К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять о наболевшем!Что важнее:внешний вид многодетной матери,или бесплатный участок?

Гость
0 - 22.05.2012 - 21:27
Месяц назад опять пыталась оттяпать у государства участок для многодетных семей. Утречком встала,головку помыла,брови "на сурьмила",стрелочки,губки бантиком,нарядилась и почапала за "манной небесной".Прихожу смотрю народ не спавший, не жравший ,не причесан, не умыт стоит перед монитором и остервенело отмечают крестиком уплывающие из под носа участки.Беру очередной талончик-73.....Села,очи долу и жду вызова,причем пришла я 8.15минут,короче к чему это я ,участочек конечно мне не достался,но я в замешательстве стоит ли забивать уж так на себе ради получения клочка земли,после того как я увидела основную массу многодетным мамок прямо в растерянности,может если я как они с 5 утра там простояла плечо к плечу и участочек получила бы....,но я не могу позволить себе с не накрашенным лицом и немытой, нечесаной головой,без маникюра,педикюра,аксессуаров появиться в общественном месте.А вы как считаете?


Гость
81 - 23.05.2012 - 10:58
74-Берёзка >Восхищаюсь такими женщинами! :))
Гость
82 - 23.05.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
76-Оранжевая кошка >Школьная, 5. 1 июня, в честь праздника, МК будут стоить символично, 100руб, это стоимость материалов.
Обязательно зайду посмотреть на вас,уж очень интересненько стало поближе познакомиться,если вы так хорошо выглядите как пишите,сниму перед вами шляпу,а по поводу моей головы не переживайте!
Гость
83 - 23.05.2012 - 12:20
82-Кацапетовка >госсподи,что за соревнования???
займитесь детьми лучше.
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзка 76-Оранжевая кошка >Школьная, 5. 1 июня, в честь праздника, МК будут стоить символично, 100руб, это стоимость материалов. Обязательно зайду посмотреть на вас,уж очень интересненько стало поближе познакомиться,если вы так хорошо выглядите как пишите,сниму перед вами шляпу,а по поводу моей головы не переживайте!
Гость
84 - 23.05.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Обязательно зайду посмотреть на вас,уж очень интересненько стало поближе познакомиться,если вы так хорошо выглядите как пишите,сниму перед вами шляпу
Я конечно не собиралась,но теперь тоже зайду,на Вас,автор,посмотреть.Очень уж Вы меня заинтриговали своим фееричным внешним видом,а фото всё нет...* кстати,готовлюсь,сижу делаю маникюр*
Гость
85 - 23.05.2012 - 12:38
"представила, сколько будет народу с Родительства")))
84 - фотоотчет будет?)))
Гость
86 - 23.05.2012 - 12:39
Может автор и троль, но здесь есть, например, дамы вроде всем известные, не троли, и то как-то в теме про детскую косметику утверждали, что если моя дочка в 7 лет косметикой не интересуется, то это патология. Так что верю, что такие люди повернутые на внешнем виде действительно встречаются.
Гость
87 - 23.05.2012 - 13:29
86, Batgirl, если всерьез написано, то совсем смешно. Хотя, и жалко в то же время. Мы похихикали и разошлись, а человек живет с этим.
Гость
88 - 23.05.2012 - 13:32
А косметика на 7-летних это брррр... Я не про игровое раскрашивание в котенка или клоунессу.
Гость
89 - 23.05.2012 - 13:46
82-Кацапетовка >))))))))))))
Заходите автор, на огонек заходите )))
Только имейте в виду, нас там будет несколько человек, не перепутайте ненароком )))
Шляпу можете с собой не брать, снимать не придется, я не пользуюсь косметикой ))))
Гость
90 - 23.05.2012 - 13:55
82-Кацапетовка >,специально для вас:)))))))))
И макияж и аСексуары:))))))))
http://s005.radikal.ru/i209/1205/4a/c9bb241b0b33.jpg
Гость
91 - 23.05.2012 - 14:10
автор живет в шанхае и радуется, а че еще там делать - кроме перед зеркалом вертеться, а участок ей нафиг не нужен, домом заниматся надо...............Правильно - живите в комнотушке до старости - красте ногти и губкии, времени куча, делать не х..р больше.......
Гость
92 - 23.05.2012 - 14:11
0-Кацапетовка > внешний вид - это конечно важно для женщины, но есть вещи более высокого приоритета.
Гость
93 - 23.05.2012 - 14:17
84-Бисквитка > 89-Берёзка > автор здесь не покажется :)
А если и придет к Ане на мастер-класс, будет в шляпе и в усах. А потом здесь всё равно скажет свое веское слово :)))
Гость
94 - 23.05.2012 - 15:08
93-Тортуга > в усах?.... О-О
Гость
95 - 23.05.2012 - 15:33
Девчонки яд свой сдайте в аптеку,очень много полезных и дорогих лекарств можно будет сделать,а душенька моя теперь точно спокойна,т.к. я понимаю,что все правильно делаю пока такое количество злых и ленивых дамочек сидят по ту сторону монитора,я точно знаю ,что мне не стоит переживать за своего мужа.Может еще поквакать тут без меня,я удаляюсь,записана к косметологу,бай-бай.да а участок наверное правда мне не нужен если меня будут окружать такие ,так сказать добрые,многодетные,ленивые клуши,удачи вам.
Гость
96 - 23.05.2012 - 15:35
Автор, вы ко мне лучше не приходите. Я таких снобов нюхом чую и меня злобная морда лица становится. А на МК дети, их пугать нехорошо. Вот у меня скоро маленькая фотосессия будет, я тогда выложу фотки )))
Гость
97 - 23.05.2012 - 15:35
Респект автору, что следит за собой и личное "фи" за то, что так пренебрежительно и надменно отзывается о тех, кто не следит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены