К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь с ребенком - это...

Гость
0 - 15.05.2017 - 10:47
Что-то у нас тихо...
Тема-развлекалка)
У многих здесь дети уже совсем взрослые или по крайней мере, вышли из "нежного возраста",
предлагаю вспомнить различные моменты "детной" жизни, смешные и не очень, простые и авральные. А мне просто сейчас очень в тему всё это;)



Гость
81 - 15.05.2017 - 13:42
С младшей дочкой я наоборот ее вытаскивала за рамки . Чтоб она пачкала и пачкалась, бросала и разбрызгивала. А то все ровненько, аккуратненько, под линеечку:-(. Одноиз развлечений- расстелить огромный лист на полу, ладони-ступни макаем в краску и на листе штампы делаем руко и ноготворные:-). Или принести таз с водой в гостиную и устроить морской бой , забрызгав друг друга и все вокруг! Или взять пачку салфеток и нарвать "снега", засыпав комнату им!
82 - 15.05.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
но видимо второй ребенок на мне потом отыграется :)))
я даже после третьего была уверена- нет балованных детей,есть родители,которые не умеют воспитывать...
младшенький за всех отыгрывается...
Гость
83 - 15.05.2017 - 14:13
82-Ханума Бабаевна >)))) это вы разучились воспитывать ;)
Гость
84 - 15.05.2017 - 15:28
83-rastishka >само собой)))
Гость
85 - 15.05.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Или взять пачку салфеток и нарвать "снега", засыпав комнату им!
можно самодельную бумагу сделать из салфеток. Детям нравится это.
86 - 15.05.2017 - 16:08
У меня все запретное было убрано наверх, внизу было то, что можно трогать - тряпки, кастрюли, журналы. Вот этим и обходились. Гаджетов не было тогда. И я была практически всегда рядом. В общем, вспомнить нечего. Переходный возраст был весёлый:) но это уже другая история.
Гость
87 - 15.05.2017 - 17:04
У меня муж спокойный, неспешный, однажды просто врывается в дом и с порога страшным голосом спрашивает: – Миша! Что ты сделал с машиной?!
А сын: – Я её полировал! И гордый такой, стоит))))
Оказалось, он взял в гараже крупнозернистую наждачку и "отполировал" машину, куда смог достать))))
Гость
88 - 15.05.2017 - 17:16
87-Lavande >ОМГ!
Гость
89 - 15.05.2017 - 17:49
Дети это когда выезд в супермаркет с музыкой уже вечеринка)))))
Гость
90 - 15.05.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
бутылку растительного масла на плиточный пол кухни не разливали вам?
это единственное что могу вспомнить за все эти годы...и всееее
ну раскиданное лего классика жанра. А так, у меня не было ничего из описанного тут.
Ну ладно, один раз в автокресло написал в 2 года.
Похоже всевышний понял, что с моя психика не выдержит описываемого и дал мне ребенка, который не шкодит;)
Гость
91 - 15.05.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
вы ничего не понимаете! вы меня ужасно бесите! я на вас злая!"
не ну это перебор для вашего возраста, мой такое не осмелится сказать... Максимум что я слышу такого "взрослого" что-то типа "да блин мама, дай мне сесть, не держи меня" - из вчера, попить воды на роликах. И это таким возмущенным тоном) А всякие вы меня ужасно бесите, ага щаз.... я потом расскажу где у кукушки хвост)
Гость
92 - 15.05.2017 - 18:32
88-Rumplstiltskin > мой младший братец вообще в своё время разжился молоточком и отправился к соседу рихтовать его москвич))))
Модератор
93 - 15.05.2017 - 18:52
91-бухточка >Моя называет меня врединой, когда я что-то не разрешаю или заставляю делать. За что мать сразу же становится такой врединой, что деть воет и забирает слова назад :)
У меня тоже идеал, хоть и норовистый. Вспомнила только разрисованные в зале очень аккуратно, вдоль всей стены обои. А мама на кухне чо то готовила :) мама не ожидала от своего ангела. Ангелу года 1,5-2 было.
Но у нас обои старые были, не жалко. Когда переклеивали, обе вздыхали :) жалко творчество было отдирать :)

Тиля! Мой архитишайший муж спалил занавесочку на кухне. И аккуратненько паленое обрезал. Ещё неделю никто не замечал :))
Гость
94 - 15.05.2017 - 19:02
93-Ахулита >)))представила мужа, сосредоточенно орудующего зажигалкой и ножницами)
Модератор
95 - 15.05.2017 - 19:14
94-Rumplstiltskin >тихушники - они такие.. Я до сих пор хз, что у него в голове :))
Гость
96 - 15.05.2017 - 20:46
91-бухточка > как расскажешь? ;)
93-Ахулита > очень редко довожу дочь до слез. или дочь такая стойкая, или я не доводительная, но если плачет- значит трагедия у нее. вообще плачет в двух случаях: больно или обида настоящая. не плаксивый ребенок получился. да и я в детстве, если плакала, значит перегнули палку родители, несправедливость учинили.
Гость
97 - 15.05.2017 - 20:49
у меня подружка в универе была, на любую неприятность- в слезы. поплакала- и как огурец. а ты, случись чего, ходишь мрачнее тучи, неделю перевариваешь, попутно еще получая на свою голову "бонусы".
из своего детства...много чего было)) крепкие нервы у моих родителей и терпение безразмерное. почти.
Модератор
98 - 15.05.2017 - 21:07
96-rastishka >воет - это не плачет :))) она вопит "ну маааама, хватит", пока я очень старательно изображаю вредную маму. А я говорю "нееет, я врееедина!"
99 - 15.05.2017 - 21:53
В дочкино младенчество я увлекалась методиками развития разными. В числе прочего учили как раскручивать детей на шалости без ущерба имуществу)) Вот так все и обошлось без раскрашенных обоев и порезанных занавесок, даже и поделиться особо нечем.
Гость
100 - 15.05.2017 - 23:04
96-rastishka > есть у меня свои проверенные методы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены