К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заикающиеся детки.

Гость
0 - 20.04.2012 - 11:16
В логогруппу детсада №190 "Журавушка" мы ходим второй год. В этом году из нашей группы трое деток выпускаются в школу. Новые дети не приходят и получается так, что из-за минимальной наполняемости, существование группы может стать неэффективным. И в связи с этим у меня возникает вопрос, неужели на Гидрострое нет детей с проблемами заикания или может быть заикание прошло, но родители волнуются чтобы подобное не повторилось? Или может быть родители не знают, что у нас есть такая замечательная группа, где детям реально помогают справиться с дефектом...


Гость
1 - 20.04.2012 - 11:39
0-magicc > переведитесь в 184 дс. Там хорошие логогруппы.
Гость
2 - 24.04.2012 - 14:07
1-Своясобственная - Спасибо за совет. Но хотелось бы помочь, родителям которые может быть в одиночку пытаются справиться с недугом и не владеют нужной информацией.
Гость
3 - 25.04.2012 - 09:36
0-magicc >а эта логогруппа специализируется только на заикании? Обычно в садах логогруппы для деток с разными проблемами-и просто невыговаривание каких-то звуков, и отставание в развитии (не путать с ЗПР). У нас в саду в такую группу даже очередь была.
Гость
4 - 25.04.2012 - 15:55
3-Знайка> да это группа именно по заиканию различной степени.
Гость
5 - 28.04.2012 - 08:54
>!<
Гость
6 - 28.04.2012 - 14:36
Наши друзья хотели попасть туда в этом году, комиссию не реально пройти, а так только за деньги и при том большие так как группа очень маленькая.
Гость
7 - 29.04.2012 - 08:47
Ни в коем случае не переводитесь!!!Это замечательная группа.Попробуем помочь:)
6-Косипея >,глупости.Моя дочка попала туда без единого рубля,по комиссии из детства.
К сожалению,уже год туда не ходит дочка,потому что переехали в другой район:(
Гость
8 - 30.04.2012 - 08:20
Мы тоже ходили в эту группу, три года назад выпустились. Каждый день возили с ХБК ребенка в этот садик, но это того стоит. Лучше садика и воспитателей я не видела, до сих пор вспоминаю. Попали тоже без единого рубля, по комиссии из детства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены