К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зимний отдых в Лаго-Наки.

Гость
0 - 27.10.2015 - 22:29
Посоветуйте, пожалуйста, на какой базе отдыха остановиться в Лаго-Наки? Цель поездки: просто покататься на санках, санках-ледянках, чтобы место катания было в шаговой доступности от базы отдыха. Ни разу не были, как и что там - ни малейшего понятия...


Гость
1 - 27.10.2015 - 23:05
Зимой там дорого. Всё.
Гость
2 - 27.10.2015 - 23:16
Найду завтра визитку, скину в ЛС :)
Замечательно провели зимние каникулы. Домики со всеми удобствами+питание за отдельную плату (питались в кафе, все понравилось). Ну и плюс конные прогулки оплачивали отдельно, горки с нашими санками/ледянками бесплатно :)
Гость
3 - 27.10.2015 - 23:17
2-Дамасская__роза > "Романтика" чтоли? Там с конями по-моему только одна база.
4 - 27.10.2015 - 23:30
0-Марина Александровна > когда там выпадает снег, то и здесь он есть. Смысл туда тащиться?
Гость
5 - 27.10.2015 - 23:43
Звездная долина
Гость
6 - 28.10.2015 - 08:30
4-passat >ну-ну,напомните ,любезный,сколько раз в прошлую зиму вы ЗДЕСЬ наблюдали снег?)))
и места для катания на санках (кроме дендрария) подскажите?

во-вторых,у людей может быть отпуск как раз тогда,когда в Краснодаре снегом и не пахнет.
Гость
7 - 28.10.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Зимой там дорого.
Не правда. Зимой те же цены, что и летом, если это не праздники новогодние. Но то что недешево в большинстве мест - это факт.
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Звездная долина
Они там стали совсем нехорошие. На сутки брать не хотят, если звонишь заранее. Хотят, чтобы им звонили накануне и если никто не забронировал за это время на больший срок, то тогда вас любезно пустят, если остались места. Перестали туда ездить поэтому, так как обычно ездим большой толпой и хочется заранее знать куда едем.
0-Марина Александровна >
Недорогие варианты - Пихтовый Бор (нормальные более или менее условия, но часто собираются корпоративы с алкашами, этим надо заранее интересоваться), Нежная (если недорого, то топить самим печку и туалет на улице), Серебрянй Ключ - так же как и в Нежной. Все остальное (примерно конечно, я не мониторю ситуацию постоянно, ездим туда редко) - не менее 1000 с человека было в прошлом году. Причем ниже (по высоте) за эти деньги условия были лучше (Горонное настроение, к примеру), выше - хуже (там не останавливались, но слышала отзывы). Короче, набираете в поисковике что-типа "Отдых в лагонаки" и выбираете. Главное, чтобы это было не в поселках (ездить тогда далеко), а уже вверху. Кататься можно в определенных местах, но необязательно жить рядом с горками. Можно и проехать немного. Тем более покататься на санках можно и без подъемников.
Гость
8 - 28.10.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
когда там выпадает снег, то и здесь он есть. Смысл туда тащиться?
Бред. Сколько раз ездили, когда там был снег, то здесь было намного выше нуля и снега конечно не было. Вы хоть что-то о зависимости количества осадков и температуры от высоты слышали или по географии всегда двойка была?
Гость
9 - 28.10.2015 - 09:38
8-Batgirl > присоед. Несколько лет назад ездили в Лаго Наки 13 апреля. В Краснодаре было уже совсем тепло, а в горах в р-не МЧС лежал снег. Именно лежал -дети на санках катались.
Гость
10 - 28.10.2015 - 09:51
3-Cobaken >Нет, не романтика.

"Горная Кубань" Мы были на новогодние праздники, чисто случайно нашли домик, когда почему-то слетела наша бронь на отель в Гузерипле (чему мы в итоге были рады, т.к. в Гузерипль была слякоть, в Лаго-наки был снег с два метра)).
По ценам, обычные цены, были умножены на 2 :) Но все равно получалось недорого. Домики из сруба, очень теплые и чистые (если соберемся снова, возьму свое постельное белье, т.к. на базе самое простенькое, синтетическое какое-то)), есть баня на дровах, горки на базе, смотровая площадка.
Питались в кафе, цены низкие, вечером жарили шашлык. Есть кухня,но туда мы не ходили вообще.
На конные прогулки и горки, ездили на машине 7 минут. Но это по желанию, горок на базе хватает))

По машинам-резина только зимняя. Летнерезинщики, застревают,буксуют, катятся, создают пробки :(( Когда ехали туда, стояли ДПСники и разворачивали летников)




Гость
11 - 28.10.2015 - 11:36
7-Batgirl >жаль..мне там нравилось
Гость
12 - 07.06.2016 - 15:24
10-Дамасская__роза> В этом году на майские праздники останавливались на турбазе "Горная Кубань" Лагонаки. Конечно же снега не было. Сотрудники базы нам говорили что у них есть горка для санок, показывая в сторону леса. Я увидел только горку длиной метров 10. Меня она не впечатлила. вы пишете что на базе есть горки. Я чего-то не увидел? Интересуюсь для будущих поездок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены