К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заработок в декрете

Гость
0 - 17.08.2017 - 15:17
Девочки, поделитесь идеями... ситуация такая, что пока я нахожусь в декрете с погодками, дети ещё маленькие, и часто болеющие. Катастрофически не хватает сейчас средств (обстоятельства так сложились, я не безголовая мамаша, рожающая на абум). Временно, пока дети окрепнут и я смогу оставлять их в садике, мне необходим какой-то доход. Поделитесь опытом, или информацией, как можно хоть копейку подработать сидя дома..( заранее спасибо..


Гость
41 - 20.08.2017 - 07:41
40-Кариан > ну так надо нести еще и ответственность. А то умиляет, хрюкают везде, везде недовольны, но копни их работу, они не несут ответственность, ничего.
Гость
42 - 20.08.2017 - 08:33
41-Курица косолапая >ну - это да. В условиях красным шрифтом пишут - ничего не знаю, ни за что не отвечаю. Но это же мой выбор - покупать на СП, или в магазине, или заказывать самой. Есть ОРГи и закупки, где я никогда ничего не закажу.
Гость
43 - 20.08.2017 - 12:45
32-Морковка >да что-то такое
Просто наткнулась на статью про этот нл, что впаривают дорого)) и мне стало интересно, как как они на этом типа зарабатывают?? Кому это они продают?? Я бы никогда не купила, молчу про продавать это
Гость
44 - 20.08.2017 - 12:49
34-бух890106 > зря вы так думаете. Уже очень многие легализовались, я в том числе. ИП, налоги.
35-Cobaken > ну это выбор каждого. Но каждый орг должен понимать и понимает, что если постоянно все риски будет сваливать на покупателя, останется без клиентов.
Я лично работаю в золотой середине: допускаю пересорт на +1 размер в детских закупках (дети то растут), пересорт по цвету в пределах оттенка. Брак меняю всегда.

Отредактировано lbse; 20.08.2017 в 12:50. Причина: опечатка
Гость
45 - 20.08.2017 - 15:24
Как первая доча родилась,стала коллекционировать цветы.Потом стала их сама выращивать и продавать.С рождением младшей добавила себе ягодные и уличные цветы(розы,хризантемы).Вот так и работаю.Зимой больше комнатные,с весны -розочки,клубника и др.За любую копеечку благодарна.Но,надо любить землю)
Гость
46 - 08.09.2019 - 03:28
Говорят, даже по тысячи в час можно получать, если и в декрете сидеть - работать в интернете
Гость
47 - 08.09.2019 - 03:32
Цитата:
Сообщение от freedoms Посмотреть сообщение
Говорят, даже по тысячи в час можно получать, если и в декрете сидеть - работать в интернете
Так попробуй сам проверить тогда. Как раз нашёл для тебя подходящую статью - https://easymoneyinfo.ru/zarabotat-v...ublej-za-chas/ . Действительно, способов много, однако это всё индивидуально. Кто-то один день поработает - получит 30 рублей и расстроится, а кто-то пойдёт дальше и будет золотые горы переворачивать.
48 - 08.09.2019 - 07:59
46-freedoms >говорят, в Москве кур доят. :))) Сами то пробовали?
И очень конкретный совет: "говорят".... "в Интернете".....
Явки и пароли сдавайте :))) Только без криминала и обнаженки :))))
Гость
49 - 12.09.2019 - 02:07
47-там действительно все ну очень индивидуально. В том смысле, что чтобы зарабатывать более менее, надо быть не просто пользователем, а хотя бы более менее продвинутым пользователем. Для того, чтобы и понять, что от тебя хотят заказчики и выполнять эти задания. Не все так просто. А если совсем для "блондинов и блондинок", то там выхлоп такой, что ну его на фиг. Исключения есть конечно, например, если вы умеете и любите писать тексты. Но это не всем дано. Короче, смысл в том, что заработать можно имея какие то "умения". Будь то фотография, то же написание текстов, продвинутые знания ПК и др...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены