К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Halloween] [Вечеринка] Встреча форумчан kuban.ru в реале 31 октября.

Гость
0 - 02.10.2015 - 15:10
Дамы и господа, группа креативно настроенных товарищей приглашает Вас на вечеринку.

Место проведения – ресторан «Огни Баку»

Адрес: ул. Кубанская Набережная, 1/1. http://www.ogni-baky.ru

Стоимость: 1500руб с каждого участника.

Спиртное, воды, соки – приносятся участниками с собой.
Деньги собирает Мерлин, контактный тел. +7-928-23-66-300. Даты сбора денег будет объявляться в этой теме (следите за рекламой), также возможны перечисления на банковскую карточку, Вебмани, Яндекс деньги, и тому подобное. Вывод денег из платёжных систем небесплатен, поэтому безналичная сумма будет учитывать все комиссии и будет составлять 1500+10% = 1650. Для получения данных обращайтесь в личку. Либо передавайте средства через других участников.

Требуются помощники в сборе денег с участников! Вас много, а я один:)

Формат встречи: банкет + костюмированная вечеринка.

В связи с тем, что эта дата праздника Хэллоуин***, приветствуются необычные наряды и боевые раскраски. Наверняка будут страшные костюмы, светильники из тыквы, рукотворные ужасы и прочий прелестный антураж.

Застолье, активные танцы и выпендрёж приветствуются. Планируются тематические конкурсы и эротические ракурсы, весёлое бухло и танцы. Ну и прочие необычные варианты развития межличностных коммуникаций.

Требуются творческие личности для придумывания и исполнения сами знаете чего. Звоните по телефону, предлагайте, не стесняйтесь:)
___________________________________________
***Древние кельты праздновали Самайн, праздник сбора урожая, на первую ночь которого в 16-м веке придумали отмечать праздник Хэллоуин, в нынешнем 2015 году это ночь с субботы на воскресенье 31 октября.



Гость
641 - 02.11.2015 - 21:43
Падсталом...., рыдаю!
Гость
642 - 02.11.2015 - 21:44
Чуть не сожрали маво лапочку
Гость
643 - 02.11.2015 - 21:59
640-Законопослушная гражданка >Неча нас ужопужать, мы ужопужатые...
Папрашу пАпАдробнее про ДРЮЧКУ....

-Лорка > Прорвемся, и не такие дела заваливали. Может спилить кому чего надо???))))
Гость
644 - 02.11.2015 - 22:08
643-Проходящий >
Да живи ужо. Чё там тебе ещё пилить...
Гость
645 - 02.11.2015 - 22:24
644-шТучка > пусть пилит! Че ты его обижаешь!
Гость
646 - 02.11.2015 - 22:30
Акимоша-608
" если ты читать научишься внимательно то прочтёшь, что по фото я не о количестве и качестве еды судила, а об интерьере, качестве сервировки стола, о посуде и тд. Мне это все категорически НЕ понравилось, "
Странное занятие... У нас не тема: посмотрите, в каком крутом месте мы погуляли. Посуду рассматривать????Интерьер??? Вы должны бы уж знать, что наши вечеринки ради общения, а не понтов...Или нет? Банкеты нашего формата: своя музыка, алкоголь, зал, делаем что хотим и т.д. интересуют не все заведения общепита.
"А я высказала своё мнение. Как бы имею право, правда?" НЕТ. Не имеете. Вас там не было. Это мнение абстрактно, зло, вызывает недоумение Ваше желание опаскудить все из темы в тему. Хотя не ходите давно уже.
ЗАЧЕМ??? Вы несчастны и потому так придираетесь? Приходите на Новый год, будет весело, как всегда!И неважно, где мы соберемся.)))
Гость
647 - 02.11.2015 - 22:35
Тема стала напоминать вручение "Оскара"))
ЕЩЕ очень хочу поблагодарить Кузю за то, что выбрала для нас место проведения вечеринки! Есть места лучше, хуже и т.д. Но это - новое. Тем и интересно. Кто знает, чего стоит выбрать, договориться, и т.д , а потом слушать всякий негатив - тот поймет меня. СПАСИБО, Юльчик!
Гость
648 - 02.11.2015 - 22:36
646-russian tigress > ну да. Кто к вам не ходит, тот несчастен))
Гость
649 - 02.11.2015 - 22:40
648-Лорка >Я тебя пожалею....а шТучке что нибудь отпилю...а то она меня вообще а убогого тут держит...
Гость
650 - 02.11.2015 - 22:41
Лорка
648 - А то. Желчные люди не бывают удовлетворены. Всегда. А бывает, что просто кто-то не любит, когда не по его. А в теме мы никого не трогали, никому не мешали, а нас обижать стали... А..а...а... плохие... редиски)))
Гость
651 - 02.11.2015 - 22:48
646-russian tigress > о Боги). Сколько дешевого пафоса).
Значит так. На будущее. Рекомендую на личности не переходить, рот собеседникам не затыкать, а если не согласна, то попробовать возразить, но возразить аргументированно, без глупых догадок "ах, вы несчастны")).
И вот ещё что. Тебя никогда не посещала мысль почему большое количество нормальных, ранее часто посещающих реальные встречи Панов перестали это делать?) Не все, дорогая, далеко не все любят слащаво-приторно-восторженный стиль общения.
652 - 02.11.2015 - 22:50
Господа, а кто может подсказать - где можно фото и видео с вечеринки увидеть?
Очень, знаете ли, любопытно: что же происходило за те часы, которые я был в телепорте ... =)
Гость
653 - 02.11.2015 - 22:51
650-russian tigress >а нежелчные чечно удовлетворенные?)))
649-Проходящий > да? Ей надо отпилить, она женщина добрая, оценит))
651-Акимоша > а я не почему-то не хожу, а просто так. Не интересно и все. И причин нет никаких.
Гость
654 - 02.11.2015 - 22:55
Перестали ходить потому, что приелось одно и то же из года в год.
Гость
655 - 02.11.2015 - 22:56
654-Мерлин >ну другие же ходят)) вон Мартовский хоть каждый день готов таскаться на сходняки
Гость
656 - 02.11.2015 - 22:57
Акимоша
651 - Я не думаю о том, чего нет. Перестали посещать, и ладно. А вот почему не перестаешь неконструктивно писать о вечеринках, на которые не ходишь - вопрос. Т.о. на личности не перехожу, а высказываю догадки.Могу и ошибаться.И кто кому рот затыкает после этого? "Книгу не читал, но с критикой согласен, автора посадить, расстрелять" - ничего не напоминает?
Гость
657 - 02.11.2015 - 22:59
Акимоша
651 - не совсем поняла:"Тебя никогда не посещала мысль почему большое количество нормальных, ..." - кто продолжает, или начал ходить, они что, ненормальные по-твоему?
Гость
658 - 02.11.2015 - 23:03
Гау... Гау...
)))
Гость
659 - 02.11.2015 - 23:03
656-russian tigress > а напрасно не думаешь, иногда думать полезно).
Написала я об одной, конкретно этой вечеринке, даже не о вечеринке, а о заведении и его антураже. О каких "вечеринках", которые ты упоминаешь я ещё писала-то, а? Извини, я забыла... Ты по-своему читаешь, не думаешь... Просто высказываешь догадки"))
Гость
660 - 02.11.2015 - 23:04
655-Лорка > это малюсенькая часть. Основной массе приелось примерно одно и то же каждый год. Те же самые переодетые в женские платья мужики, те же самые накладные жопы и сиськи, те же самые тётки в балетных пачках, те же самые завывания, которые должны означать энергичную декламацию:)) Те же самые фразы дедмороза, в конце концов, а потом и полное отсутствие оного:) Отсутствие "огонька", в общем. А зажечь других людей может лишь тот, кто сам горит. А ещё лучше - чтобы "горела" группа товарищей. Дело не в том, что это всё невозможно или все заняты или очень дорого. Проблема не в деньгах. Проблема в том, что всем по...уй.
Гость
661 - 02.11.2015 - 23:06
660-Мерлин > ты щас такую унылую картину нарисовал про мужиков в платьях и завывания. Вот этого я всегда и боюсь
Гость
662 - 02.11.2015 - 23:06
657-russian tigress > госсссподи))).... Это невероятно))))
Куколка, не надо, не напрягайся, ты меня все равно не поймёшь похоже, давай останемся при своих))).
Я злобная и несчастная, а ты этакая восторженная и счастливая....)))
Гость
663 - 02.11.2015 - 23:08
662-Акимоша > не обижай нашу рашен тигрис! *заступился*
Гость
664 - 02.11.2015 - 23:11
663-Мерлин >кстати, я даже не знаю, что на сходняках этих делать. Ну встретились, пообщались. А дальше? Если видеться раз в неделю, то и говорить не очем
Гость
665 - 02.11.2015 - 23:13
663-Мерлин > не буду, не буду)))
660-Мерлин > а вот с этим я согласна. Все эти переодевания и представления были неожиданными, интересными и прикольными один-два раза. Третий уже был лишним. А все остальное уже выглядело как дешёвая пародия. Я исключительно своё мнение высказываю, естественно.
Гость
666 - 02.11.2015 - 23:14
То вы просто нормальных мужиков в нормальных платьях не видели))
Гость
667 - 02.11.2015 - 23:14
Я могу сказать, что ввергло в недоумение непосредственно меня в какой-то из костюмированных вечеров. Когда был конкурс, и по итогам голосования победила одна группа товарищей, а вторая группа товарищей (правда, не вся, а некоторые) начала истерить по поводу нечестного судейства, и "вообще, у нас и интереснее, и декорации круче".. вот это сильно напрягло, и очень удивило, как такую ерунду могли нести вполне себе взрослые люди.
Подозреваю, что некоторая часть старичков после этого плюнула, и перестала ходить на вечеринки, и вообще принимать участие в чем-бы то ни было. И я их прекрасно понимаю.
Гость
668 - 02.11.2015 - 23:16
667-Чародейка > ох ты боже мой
Гость
669 - 02.11.2015 - 23:16
665-Акимоша > ну просто так бухать тоже интереса мало, если честно. Я вот фотки смотрю, и есть фото с вечеров, где не было ни конкурсов, ни представлений. Оч скучные фото пьющих, разбитых на группки людей.
670 - 02.11.2015 - 23:18
664-Лорка > 10 лет назад встречались каждую неделю.
И даже поговорить было о чем...
Гость
671 - 02.11.2015 - 23:19
664-Лорка > ммм... нет. Совсем даже наоборот. Если видишь человека часто, каждую неделю или каждый день, то есть о чём поговорить, есть непрерывный поток общения. А вот если человека 10 лет не видел, то о чём говорить-то? Привет, как дела, у меня тоже нормально, привет семье, пока? Частое или как минимум периодическое общение даёт определённый эмоциональный отклик, своего рода мостик к тому, что крутится в твоей голове, к текущим событиям и ассоциациям. И регулярная, вроде как пустая болтовня под чашку кофе/бокал пива со знакомыми/друзьями имеет свой небольшой, но тоже в чём-то ценный микро-катарсис...))
Гость
672 - 02.11.2015 - 23:20
670-Tenet > вот это меня всегда и удивляло. Откуда у вас время и силы. Лет 10 назад я не знала, за что хвататься
673 - 02.11.2015 - 23:21
Чародейка, привет! =*
Как ты, где ты?
Сто лет, блин... =)

Прошу прощения за оффтоп, не удержался...
Гость
674 - 02.11.2015 - 23:22
671-Мерлин > ну я понимаю, о чем ты. Но ведь речь идет о большой группе людей, которые регулярно собираются вместе. В этом есть своя прелесть, наприм - я приходила к вам в мометы депреса, когда никого из знакомых видеть не хотелось. Но собираться регулярно? Это наверно уже стиль жизни
Гость
675 - 02.11.2015 - 23:22
673-Tenet > привет..)) и не говори..)) щас в личку напишу..)
676 - 02.11.2015 - 23:26
674-Лорка > Цитата: "приходила в моменты депреса".
Может в этом фишка?
Гость
677 - 02.11.2015 - 23:31
676-Tenet > ну да. У некоторых депресс десятилетиями
678 - 02.11.2015 - 23:41
Не выдержала...
Странно наблюдать как взрослые, вроде неглупые люди несут жутчайший бред...
Да нам захотелось повеселиться...
К чему бы не была приурочена дата:
Хэллоуин — канун Дня всех святых,
Международный день Черного моря,
Всероссийский день гимнастики,
День сурдопереводчика в России,
День работников СИЗО и тюрем в России,
День штата Невада в США,
Велесова ночь в конце концов...
Это была конкретная тема о том где, кто и за сколько может получить удовольствие от общения.
Мы не могли предположить, что именно в этот день случится трагедия, мы веселились, как и несколько миллионов людей в России.
Ханжество и лицемерие упрекать нас за то, что в узкоспециализированной теме кто-то озвучил свои эмоции.
Господа, хотите поделиться своими впечатлениями о вечеринке, на которой вас не было? Откройте свою тему и обсирайте нас с ног до головы, сколько хотите.
"Если меня обсуждают, значит я живу интереснее, чем они"...
Я благодарна всем, кто организовал эту вечеринку. Мерлин, Кузя, Амели огромное вам спасибо. Лариса оформление замечательное!
Всем, кто там был спасибо за позитив!
Тем, кто не был - не судите и не судимы будете...
679 - 03.11.2015 - 00:27
651-Акимоша > Почему же ты считаешь, что они все "перестали это делать"?) А как же тогда объяснить то явление, что сейчас многие из ранних стали возвращаться в реальные встречи Панов? :-) Ну, например: Tenet, Антрополог, Чеширский Кот ....


655-Лорка > Каждый день - вообще ни сил ни времени не хватит таскаться на сходняки ! Я уже настолько стар, что меня одолевает лень даже раз в неделю ходить на ТЯПницы если б они продолжали быть как раньше! А на большие весёлые банкеты я хожу с удовольствием (правда в последние годы не на все подряд).
Если бы сходняки случалися каждый день - я бы совсем потерял к ним интерес. И только иногда может интересовался бы кто придёт из новеньких, чтобы подумать: "а стоит ли идти?".
Цитата:
Сообщение от Лорка Посмотреть сообщение
я приходила к вам в мометы депреса, когда никого из знакомых видеть не хотелось.
А может у меня постоянный депрес и я никого не хочу видеть кроме Форумчан и поэтому часто хожу на встречи? ;-))) Не приходила такая мысль? ;-))
Гость
680 - 03.11.2015 - 00:49
649-Проходящий >
Я? Тебя? Тут? Держу? яТебяУмаляю...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены