К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Занятия для мам и грудничков

Гость
0 - 28.10.2017 - 14:14
Добрый день! Моей малышке недавно исполнилось 7 месяцев, и очень хочется начать активную жизнь вместе с ней. Интернет активно расхваливает такие направления, как фитнес "мама и малыш", бэйби-йога, танцы с малышами, всевозможные развивающие занятия... Однако пока не могу найти подходящий вариант, потому что имеющиеся предложения либо направлены на деток от года, либо находятся далеко от нас (мы живём в старом центре).
Вставала ли перед вами такая задача? Как вы ее решили?



Гость
1 - 28.10.2017 - 14:47
гуляйте больше ))) пробовала с первым ребенком все эти распиаренные услуги, бред бредовый, куча вымотанных нервов и моих и ребенка, со вторым всей этой бредятиной не страдала ) некогда было
Гость
2 - 28.10.2017 - 15:41
убратьвдоме-фитнес,приготовитьпожрать-йога,постиратьпогладить-танцы.
Очень рекомендую.
Гость
3 - 28.10.2017 - 15:53
2-Редкий скот >эти фитнес и йоги, что рекомендуете уже так измочалили. Не представляешь.
У меня, слава всем, "йогой" муж занимается. А то ещё и йоги не хватало.
Гость
4 - 28.10.2017 - 16:06
3-Rumplstiltskin >Ну раз есть силы на посещение с СЕМИМЕСЯЧНЫМ ребенком разной шелупони баблососущей,то думаю маленькая нагрузка дома.Хотя я столько раз слышал от всех дам в декрете что они чуть ли не вагоны разгружают ежедневно,муж то на работе прохлаждается,а на их плечах ДОМ лежит.
А оно воно че,не устаете.
Гость
5 - 28.10.2017 - 16:18
4-Редкий скот >а надо какую нагрузку, чтоб придавило, как после разгрузки вагонов, и никуда не хотелось? Ну ты хрукт))) Не поймёшь ведь))) морально, знаешь, какой трындец? Не знаешь, потому что гормоны плюс нервы и отсутствие нормального общения, кроме писка младенца - это адова смесь. И мужу же лучше будет, если жена будет делать вылазки иногда.
Гость
6 - 28.10.2017 - 16:30
5-Rumplstiltskin >Ок.
(записал,после организации экскурсий открыть секцию "Пауэрлифтинг для грудничков и их мам"))
Бабло на земле лежит.
Гость
7 - 28.10.2017 - 16:36
6-Редкий скот >да хоть прыжки на лыжах с трамплина или шорт трек))) кому надо развеяться и/или потратить деньги - пойдёт.
Гость
8 - 28.10.2017 - 17:55
не хватает прежде всего общения ) да и своей прошлой жизни ) СО СВОИМИ интересами ) если научиться это находить, то в декрете отлично живется. НО таскать мелочь до года по фитнес-клубам идея довольно утопическая ))) он сегодня в настроении, завтра не поспал/погода/зубы/приболел и все это нервы и деньги на ветер выходит, а не занятия )))
9 - 28.10.2017 - 18:50
0-Amelia,
если сильно захотите - ко мне приходите, в старом центре. Но это не развлекашки, а занятия для мам. "Бабла" потребуется мало, усилий и терпения много.
Гость
10 - 29.10.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
0-Amelia, если сильно захотите - ко мне приходите, в старом центре. Но это не развлекашки, а занятия для мам. "Бабла" потребуется мало, усилий и терпения много.
Леопольд, расскажите, пожалуйста, что за занятия?
11 - 29.10.2017 - 16:32
10-Amelia,
написала Вам в личку))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены