К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земля многодетным.Есть какие новости?

Гость
0 - 26.03.2012 - 07:55
Говорят,что сейчас нет участков..в МФЦ не принимают заявления по этой причине..звонит сестра вчера,говорит была в МФЦ и женщина все-таки подала (была какая-то бумага от депутата),другая ходила на прием к Евланову,так предложили три места на выбор..она еще и думает
,стоит ли там брать..значит есть свободные земли получается,не свои ж они отдают))Неужели только таким способом,через хождение по приемам,можно выбить что-то?Кто-нибудь сейчас занимается этим вопросом из многодеток?Подавали заявления в МФЦ удачно?



Гость
1 - 26.03.2012 - 12:02
я тоже хотела узнать ,как-то все затихло,я писала Медведеву обращение по поводу участков и аренды,(почему на краевом уровне решили давать в аренду а не в собтвенность),мне пришло письмо ,что мое обращение отправлено обратно в Краснодар для разбирательства(это все равно что пойти написать заявление на насильника в милицию,а в милиции отдадут заявление насильнику и скажут:А ну ка,разберись с изнасилованной...только одно паралель в голове возникла),короче мне пришло письмо от наших товарищей,что все согласно федеральному закону,ну короче хрень всякая ,кому интересно могу скинуть на электронку.Писала евлано,по поводу того что-бы хотя-бы принимали заявления на участки и ставили нас в живую очередь,туту вааще тишина,даже не отписались,короче,как лотто миллион,получать самые упорные и везучие.
Гость
2 - 26.03.2012 - 12:03
Писала Евланову,ошибочка.Лото
Гость
3 - 26.03.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Alcorider Посмотреть сообщение
Писала евлано,по поводу того что-бы хотя-бы принимали заявления на участки и ставили нас в живую очередь,туту вааще тишина,даже не отписались
я понимаю так,что не писать надо,все это бесполезно,все равно отфутболят сюда,а здесь отпишутся,надо добиваться приема лично,ведь появляются тогда откуда то свободные участки в результате..интересно,кто-нибудь ходил на личный прием?чем это все закончилось..
Гость
4 - 26.03.2012 - 12:54
А я без поблем подала в МФЦ на Медиаплазе дней 10 назад. Единственное они мне сказали, что участков нет. Я сказала, что знаю, но заявление хочу подать.
Гость
5 - 26.03.2012 - 13:09
А где на медиаплазе МФЦ?
Гость
6 - 26.03.2012 - 13:26
Разве МФЦ у нас не один???
7 - 26.03.2012 - 13:51
7-Берёзка > в каждом округе есть - итого 4 шт
Гость
8 - 26.03.2012 - 18:50
6-Вега >МФЦ в самой медиаплазе внутри!
Гость
9 - 27.03.2012 - 07:32
Спасибо, а я езжу за тридевять земель.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены