К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

завтра утром деток в чем поведете?

Гость
0 - 08.04.2012 - 21:20
Вроде утром не жарко, а днем жарень. Думаю ветровка или кофта? Надевать чаду колготки под джинсы или нет?


Гость
1 - 08.04.2012 - 21:23
Моему 1,4, колготки под джинсы ему не надеваю уже неделю. На улице 25 градусов!
Гость
2 - 08.04.2012 - 21:25
Я завтара одеваю тонкие джинсы,колготки 20 ден, кросовки. Кофта пушистая.
Гость
3 - 08.04.2012 - 21:27
Тонкие джинсы,кофточка и тонкая ветровка,на голову повязку
Гость
4 - 08.04.2012 - 21:31
Капроновые колготки,туфли,юбочка, блузка и кофточка (на всякий случай))
Гость
5 - 08.04.2012 - 21:31
Брючки, носочки, футболку и ветровку.
Мои сегодня ушли гулять, гуляли долго. Пришли все красные словно с пляжа. Руки, лица, словно там не 25, а все 35
Младшая бегала в бриджах и носочках, и в блузке с длинным рукавом из очень тонкого батиста. Какие колготки, вы что, сварятся заживо..
Гость
6 - 08.04.2012 - 21:33
Всем спасибо! Определилась с выбором.
Гость
7 - 08.04.2012 - 21:45
Как это? Вы что? Колготки и шапочку обязательно! Утром же холодно еще! Да и днем бывает ветерок подует!
Гость
8 - 08.04.2012 - 21:48
Сегодня ездили к бабушке, сын (2 года) после поездки в машине потребовал снять с себя все и поливал огород в памперсе и ботинках))) Потом уже бабушка упросила его майку надеть. Куда уж колготки?
9 - 08.04.2012 - 21:53
С прошлого вторника колготки под джинсы своему ясельнику не надеваю...завтра поведу в х/бшной футболке с длинным рукавом и флисовой кофте, тонкие джинсы, тонкие носки, кроссовки...И никаких шапочек) Сегодня гулял до полдевятого вечера в такой одежде, все нормально..
Гость
10 - 08.04.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
Как это? Вы что? Колготки и шапочку обязательно! Утром же холодно еще! Да и днем бывает ветерок подует!
Шутить изволите? Хоть бы смайлик поставила!))))
Гость
11 - 08.04.2012 - 21:58
А мы сегодня на пляже загорали на море :))) Доча бегала в трусах (че-то я не подумала, что настолько жарко и что разденемся и не взяла ей купальник). тЗавтра поведу или в джинсах легких без колгот, или в юбке и копроновых колготках, кофту с коротким рукавом и ветровку на утро.
Гость
12 - 08.04.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
Шутить изволите? Хоть бы смайлик поставила!))))
шутка каждую весну и осень одна и та же и без смайликов уже понятно
Гость
13 - 08.04.2012 - 22:08
11,))))
13, намек, что я повторяюсь? О_О
10, моя сегодня почти до 9ти в футболке с коротким рукавом гуляла:)), думаю во флисовой запарилась бы.
Гость
14 - 08.04.2012 - 22:11
сдурели
жара же, какие шапки, колготки?!?
зы: моя уже в носочках и коротком рукаве
но мы рано не выходим, рано одела бы легкую курточку...
Гость
15 - 08.04.2012 - 22:11
Ну у нас правда погода, из шубы в трусы )) Совсем недавно снег был, а сейас народ полуголый на улице загорает.
Демисезонные вещи даже достать не успели, прям так рзделись резко и пошли гулять словно летом )))
Для нас особенно заметно, мои болели две недели, в сад не возили. А тут вышли гулять сразу в лето.
Гость
16 - 08.04.2012 - 22:21
16 ужас как вредно для организма, кто вообще выдумал, что у нас "мягкий климат"?
но это не повод кутать бедных потных малышей)
Гость
17 - 09.04.2012 - 06:03
да каждый год одно и то же. моя красотка с подружкой в шортах и футболках. и рядом девочка. в брючках, утеплееной курточке,.ботинках и шапочке. уже даже не смешно.
Гость
18 - 09.04.2012 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Ручей Посмотреть сообщение
да каждый год одно и то же. моя красотка с подружкой в шортах и футболках. и рядом девочка. в брючках, утеплееной курточке,.ботинках и шапочке. уже даже не смешно.
А чего не смешно? Было бы смешно, если б не было так грустно. Мне сегодня :))) Мой младший вышел, разорался, что ему холодно, вернулся и одел ШАПКУ и КУРТКУ :((( А рядом брат - на футболку легкая кофта, которую он в саду на прогулке легко снимет. Ну и пришлось тащить с собой еще и дополнительный комплект легкой одежды. А шо люди думали, шо думали :))))))) Вот такая вот вредность.
Гость
19 - 09.04.2012 - 07:02
джинсы, носочки, футболка, сверху плотная такая вязаная кофта на молнии с капюшоном. а, еще пластмассовые клипсы с красными камешками из набора и такое же колечко. обязательно))))
20 - 09.04.2012 - 07:04
18, а что смешного может быть? *интересно просто*
у вас что дети - твари бессловесные:-), что не могут сказать: холодно им или жарко))
мне дочь с двух лет говорила, по её ощущениям и ориентировалась.
тем более все люди разные, может те девочки - мерзлячки)))
Гость
21 - 09.04.2012 - 07:30
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
*интересно просто* у вас что дети - твари бессловесные:-), что не могут сказать: холодно им или жарко))
Вообще-то да. У меня - не может.
Гость
22 - 09.04.2012 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
в х/бшной футболке с длинным рукавом и флисовой кофте, тонкие джинсы, тонкие носки, кроссовки...И никаких шапочек) Сегодня гулял до полдевятого вечера в такой одежде, все нормально..
да вчера умереть от жары можно было в такой одежде. Вы пробовали в флисовой кофте при 26 градусах тепла погулять? Это летняя температура, позволяющая одеть майку и шорты. Бедные дети. А потом в каждой теме про болезни: "Да они у нас закаленные, да я не кутаю..."
23 - 09.04.2012 - 07:41
22, а сколько вашему?
я так поняла, что если садиковские дети то это где-то 3 года +- пару месяцев)))
разве в это возрасте еще не разговаривают?

Меня просто вчера выморозила вот такая "сочувствующая" моему ребенку мамаша))) что её деть в майке гуляет, а мой "бедненький" в легкой ветровке)) но, моему 10 месяцев, он уж точно сказать не может)))
24 - 09.04.2012 - 07:43
+24, а все, увидела))) 1.4 года. Так куда вы его с утра поведете-то...
так рано в ясли ходите. Тогда вы - герои, да:-))
Гость
25 - 09.04.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Вы пробовали в флисовой кофте при 26 градусах тепла погулять?
Ну не надо в крайности впадать. Вы сегодня утром на улице были в 6.30 - 7 часов? Я в футболке и кофте замерзла, потому как ветер. А флисовая кофта в жару в 26 гр. легко снимается.
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
А потом в каждой теме про болезни: "Да они у нас закаленные, да я не кутаю..."
Ну конеш, кроме Вас же никто не закаляет. Ну что за родители вокруг! :))))
Гость
26 - 09.04.2012 - 07:48
24- В садик мой не ходит, конечно, но вчера до 9 вечера в футболке с коротким рукавом гулял. Я по себе ориентируюсь. Мне - жарко, а ему - еще жарче, он же носится, как лошадка.)))
А в 9 - 10 месяцев в коляске мой в такую погоду в одном бодике без рукавов гулял - в коляске жарче, по-моему.
Гость
27 - 09.04.2012 - 07:52
26- Какие крайности? Вы читали что человек написал: флисовая кофта вчера. Вчера, а не сегодня. Вчера вечером было плюс 26. Да что говорить еще в пятницу мама моя с дочкрй гуляла у нас на площадке в обед, пришла в ужасе, так как дети на солнцепеке в шапках и теплых куртках, мамы при этом раздеты. И не надо в меня тыкать этим закаливанием, я ребенка не закаливала никогда, но мне не прийдет в голову, когда тепло одеть на ребнка кучу теплой одежды. И не надо говорить что дети мерзнут. Я в эти дни столько детей видела, которые плакали от жары, но мамы не разрешали им раздеваться, а то продует.
28 - 09.04.2012 - 07:58
27, мы уже ходим:-) нам не интересно в коляске гулять)) и потом, вечером действительно теплее, чем в 7 утра:-)) Потому и поинтересовалась.
Мелкий у меня стройняга, лапы мерзнут все время, так что... А у сочувствующей мамашки деть на три кило при нашем росте толще))) Вот и поди пойми. со стороны же руки не потрогаешь глазами.
Гость
29 - 09.04.2012 - 08:02
29- ну, мой тоже телом не богат.))) А как Вы определяете, что у него "лапы" мерзнут? У Комаровского написано, что холодные ручки-ножки - это норма (периферическое кровообращение), а если теплые - значит точно перегрели ребенка.
Гость
30 - 09.04.2012 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Я в эти дни столько детей видела, которые плакали от жары, но мамы не разрешали им раздеваться, а то продует.
- Вот именно в таких случаях и продувает их - мокрых от жары..)
Гость
31 - 09.04.2012 - 08:08
Моя пошла сегодня в юбке, колготках, майке с длинным рукавом, и плаще тоненьком. Теперь смотрю на улицу переживаю что замерзнет, надо было хоть ветровку одеть.
32 - 09.04.2012 - 08:09
30, а я нос трогаю и руки выше запястий))) если холодные ручки почти до локтя, значит не так ух ему и тепло)))
Да я и сама мерзлячка. И дочь старшая у меня такая же, но она с полутора лет хорошо говорить начала, и могла сама сказать холодно ей или жарко. тем и спасалась))
Гость
33 - 09.04.2012 - 08:11
Я своего отправила в колготках, джинсах, водолазке и флиске с капюшоном. На случай жары положила носки (чтобы колготки снять) и футболку.
Гость
34 - 09.04.2012 - 08:15
33- нос - это аргумент!)))) У моего - тепленький.)))
Гость
35 - 09.04.2012 - 08:43
наблюдала вчера картину: соседские дети бегают в куртках и шапках(т.е. и так жарко да + дети бегают) а моя в бодике(ручки ножки открытые)..
почему родитли сами так н одеваются) (шапки куртки в такую жару)
Гость
36 - 09.04.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
И не надо в меня тыкать этим закаливанием, я ребенка не закаливала никогда, но мне не прийдет в голову, когда тепло одеть на ребнка кучу теплой одежды.
А это они так закаливают. Как хороший клинок, от жара ребенок только крепчает :))
Гость
37 - 09.04.2012 - 09:02
5-прприсосед 100%
38 - 09.04.2012 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
да вчера умереть от жары можно было в такой одежде. Вы пробовали в флисовой кофте при 26 градусах тепла погулять? Это летняя температура, позволяющая одеть майку и шорты. Бедные дети. А потом в каждой теме про болезни: "Да они у нас закаленные, да я не кутаю..."
Вам полететь или потрындеть? Хоть в одной теме про болезни лично я отписывалась? И да будет Вам известно, флис бывает тончайший...и кофточки мы только расстегнутыми носим...Хотя, чего эт я оправдываюсь? Кому какое дело, как я одеваю своего ребенка? Спросили - я ответила..А поучать лучше начните своих детей, а не софорумчан..перспективней занятьице..
Гость
39 - 09.04.2012 - 09:22
39 - вас кто-то трогал? Тут автору советы дают. С моей точки зрения флисовая одежда (любая) - абсолютно излишняя в при такой температуре. Дома должно быть (В садах, и школах тоже по СанПиНам) не выше 22 градусов, а там обычно в легкой одежде ходят. Но конечно дело не мое. Хоть в шубе гуляйте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены