К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[13 лет Паноптикуму] Литературный конкурс.

Гость
0 - 31.01.2016 - 18:12
Дамы и господа!

В рамках подготовки к 13-летию форума Паноптикум, инициативная группа предлагает всем желающим поучаствовать в литературном конкурсе малых форм. Произведение победителя конкурса будет зачитано на праздновании 13-летия и вручен (бес)ценный приз, не считая общественного признания и аплодисментов.

Форма произведения – рассказ в виде прозы (не поэзии). Размер – не более 13 предложений. Тематика – любая. Конкурсный рассказ должен быть размещён в этой теме и выделен кавычками, например: «Я совершенно не помню, как её зовут, но она уснула прямо на полу передо мной». Выбор лучшего рассказа будет сделан членами инициативной группы на основе представлений о прекрасном.

Срок окончания конкурса - дата празднования 13-летия Паноптикума (ориентировочно до 26 марта).
Количество рассказов от каждого участника не ограничено.

Инициативная группа: Кизомба, Мерлин.

Поехали!:)



Гость
241 - 24.03.2016 - 11:28
234-земляк > приз конечно необязательно, но как стимул не помешает)

235-шТучка > тематика "как я провёл лето" тоже не так уж и плоха, ты вот например была в Израиле, но свои рассказы писаа на другом форуме, а не на Пане.

236-catSofy > подразделы вверху страницы Паноптикума ты ввела для того, чтобы уменьшить количество прикреплённых тем, но сейчас постоянно прикреплённых тем нет вообще, а подразделы пустуют, туда никто не пишет и не заходят, они не нужны.
Гость
242 - 24.03.2016 - 11:45
241-Мерлин > ты мне льстишь) я была одним из трех действующих на тот момент модераторов, одновременно с Монолитом и Булочкой.
Да, подразделы пустуют, от этого немного грустно. Жалко и тех рассказов, которые уже были там опубликованы.
В принципе, сейчас можно и просто отдельную тему завести, в теле всей ветки. Были б желающие писать) Хотя, на мой взгляд, так, как я написала Земляку, было б лучше всего : в сабже один рассказ, в теме - его обсуждение.
Гость
243 - 24.03.2016 - 11:57
241-Мерлин >
))Эт не рассказы, это "что вижу о том и пою."..)))
Гость
244 - 24.03.2016 - 12:02
243-шТучка >я б еще за создание цикла «из жизни отдыхающих»
Гость
245 - 24.03.2016 - 12:28
242-catSofy > не, не льщу, тема в админ.разделе была от тебя:) наверно, и сейчас там висит, тот раздел же не чистят:)
Гость
246 - 24.03.2016 - 13:16
244-Законопослушная гражданка -жизнь трудящихся тоже полна впечатлений,вот и сегодня...
Попозже распечатаю).
Гость
247 - 24.03.2016 - 13:23
245-Мерлин > а, ты про это. Я просто выразила в письменном виде коллегиально принятое решение. Вроде я. Чессгря, не помню) Это все уже так далеко от меня...
Гость
248 - 24.03.2016 - 13:35
247-catSofy > не так уж и далеко, раз ты вспомнила про подразделы вверху страницы:)
Гость
249 - 24.03.2016 - 13:44
248-Мерлин > совсем недавно втуда заходила в надежде, что кто-нибудь, может, созрел и написал что-нибудь. Мне нравился этот раздел. Как и фотораздел.
Гость
250 - 30.07.2016 - 09:35
Отличное выдалось лето,дамы и господа!
А не учредить ли нам очередной литературный конкурс? Тематика- "Как я провёл лето",вручение призов- на половинколетии.
Условия и призы- предлагаю не усложнять).
Гость
251 - 31.07.2016 - 14:58
250-земляк > конкурс по сути это соревнование, без соперничества ничего хорошего в принципе не рождается:) Тактика "всем сёстрам по серьгам" выхолащивает условия и аннигилирует мотивацию, это, кстати, и закопало все эти театральные конкурсы, ибо проигрывать, конечно же, неприятно, но, с другой стороны, если напрягаться просто так, так наухо оно кому упало, и желающие ещё раз увидеть жосткое соревнование любительских трупп (не путать с трупами) вынуждены слушать печальные пестни птицы Обломинго, ну да и поделом, как говорится)) Если "не усложнять" условия, то можно открыть просто тему "Как я провёл летом", и из 150 постов мэйби штук 5 будут по теме:)
Вообще, про то, как я проеб провели лето, ещё нет авторов, т.к. мало того, что лето ещё не кончилось, так владеющие веским слогом Хозяйки Недвиги по самые ушки заняты охотой на Бздыха Морского, Бздыха Лесного и прочие подвиды Вздыхус Вульгарис. Ещё могут написать много чего также местные зрелые дамы, регулярно занимающиеся бродяжничеством, нынче именуемое путешествиями, но у них сейчас дикий гон и не до писанины; а у ежедневно постящих бытовые опусы местных домохозяек событий не происходит)
Гость
252 - 31.07.2016 - 15:05
я трындец не поняла, к каким себя причислить...
Тему можно переименовать в "Как я провел ЭТО" и тем самым неимоверно расширить границы творческой области. Потому что у каждого найдется что сказать на такую тему :-)
Гость
253 - 01.08.2016 - 22:01
252-Законопослушная гражданка -а ты будешь, как тот Александр Македонской,у которого своя категория была,собственная.Ты ж не домохозяйко,и в зрелые дамы тебя ещё рано записывать.Так что пишите,Шура,пишите...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены