К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять о наболевшем!Что важнее:внешний вид многодетной матери,или бесплатный участок?

Гость
0 - 22.05.2012 - 21:27
Месяц назад опять пыталась оттяпать у государства участок для многодетных семей. Утречком встала,головку помыла,брови "на сурьмила",стрелочки,губки бантиком,нарядилась и почапала за "манной небесной".Прихожу смотрю народ не спавший, не жравший ,не причесан, не умыт стоит перед монитором и остервенело отмечают крестиком уплывающие из под носа участки.Беру очередной талончик-73.....Села,очи долу и жду вызова,причем пришла я 8.15минут,короче к чему это я ,участочек конечно мне не достался,но я в замешательстве стоит ли забивать уж так на себе ради получения клочка земли,после того как я увидела основную массу многодетным мамок прямо в растерянности,может если я как они с 5 утра там простояла плечо к плечу и участочек получила бы....,но я не могу позволить себе с не накрашенным лицом и немытой, нечесаной головой,без маникюра,педикюра,аксессуаров появиться в общественном месте.А вы как считаете?


Гость
1 - 22.05.2012 - 21:31
Считаю денег нет на стройку на участке, полноценную и сразу - нечего заморачиваться.
Гость
2 - 22.05.2012 - 21:33
не можете позволить себе с не накрашенным лицом и немытой, нечесаной головой, без маникюра, педикюра, аксессуаров - учитесь вставать раньше...)
Гость
3 - 22.05.2012 - 21:36
Дааа, ЧСВ от тогда накрашенных губок, бровок и вымытой головы хватило ровно на месяц. А получили бы участок, до сих пор бы радовались.
Гость
4 - 22.05.2012 - 21:48
0-Кацапетовка > как-то неправильно у вас приоритеты расставлены. простите нахрен он вам не нужен :) нужнее тем, кто в 5 утра приперся :) могли бы приехать, занять очередь и красится себе в машине :)
могу позволить появиться на работе без макижу. всегда. аллергия :))) надо было бы мне где-то оказаться в 5 утра, то я б ы в4.30 встала, джинсы натянула, умылась, хвост завязала и поехала :)
PS я не многодетная мать
Гость
5 - 22.05.2012 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Витаминнипух Посмотреть сообщение
Считаю денег нет на стройку на участке, полноценную и сразу - нечего заморачиваться.
А если есть...?
Цитата:
Сообщение от ёжик в тумане Посмотреть сообщение
не можете позволить себе с не накрашенным лицом и немытой, нечесаной головой, без маникюра, педикюра, аксессуаров - учитесь вставать раньше...)
Тогда вернее:лучше не ложиться!
Гость
6 - 22.05.2012 - 21:48
4-KotЁnok GaFFF >нахрен он вам не нужен :) нужнее тем, кто в 5 утра приперся...это я про участок
Гость
7 - 22.05.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Тогда вернее:лучше не ложиться!
это вопрос вашей расстановки приоритетов, мы тут не при чём...)
Гость
8 - 22.05.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Вопрошающая Посмотреть сообщение
Дааа, ЧСВ от тогда накрашенных губок, бровок и вымытой головы хватило ровно на месяц. А получили бы участок, до сих пор бы радовались.
А представьте как обидно тем которые с пяти утра сидели в кустах и не получили,я хотя бы как человек выглядела ИМХО
Гость
9 - 22.05.2012 - 21:55
8-Кацапетовка > "как человек" это значит в аксессуарах? :)
Гость
10 - 22.05.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
А если есть...?
Так,мож тогда и на участок найдутся?)
А по поводу маникюра....Это конечно хорошо и правильно,но поверьте,у всех разные условия жизни,перечень обязанностей по дому,количество помощников и приоритеты по разному расставлены.Можт у Вас "мышь в холодильнике повесилась",но зато макияж сделан,а кто то это время на домашние дела потратил. (я не многодетная мать,но даже я не всегда успеваю наманикюриться).
Гость
11 - 22.05.2012 - 22:00
8-Кацапетовка >а мне иногда смешно на таких вот "как человек" смотреть в 7-8 утра :)))
Гость
12 - 22.05.2012 - 22:02
8-Кацапетовка > здравомыслящему человеку все равно, был ли он накрашен при получении/неполучении участка.
Гость
13 - 22.05.2012 - 22:05
0-Кацапетовка > извините конечно, а что без макияжа всё так ужасно, что на люди не выйти? Если у женщины ухоженное лицо (кожа в частности) и волосы, то это 80 процентов её "успеха" как минимум, в таком случае
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
встала, джинсы натянула, умылась, хвост завязала и поехала :)
+1000
Гость
14 - 22.05.2012 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
А если есть...?
А если есть, можно зарядить где надо, не ходить утром в неумытое стадо и получить свой участок.
Гость
15 - 22.05.2012 - 22:10
13-Utka > да нет, это самоощущение человека такие фортели выкидывает :) Моя 20летняя сестрица (весьма симпатичная особа) без макияжу мусор не вынесет, что уж говорить о выходе "в присутствие"
Гость
16 - 22.05.2012 - 22:16
15-Резеда >ну я понимаю 20 лет, может ещё человек не очень в себе уверен, в столь юнном возрасте на ровном месте себе недостатки выдумываем, ну а тут вроде мама многодетная...
Гость
17 - 22.05.2012 - 22:16
Ну ладно в следующий раз ,по вашим советам и мыться примерно недели две не буду,что бы "наверочку" народ сам разбежался от запашка,зато участочек получу.
Витаминипух:знала бы куда,зарядила бы!
Гость
18 - 22.05.2012 - 22:17
17-Кацапетовка >Кто тут такое посоветовал? Что за народ!)))
Гость
19 - 22.05.2012 - 22:19
16-Utka > может она молодая многодетная мама?..
18-Любовь Каксон > "Злой, злой форум!"(с)
Гость
20 - 22.05.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
13-Utka > да нет, это самоощущение человека такие фортели выкидывает :) Моя 20летняя сестрица (весьма симпатичная особа) без макияжу мусор не вынесет, что уж говорить о выходе "в присутствие"
а знаете такая присказка:А вдруг судьба на встречу мне ,а я не накрашенная...А сестра молодец,так держать,поучитесь у нее,я считаю,что для женщины внешний вид это 80% успеха,"замышиться"девочки всегда успеете.Сначала волосы не хочется помыть- в "хвостик",потом,ножки "просрочила" побрить,опс под джинсики спрятала,бровки заросли:челочку можно отрезать,жопа разъелась-свитерок подлиннее и вот вам картина:Многодетная мамо,это хорошо если многодетная,но судя по коментам здесь молодых и ленивых достаточно.Мужиков мало,баб много делайте выводы!
Гость
21 - 22.05.2012 - 22:24
Кацапетовка, не слушайте их! Кому он нужен этот участок такой страшной ценой!? Вы всё правильно делаете.
Гость
22 - 22.05.2012 - 22:25
20-Кацапетовка >Да тут, я смотрю, никого учить не надо, все ужО сами всех учат. Белое пальто носите уже?
Гость
23 - 22.05.2012 - 22:25
по 20
ну вот, автор сама себя и утешила...)
Гость
24 - 22.05.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Утречком встала,головку помыла,брови "на сурьмила",стрелочки,губки бантиком,нарядилась и почапала
у меня это занимает 50 минут. А как это связано с получением участка?
Гость
25 - 22.05.2012 - 22:27
20-Кацапетовка >неее, я старая и ленивая. Буду донашивать заросшие брови и жопу разъетую :)
Гость
26 - 22.05.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
20-Кацапетовка >неее, я старая и ленивая. Буду донашивать заросшие брови и жопу разъетую :)
удачи))
Гость
27 - 22.05.2012 - 22:41
26-Кацапетовка > и вам :)
Гость
28 - 22.05.2012 - 22:42
Это что, в честь похода в МФЦ головку помыли? А я то думала это обычное ежедневое действо...
Гость
29 - 22.05.2012 - 22:45
А вообще, народ,в МФЦ мужй посылать надо. Им краситься не надо, умылся, побрился и пошел. И приехал рано и красивый)))
Гость
30 - 22.05.2012 - 22:50
Бред то какой :)) а мне казалось что многодетные матери как правило расставляют приоритеты по другому :) и стеснялись спросить Мм а как многодетная мать свою судьбу еще не нашли?:)))) если так то конечно тут придется очень постараться :)
Гость
31 - 22.05.2012 - 22:54
30-Пантерка >а вдруг вторая судьба? :) уже с участком :))
Гость
32 - 22.05.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Бред то какой :)) а мне казалось что многодетные матери как правило расставляют приоритеты по другому :) и стеснялись спросить Мм а как многодетная мать свою судьбу еще не нашли?:)))) если так то конечно тут придется очень постараться :)
Читайте внимательнее это присказка такая....Судьба у меня уже устроенная,голову мыть каждый день не надо,волосня не жирная,два раза в неделю,но укладываю минут 30(фен,утюжок),даже если во дворе сижу(шанхай)А как вы считаете многодетные матери должны приоритеты расставлять,интересно было бы послушать,может я не права.Единственное,мне очень приятно когда люди видящие меня впервые искренне удивляются,что у меня трое детей,мелочь,а приятненько.Тем более у меня растут девочки,мама ,даже если она многодетная для них пример,разве не так?
Гость
33 - 22.05.2012 - 23:19
Кацапетовка, а вот судьба у каждого своя. Вон, Наполеон, говорят, письма писал Жозефине, де-скать не мойся ма шер, я скоро приеду. Так шо мойся-не мойся, а от судьбы не уйдешь. Вона вашим сабжевым неряхам скока детишек мужья наделали.
Гость
34 - 23.05.2012 - 07:27
32-Кацапетовка >вы хоть в белом пальто ходили,надеюсь???

по теме-повеселилась)
Гость
35 - 23.05.2012 - 07:34
29-Берёзка > а главное, не волнительно за него, там жЫш все ненакрашенные и страшные :))))))
32-Кацапетовка > "Они все такие дуры, а я - лапочка" - это коротко Ваш сабж. Так и хоцца сказать: Молодец, возьми с полки пирожок :))) Уххх, не, я люблю краситься и делаю это каждый день, НО, автор, Вашу недалекость не понимаю. Зачем Вам обсуждать других людей??? Какая Вам разница, кто как и где выглядит? Ну любите Вы себя, ну противно Вам смотреть на других, тихонько достала зеркальце и смотрим на себя любимую :)
Гость
36 - 23.05.2012 - 07:39
Так о чем тема вообще,никак не соображу?
*усиленно пытаюсь придумать,что бы написать,но не могу понять,о чем же тема???*
Гость
37 - 23.05.2012 - 07:40
главное-название темы!
опять о наболевшем...че там наболело -то от макияжу?
вы что,серьезно прямо переживаете по этому поводу?
или вам без макияжа появиться на людях-смертельно опасно(уж не знаю для себя или окружающих)???
Гость
38 - 23.05.2012 - 07:41
36-Крокодилище >ты там,за экраном,с нами в эфир выходишь с педикюром,надеюсь??? О_о
Гость
39 - 23.05.2012 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Так о чем тема вообще,никак не соображу?*усиленно пытаюсь придумать,что бы написать,но не могу понять,о чем же тема???*
У автора большая проблема психологического характера. Ей бы к психологу обратиться, да побыстрее...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены