойблиииин... чёйто я???)) Лёшик! Зайка! Обругай нас всех! Ну пожаааааалста....Резани правдуМатку!)) Это ж как талисман, практически залог успеха вечеринки! А мы ж как обычно - сплотимся на "зло" и вопреки!)))
Гость
272 - 21.11.2015 - 20:07
342-Юпитер >
Закажешь, будет.))
273 - 21.11.2015 - 20:18
336-Лора > солнце))) кАнешно))) тебе виднее))) чЁ уж там)) судить, что проще))) а что труднее))) потратить 1500 за вечер или прокрутить товаром за год многомиллионные обороты, все потерять в одночастье и начать с нуля. "где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как нибудь")))
275 - 21.11.2015 - 20:26
341-Мерлин > в былое время, когда ты драконом был и ранее, я занималась организацией исключительно из своих соображений. ну а что? сижу в декрете, времени валом, куража хочется, вот и ваяла пан-всякие-вечеринки-сценарии-распределение ролей-покупка реквизита за свой счет и ты ды и ты пы.. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради того, чтобы мне весело было!
ох, помню... какими путями я достала тот самый пионерский горн))) Влад! помнишь, ты дудел в него!
и не ждала я никакой благодарности ибо весело было и того полученного позитива надолго в жизни хватало.
сейчас позивив-то истратился из-за присутствия огромного количества людей в окружении, который 24 часа в сутки 360 дней в году требует моего присутствия.. издержки дела.. с которыми приходится мириться. Поэтому так хочется попасть на мильонпроцентов позитивные вечеринки Пана, где всегда лично для меня будет все-все-все замечательно!!!
Гость
276 - 21.11.2015 - 20:31
346-Юпитер >
Думаю, прокатит...Ириша скомпанует в разброс, никто и не заметит.
345-Алена 33 >
Выдохни.)) И приходи..))
277 - 21.11.2015 - 20:47
348-шТучка > та я еще не вдыхала)
Гость
278 - 21.11.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
В общем, общаться на подобных вечеринах лично мне почти не с кем.
все, я в обмороке..))) Да просто никто конкретно с ТОБОЙ общаться не хочет..))) Эта простая истина тебе в голову не приходила?..))))))))
Гость
279 - 21.11.2015 - 20:52
349-Алена 33 >
Ok. Налей. Выдохни. Глотни. Вздохни. И приходи.))
280 - 21.11.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Соотношение мужчин и женщин на форумских вечеринках 1:3 и уже стремится к 1:4
Но это не потому, что женщин среди населения больше, чем мужчин (как раз на Кубани их примерно равное количество, а местами мужчины и превалируют).
Просто женщины, как правило, более активны, более энергичны, более крепки.. )))
Гость
281 - 21.11.2015 - 21:06
343-шТучка > да я не ругаю никого и ничего, просто пытаюсь осмыслить.

347-Алена 33 >да, есть правда в твоих словах... круто, когда делаешь для собственного куража... я ктому, что когда активно сам не участвуешь, то куража чето нету))

350-Чародейка > не факт, шо это истина, но таки приходила, оно и верно, кому я нафиг нужен, особенно в тёмном углу:) однако, если меня выдвинуть за скобки, то это не меняет всего остального, в частности, соотношения М и Ж.
Гость
282 - 21.11.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от shnabishnebo Посмотреть сообщение
Просто женщины, как правило, более активны, более энергичны, более крепки.. )))
это потому, что у них нет жён:)
Гость
283 - 21.11.2015 - 21:22
341-Мерлин >353-Мерлин >354-Мерлин > - А ведь ты старина - ПРАВ!!!!

345-Алена 33 >""...потратить 1500 за вечер или прокрутить товаром за год многомиллионные обороты, все потерять в одночастье и начать с нуля."" Извини не в теме твоих проблем.
Однако к чему это здесь,зачем это знать всем? Хочешь поделиться - создай тему а не говори полунамеками,то ли ты миллионкрша,то ли разорившаяся.
284 - 21.11.2015 - 21:23
А разговор разве именно о тех, кто имеет жён или мужей?
Свободные от семьи мужики тоже не блистают особой энергичностью.. )
Гость
285 - 21.11.2015 - 21:31
Скажите, а замужество - это обязательное условие для вот этих "прокутить 1500 и потерять"?
Я просто не в курсе. А так-то мало ли, вдруг пригодится?
И еще я, как человек финансово-отсталый, хочу понять - прокутить 1,5 тысячи рэ - это офигеть как круто погулять? Или ну так, скромненько, по-студенчески?))
Гость
286 - 21.11.2015 - 21:34
Эх, мне бы ваши эти многомиллионные обороты. Я б даже в товар ниче вкладывать не стала. недвижимость, недвижимость, недвижимость.
а то иной раз на людей смотришь- деньги вроде как в товаре, а живут в сарае. Я таких много знаю
Гость
287 - 21.11.2015 - 21:35
353-Мерлин >
Напрасно! Давай поактивней...)))
Гость
290 - 21.11.2015 - 21:42
357-Лора >358-Лора > отт ты какая непонятливая...по мне прокутить 1500 рэ за вечер - это круто,офигеть...

353-Мерлин >...шевели своим осмыслением...
как Свободный от семьи мужик ты должен тоже блистать особой энергичностью..
Гость
292 - 21.11.2015 - 23:05
Алена 33 -334 - т.к. это будет пятый концерт по счету можно и пропустить. (см. расписание)))
Юпитер 342 - уже давно есть! Но правда только одна)
шТучка 340 - отлично напела ее))) См. Bryan Ferry "Slave to love" (изв. ссылки не смогла сделать)
Мерлин 341 - запись о гражданском состоянии не имеет отношения к идее встреч на Пане. С семьей все могут и ходят сами и достаточно часто. А пан - это Куба, остров свободы в море жизни! И какие бы разные черные цели мы не преследовали посещая мероприятия - все уходят в приподнятом настроении! Твоя мысль о том, что мужчин мало, т.к. они бедные на хозяйстве остались, пока тетки гуляют очень любопытна. Но критики не выдерживает. Просто для некоторых мужчин интереснее быть и веселиться в других местах (охота, рыбалка, стрип-клуб, дом, баня, фитнес, клуб, пейнтбол и т.д. )))
Мерлин 353 - кстати, а почему не участвуешь? Замкнутый круг. Куража нет, потому что не участвую. Не участвую, потому что куража нет. А ведь у нас на тебя были большие планы на этот раз!))
Гость
293 - 21.11.2015 - 23:11
Арья Старк 219 - Джингл есть. Он и у Синатры хорош. Еще какие желает душа?
Будет спешиал для одной гостьи - ели мясо мужики)
Ленинград - рыба и терминатор еще.
Песни Камчатка и Владивосток 2000. Для ностальжи.
Итальянцы старые и молодые (вернее новые песни)))
Гость
294 - 21.11.2015 - 23:51
364-russian tigress >
Песня классная, но без соответствующего ритма,на мой взгляд. Или Кокер, или Сем Браун стоп.
Гость
295 - 21.11.2015 - 23:53
365-russian tigress > из Шнура баба бомба обязательно
Гость
297 - 21.11.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
Мерлин 341 - запись о гражданском состоянии не имеет отношения к идее встреч на Пане.
Ещё как имеет:) Паноптики попереженились друг на друге и в реал не ходят. А из тех, кто пришел на Пан уже в браке, ходят одни тётки.

Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
С семьей все могут и ходят сами и достаточно часто.
Кто именно и насколько часто? Где они ваще?:)

Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
Твоя мысль о том, что мужчин мало, т.к. они бедные на хозяйстве остались, пока тетки гуляют очень любопытна
Вообще-то я этого никогда не говорил, ггг))

Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
Просто для некоторых мужчин интереснее быть и веселиться в других местах (охота, рыбалка, стрип-клуб, дом, баня, фитнес, клуб, пейнтбол и т.д. )))
Для некоторых это, видимо почти для всех:) И я и говорю про гендерный перекос, когда теткам всё ОК, а мужикам "интереснее быть и веселиться в других местах". Вот почему интереснее?

Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
Мерлин 353 - кстати, а почему не участвуешь?
А кто ещё из мужиков участвует?

Цитата:
Сообщение от russian tigress Посмотреть сообщение
А ведь у нас на тебя были большие планы на этот раз!))
И что характерно, я узнаю об этом в последнюю очередь:)
Гость
298 - 22.11.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Для некоторых это, видимо почти для всех:) И я и говорю про гендерный перекос, когда теткам всё ОК, а мужикам "интереснее быть и веселиться в других местах". Вот почему интереснее?
может, потому, что они - мужики?..)))))))
Гость
299 - 22.11.2015 - 00:04
370-Чародейка > а остальные, кто всё-таки приходит на вечеринки, тоже "не мужики"?
Гость
300 - 22.11.2015 - 00:04
Йессс! Лёша, поднажми!)))
Ps а виды на тебя и правда строились. Подтверждаю!
302 - 22.11.2015 - 00:09
каждый видит в моих словах только то, что хочет видеть)))
разжевывать не буду.
фраза "желание оторваться" вас задела?) сожалею)))
думаю, это естественное состояние человека, работающего значительно более 8-ми часового рабочего дня с двумя выходными. че вы к товарообороту прицепились? я его вообще считать боюсь. Лора - приходи, тебе скидки сделаю в магазине или как обычно - деньги на телефон?)))
351-шТучка > ой, трудный выбор состоит в том, что налить.. столько соблазнов дома)))
Мерлин - а ты меня помнишь, чтобы я участвовала где-то, когда организовывала?))) пока одни собирают овации, других же уже подготовить надо и тыды)))
помню, как соседка крутила у виска, когда я полночи нарезала типа пионерских галстуков перед футбольной встречей и разорила коллекцию игрушек ребенка. зато весело было)))
кстати, если сейчас утвердят программу поддержки детского дворового футбола, надо будет как-нить повторить встречу. или уже по стариковски не потянем? ну или в свете замечаний Мерлина о том, что у нас одно Ж пригласим что там есть? мужской клуб? )))
Гость
304 - 22.11.2015 - 00:10
Очень правильно сказал Влад о причине низкой посещаемости мужчинами вечеринок. Им не сильно интересны танцульки. Их больше танчики влекут и иже с ними. Кто-то с диваном сросся как сиамский близнец, кому-то в гараже с мужиками за машины пообщаться под пиво привлекательнее. Всякие причины. Основная - женщины более активны в любом возрасте.
Гость
305 - 22.11.2015 - 00:11
372-шТучка > чего поднажми? У меня чисто социологический интерес к явлению вымывания мужчин из сообщества. Интерес в понимании механизмов явления, а не в срачах. Неужели это так трудно понять, ведь уже не один раз повторил? Я вообще могу в теме не писать, да и не буду, тупите дальше сами:)
306 - 22.11.2015 - 00:12
по поводу переженились и перестали ходить - ну конечно.. дети-ж малые, куда с ними на пан придешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены