К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеркальный лабиринт в ТРК Галактика

Гость
0 - 16.04.2013 - 11:29
Кто был в Галактике в зеркальном лабиринте? Нет инфо на сайте нигде, сколько стоит вход, сколько по времени, вообще что там и как. Спасибо)


Гость
1 - 16.04.2013 - 13:27
мы были. Вход кажется 200 руб взрослый, дите 5 лет бесплатно прошло. На входе дали одноразовые перчатки, открыли вход, дали рекомендацию - всегда держать руки перед собой и запустили в зеркальную комнату. По времени - как сами бродить будете. Комната маленькая, оформлена как лабиринт + зеркала и постоянно несколько отражений. http://www.youtube.com/watch?v=VKXLSsbJtYw - приблизительно вот так... Мое мнение - не стоит таких денег
Гость
2 - 16.04.2013 - 15:12
были. Классно. Вехнюю одежду оставьте за лабиринтом(если будете в сопровождении)
Гость
3 - 16.04.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Карузо Посмотреть сообщение
были. Классно. Вехнюю одежду оставьте за лабиринтом(если будете в сопровождении)
Там есть гардероб.
Гость
4 - 17.04.2013 - 20:05
Верно пишут: 200 взрослый, дети бесплатно. Правда не помню до скольки лет. Мне очень понравилось. А дети были в полном восторге! Первый раз "зависли" в лабиринте наверно на час. Ходили туда-обратно, детей просто невозможно увести было. Второй раз уже меньше бродили, минут сорок))) Дети 13 лет, 6 лет, 4 года, 3 года. Я пошла одно из копмании, следить за детьми. В принципе лет с 6 можно деток самих отправлять.
Гость
5 - 17.04.2013 - 21:33
там можно увидеть тройню! меня впечатлило!
3-МамаДоктор2010 >буду знать
Гость
6 - 18.04.2013 - 06:33
мы были, сын в огромном восторге. 200 руб вход - ходи сколько хочешь (никто выгонять не будет). Мне тоже понравилось - очень забавно, когда на твой зов вместо 1 ребёнка 4 выходит:). Конечно взрослые могут найти недостатки - и маленький, и однообразно и т.д. А вот детки будут очень довольны:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены