К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

животрепещащий вопрос

Гость
0 - 28.12.2014 - 15:02
девочки подскажите пожалуйста , кто рожал в паранатальном центре у меня через месяц роды ночами не сплю ,пережеваю что нужно брать с собой для себя и для малыша, а то все говорят по разному.


Гость
1 - 28.12.2014 - 15:08
Рожает Сергей? В пАрАнатальном? )))))) простите, не удержалась.....
Гость
2 - 28.12.2014 - 15:11
это ник мужа. а на орфографию прошу внимания не обращать.
Гость
3 - 28.12.2014 - 15:18
0-сергей77 >а тут ваи все одинаково скажут)))
Зайдите в "беременный" раздел там есть и тема про Пц и про вещи в рд
Гость
4 - 28.12.2014 - 16:19
ККПЦ
А вот я даже ссыль на тему дам.
Гость
5 - 28.12.2014 - 21:04
4-Резеда >эх..не тот уже форум, не тот.)))
6 - 28.12.2014 - 21:35
0-сергей77 >[img]В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.
[/img](С)
Гость
7 - 28.12.2014 - 22:31
5-Пл тиновый DракоN > ненуачо :)
Гость
8 - 30.12.2014 - 13:34
Я набрала всего,что советовали и получилось 4 огромных мешка.Как эти мешки за мной из предродовой в реанимацию,а из реанимации в палату таскала медсестра-надо было видеть.Понадобилось в итоге совсем мало.
-4071836-смеялась до слез.Это ж надо с палаткой в роддом!
Гость
9 - 30.12.2014 - 18:51
Я собирала несколько пакетов- дородовый ( у меня КС и я заранее ложусь в больницу) и послеродовый ( средства гигиены, шлепки, литература, вода, кружка, ложка, телефон, зарядка, в дородовом есть одежда для больницы, в послеродовом не было, пользовалась местным предложением :))), для ребенка, выписка моя и выписка ребенка - одежда. Все пакеты подписываю ручкой. С одним пакетом еду в рд, для ребенка муж привозит позже ( кладет, то, что говорю- обычно это подгузники и салфетки влажные..., и два пакета на выписку привозит перед выпиской... Всегда стараюсь брать всего по минимуму , ибо по возвращении домой с малышом , все это добро еще нужно будет разобрать, перестирать... Еще в рд( не в Крр ) дарили кучу рекламных материалов ( средства для стирки, смеси, бутылочки, подгузники, какие-то сумочки , пеленки и комплект из ползунков и кофты )и кучу всяких бумажных реклам) все это перебирала в рд - полезное забирала, остальное выбрасывала:)) получался пакет полезного и пакет мусора:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены