К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

задумаюсь открыть детский ..

Гость
0 - 11.12.2012 - 07:04
..секонд хенд....
Вы посетили бы его????
как вообще относитесь к такой идее....



Гость
41 - 12.12.2012 - 09:10
Секонд-секонду рознь, вон на копере есть классический "с запахом" и детские штаны стиранные-застиранные за 300 р.
Я все читаю и удивляюсь про бренды и цены за 100 р, мне на такое не везет)))
Лучше сток откройте ) Чтоб все новое, с бирками)
Гость
42 - 12.12.2012 - 09:58
понимаю, что это военная тайна, но может кто поделиться секретом, в чем прикол секонда. Нун приходить на открытие мешка? сколько раз смотрела, цены как на новые вещи, а сами вещи, как говорится, из далекого прошлого. Пару раз пкупала в Планете Секонд, но нескажу что силно дешев. Подруга гворит что в Планете, в разные дни разные цены. Ну вернее, весит вещь на нее через пару дней скидка. висит еще, еще скидка. Расскажите принцип в чем?
Гость
43 - 12.12.2012 - 10:03
и потом я и на вешалке не могу понять что к чему, размеры то в куче, а когда мешок открывают так там не вообще все подряд?
Гость
44 - 12.12.2012 - 14:32
39-Рыжык >а что такое "бэшка"?
Гость
45 - 12.12.2012 - 15:04
вообще не понимаю зачем нужны секонд хенды. Вещи известных марок покупаю всегда на распродажах со скидками по вполне нормальным ценам. Обычными вещами завалены все рынки и супермаркеты - тут уж на любой кошелек выбор. Зачем нужны Б/У вещи то? Тем более с размерами косяк? О_О Если еще вспомнить что есть интернет-магазины с очень доступными вещами (и брендовыми в том числе) - то вообще непонятно для кого секонды. Да и на авито гораздо удобней что-либо подобрать из того же б/у. Какая то утопическая идея у автора...
Гость
46 - 12.12.2012 - 15:06
44-Бирюза > может БерШка (Bershka)?))))
Гость
47 - 12.12.2012 - 15:10
17-Alex241K >Аха, подруга жены)))) Ну мы вам так и поверили)))
ЗЫ: не знаю таких людей (наверно у нас разные круги общения) которые бы одевались в секондах. Большинство в Интернет-магазинах тарится.
Гость
48 - 12.12.2012 - 17:55
44-Бирюза >46-mix11 > ага она))
45-mix11 >я лично зашла за компанию и купила по дешевке зато покромсать не жалко было:) в основном мелкого одеваю в н&м но не сказала бы что там цены прям песня, тем более, что на малышат распродажи крайне редкий случай...
Кстати в тот самый раз когда была в секонде людей там была МАССА, причем за пиджачок мне тетка чуть глаза не выцарапала типа она его давно заприметила и вот пришла а я с ним на кассе. Повторюсь-140 рублей цена вопроса)))
Гость
49 - 12.12.2012 - 18:44
48-Рыжык > ну вот еще один минус секондов((( Ненавижу толчею и тем более соревнование "кто первее", меня такое даже за копейки не привлечет.
Гость
50 - 13.12.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
вообще не понимаю зачем нужны секонд хенды. Вещи известных марок покупаю всегда на распродажах со скидками по вполне нормальным ценам. Обычными вещами завалены все рынки и супермаркеты - тут уж на любой кошелек выбор. Зачем нужны Б/У вещи то? Тем более с размерами косяк? О_О Если еще вспомнить что есть интернет-магазины с очень доступными вещами (и брендовыми в том числе) - то вообще непонятно для кого секонды.
Вот именно, что купить дешево хорошие и новые вещи можно сейчас на ура. В том числе и зарубежом.
Да и на наших распродажах тоже много интересного можно найти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены