К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗавтраелкаОФФ

Гость
0 - 20.12.2012 - 17:14
У нас завтра елка :)


Гость
321 - 26.12.2012 - 17:17
320-пузь > падажжы! ты про школу или про сад? "О_о"
Гость
322 - 26.12.2012 - 17:18
320-пузь >какое-то головное нездоровье
потому как я ее ребенка никоим образом не обидела, он даже и не заметил, что я его пыталась как-то удержать, а вот моя потом на утреннике и не танцевала и вообще
и вместо того чтобы своего ребенка воспитывать меня еще и виноватой сделала
Гость
323 - 26.12.2012 - 17:33
322-пузь > жесть, явно на голову тетка.
Чена, ципленок у вас симпатяшныыыыый!
Гость
324 - 26.12.2012 - 17:50
323-Олька1 >это цыпленок такой?
самое неприятное, если окажется, что она из нашей школы учительница
а вообще таким явно преподавать нельзя
Гость
325 - 26.12.2012 - 18:04
324-пузь >да сейчас каждой 2й училке нельзя в школе работать! трындец что творится!
Мы сегодня были в филармонии, так я поражаюсь некоторым родительницам, ну например, в представлении есть момент, когда в зал кидаются воздушныешары в виде снежных комков, детки их по залу подкидывают, наши 3 х с половиной летки тянут рученки чтоб подкинуть этот шарик, а рядом сидящая тетька приподнимается и сама пассует шар в зал.Моя малявка- в слезы! танулась-тянулась и [*****]!. Еще момент, стоит и загораживает елку трехспальная женсщина метр на метр в диаметре, детям все прдставление поред основным представлением в фое, весь вид закрыла, я ей грю, отойдите, не видно же ничего, а на меня такой безумный взгляд- типа я что то такое глупое говорю. Еще вызвали такси, приехал какой то деревенщина на вонючем логане, сели в машину=я еще с девочкой иее дочкой,так этот черт и грит- предупреждать надо что с детьми, а в машине блин какиеми то коровами воняет, прям пипец ехать невозможно, едем дальше- малые полезли в подарок свой за конфетами, тут он опять начал- нечего конфеты детям давать, засрут мне машину.Был бы там мерс иили лекс какой ладно бы.. Ну не привыкла я ж за свои деньги выслушивать, еще и взял на руб 80 больше "по счетчику) чем мы на том же такси и по тому же маршруту ехали на рпедставление. Везет мне сегодня на дебилов!
Гость
326 - 26.12.2012 - 18:05
а я своего не повела на утренник, токо кашлять перестал, теперь энергия из ушей лезет у него))) спать укладываются после 12 ночи хоть днем не спят, в общем веселуха) старший вчера жаловался что ухо болит, даж в зип съездили, в итоге все прошло от одного взгляда на врача)) тож скачет.
старшему в садике подарил дм машинку на управлении бетономешалку, мелкий рыдал тож хотел, купила ему типа из садика тож машинку на пульте токо поменьше попроще, и что думаете? им обоим тут же бетономешалка стала нафик не нужна, дерутся весь день из за другой машинки. уже разломали днище, она еще ездит но хз надолго ли((
Гость
327 - 26.12.2012 - 18:13
325-ПрекраснаяБруня >может суматоха новогодняя
или конец света наступил))
я вообще ранее всегда испытывала необыкновенное уважение к врачам и учителям))
в начале к врачам стала относится как к обычным людям, потом и к учителям))
но конкретно эта тетка ведет себя так, как будто минимум муж прокурор какой-нить или депутат, или бизнесмен крутой)
терпеть таких не могу, вот эти все понты дешевые((
и реально если б я ребенку что-то сделала или намеревалась сделать плохое, а то вообще сами же моего ребенка обидели и раздули
пипец, вон вчера на елке в школе была так там трехлетку смотрящую представление только ленивый не подвинул, и мама сидела молча) просто она ж нормальная)) что каждому кто дитя подвинул мозг выносить?
Гость
328 - 26.12.2012 - 18:13
дамы, не расслабляемся!) конец света по старому стилю - 3 января!)) народ подсознательно его ждет и нервничает)))
Гость
329 - 26.12.2012 - 18:14
326-sonik >))
представляю
Гость
330 - 26.12.2012 - 18:32
329-пузь >)))) конец света в отдельно взятой квартире)))
Гость
331 - 26.12.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
Был бы там мерс иили лекс какой ладно бы.. Ну не привыкла я ж за свои деньги выслушивать, еще и взял на руб 80 больше "по счетчику)
))))) Чтобы не выслушивать за свои деньги, надо в стоимость включать химчистку салона авто)) А дяденька на лохане в такси катаеццо, не от хорошей жизни, мне так думаеццо)))

322-пузь >офигеть конечно... А щитовидку ей проверить не предлагале?
Фотки клевые!
Гость
332 - 26.12.2012 - 18:41
331-Дамасская__роза >да я все понимаю, но какие то на мой взгляд совсем необоснованные предъявы были... Дети сиделина руках и ели карамельки- ну как можно запачкать ими авто?
Гость
333 - 26.12.2012 - 18:43
332-ПрекраснаяБруня > вы не знаете??? они коварно разгрызают их и плюют на пол кусочки, а фантики... фантики засовывают во все щели!!!)))))))))))))
Гость
334 - 26.12.2012 - 18:44
Вспомнила, как в субботу минувшую в такси ехали в аэропорт рано утром. По приезду обнаружила, что нет кольца обручального на пальце. Была уверена, что дома в кровати как-то снялось ночью. Какого же было наше с мужем удивление, когда му позвонила диспетчер такси, что таксист нашел кольцо мое и везет его в аэропорт. Мир не без добрых людей!
Гость
335 - 26.12.2012 - 18:45
332-ПрекраснаяБруня >Ну, я своим тоже не разрешаю есть в машине конфеты. Поэтому дяденьку, как водитель водителя, я понимаю)))
Гость
336 - 26.12.2012 - 18:46
334-atamanka01 >Вот молодец какой!
Гость
337 - 26.12.2012 - 18:49
нишоглашна я с таксистом. и дело не в том мерс у него или что там. такси оно и есть такси, и салон убивается полюбасу, так что думаю что регулярная чистка втуда и так включена, нефик батон крошить на пассажиров. моих вон укачивает, что будет если если это вот "укачивает" совершенно неожиданно завершится известным результатом? кстати шибко мягко ехать после получения сей инфы ни один таксист не спешил.
мои и кашу в такси ели и сок пили и по салону бегали и вообще, и ни у кого претензий не было, токо хихикали и даж мне грили не переживать када я их шибко ругала))
Гость
338 - 26.12.2012 - 18:57
337-sonik >Чистка туда не включена))) на те копейки, которые там зарабатывают дяденьки, с натягом можно прокормить себя и машину)
Просто некоторые считают таксита холопом, который везет тебя из точки А в Б за 200 руб и по дороге должен терпеть все (возможно это попросту по незнаю того, сколько стоит бензин, обслуживание авто и та же химчистка салона)) Я когда еду со своими, не то что не кормлю их в машине, а даже слежу, чтобы ногами не пачкали сидения, не нажимали кнопки, не тянули за ручки и т.д. Но я вообще стараюсь уважительно относится к чужому имуществу и нет у меня заскоков, типа "если я оплачиваю, то могу делать все что захочу"
Гость
339 - 26.12.2012 - 19:00
338-Дамасская__роза > я твой присоед (с)
Гость
340 - 26.12.2012 - 19:02
339-chen >:))
Гость
341 - 26.12.2012 - 19:29
338-Дамасская__роза >та не, мы ващет еще ни одного такси не зацрали) шо оне там получают тож вкурсе, просто как то вежливые попадаются, один недавно сам конфетами шоколадными мелочь угощать пытался) я ш мирная тетка, стясняюся-извинияся-спрашиваю разрешения всегда)
зато в нашей машине мы да, делаем чо хотим, тк там тааакое в салоне что хуже уже не будет) муж как то после поездки на рыбалку пол города объехал в поисках автомойки которая согласится хотя бы попытаться как то отмыть нашу бибику))))
Гость
342 - 26.12.2012 - 19:39
338-Дамасская__роза >я така ж скромняжка)
Гость
343 - 26.12.2012 - 19:44
Хе, я раньше разрешала Дашке в машине хрумкать и пить соки, т.к. в машине мы чаще всего не менее, чем на 2 часа, на трассе не наостанавливаешся на каждую "хочу пить". А недавно от врача ехали, купила Дашке сок бананово-какой-то там, усадила, пристегнула, поехали.... и все 0,5 литра этой пюреобразной жидкости были ВЕЗДЕ, на детском кресле, под ним, на обшивке пола, даже ко мне под водительское сиденье затекло, на пороги попало. Короче сок отобрала, психанула (а психую я редко), дочь в афиге смотрит на меня глазами по 5 рублей, я рыкнула, что она больше никогда не будет ничего есть и пить в машине и помчалась на мойку сразу )))) И доча наблюдала весь процесс, как "дядя моет машину".
Гость
344 - 26.12.2012 - 20:14
девочки, я не за то возмущалась, что засераю др машину и не ценю чужое имущество, а за то что дети сидели на руках, ели мелкие карамельки, не шоколад, ни др почкающие конфеты, у мея в руках на всякий случай- почка конфет, фантики забирала себе в сумку- от насникакого сору не было, я всегда слежу за детьми когда они едят в дороге, соков-вод не разливали, а там одни притензии были, конфеты не ешьте- засрете, то не так, се не так. Если ты идешь в такси надо быть готовым ко всему- мало ли что в дороге быввет.. и машина была внутри явно не после мойки, сидения грязноватые, сам водила тоже не первой свежести и пахло скажем не приятно в салоне. Дети сидели смирно, по салону не бегали,не сорили, не плювались- просто замечательно себя вели а столько недовольства. Не нравятся пассажиры- не таксуй...
Гость
345 - 26.12.2012 - 20:14
тьфу- в руках пачка вл салфеток была!
Гость
346 - 26.12.2012 - 20:30
312-chen >классный костюм)))а в нашем садике трехлетки в платьях в пол и меховых манто)и мальчики на их фоне в костюмах тигрят и зайцев,такая прелесть
Гость
347 - 26.12.2012 - 20:36
346-Миллa >у нас также было
Гость
348 - 26.12.2012 - 20:43
346-Миллa > у нас тоже были) девочку нарядили в платье с кольцами "О_о". когда она села, то заняла три стульчика, и как же ей не удобно было( правда, их тут же сняли)))
Гость
349 - 26.12.2012 - 20:47
348-chen >)
три стульчика)
какая большая девочка
у нас в группе на трех стульях она б не усидела))
Гость
350 - 26.12.2012 - 20:54
349-пузь > девочка маленькая, а стулья в актовом зале для всех одинаковые)) а вот кольца в юбке были явно лишнеми...
Гость
351 - 26.12.2012 - 21:07
350-chen >да поняла я
шутю
Гость
352 - 26.12.2012 - 21:09
351-пузь > бггг) после сегодняшних забегов мое ЧЮ стремится к петросяну)))) звиняй)))
Гость
353 - 26.12.2012 - 21:15
332-ПрекраснаяБруня >дети сидели на руках
а детям в машине сидеть на руках нельзя...и таксист обязан был пристегнуть пассажиров,а уже потом следить за конфетами...
хотя нет- мать обязана проследить за безопасной перевозкой чада в авто...а вы о конфетах сыр-бор развели...
п.с. в моей машине никто ничего не ест,не люблю свинарник...
Гость
354 - 26.12.2012 - 21:25
353-_dobrynja_ > респект за праздник для детей!)
на счет передвижения на такси по всем правилам - или ночевать на точке отправления, или идти пешком. случаи бывают разные, и ПрекраснаяБруня просто поделилась на счет "накопилось, или не мой день")))
Гость
355 - 26.12.2012 - 21:31
Олька1, Оля, насовсем забанили или на время?
Бим-Бом на Солнечной, с Московской сворачиваешь к Ростовскому шоссе, проезжаешь Очаково, все здания завода и сразу по левой стороне будет большая вывеска : Корма для животных и поменьше Лего и что-там еще. Въезжаешь внутрь, вглубь. В субботу не работают, так до шести, а в пятницу до 16.30
Гость
356 - 26.12.2012 - 21:34
355-МамаДоктор2010 > не, до НГ тока ))
Спасибо, надо глянуть поехать.
Гость
357 - 26.12.2012 - 21:44
353-_dobrynja_ >насколько я вредная в этом вопросе - с такси сейчас трабла, и правда хоть пешком иди. таксисты хихикают на мои манипуляции с ремнями, вот вчера и на руки мелкого взяла тк его укачивало а окно широко открыть холодно ...
Гость
358 - 26.12.2012 - 22:59
У нас сегодня была вторая елка, даже с подарком :) Подарили набор для творчества - фигурку овечки, и краски. Сначала овца была синяя.потом - желтая, потом разноцветная - но хоть стало понятно где морда, где уши :) Ребенок весь вечер творчеством занимался:)
А у меня сегодня забрали две работы - розы и яблоневую веточку, я даже сфоткать не успела, только рамку сделала.
Гость
359 - 26.12.2012 - 23:11
358-МамаДоктор2010 >а ты кстати признавалась какая работа была твоя? и ты место какое-нить заняла?
Гость
360 - 27.12.2012 - 01:48
Приветы, все спят? у мну бессонница, наверное пора за вторым (С)))

Бруня, я тоже не понимаю Ваших возмущений. В чем разница рено или мерс, вонючий или нет - это не Ваша машина, а водителя, он и решает курят\не курят, пьют\не пьют, конфеты и т.п. ездите в трамвае и ешьте конфеты)) у нас тоже предупреждают о детях, т.к. не все возят с детьми без кресел и т.п. - попадать-то водителю а не Вам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены