К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержка двигательного развития

Гость
0 - 19.02.2015 - 22:37
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть те кому детям ставили такой диагноз? Кто вас наблюдал, чем и как лечили? Какие результаты...

У меня двойня, мальчик и девочка. ЗДВ ставят только дочери. Родила я на 32 недели, экстренное КС, куча диагнозов...при этом сын, уже ползаете, пытается вставать, а мадам наша лежит звездой и иногда переворачивается. При этом голову из положения лежа плохо поднимает. Смотрели куча неврологов во главе с О.Н. Породенко, дцп не ставят. Дочери сейчас уже 9 мес. Кто с подобным сталкивался?



Гость
81 - 02.03.2015 - 09:40
79-Наталия ищет дом >про остеопата я не писала. мы не обращались. только лекарства, массаж и физио
Гость
82 - 04.03.2015 - 14:14
автор, ну как у вас дела? звонили остеопату?
Гость
83 - 07.03.2015 - 11:52
вообщем дочь стала переворачиваться, из положения лежа на животе стоит на руках, а ноги совсем не работают. Брат уже ползает, а она бедненькая пытается, не получается и плачет. Была на днях О.Н. сказала, к остеопатам не ходить, т.к бестолку, только массаж и пантогамм, через месяц. Прогресс большой, сказала догонит скоро.
84 - 26.12.2015 - 21:28
Юлия как ваши близнецы.
Как успехи?
Гость
85 - 26.12.2015 - 22:23
про физио говорили? дочка хилая была, чуть не померла вообще,спасались массажем и физио на ноги-спину, миостимуляцией
Гость
86 - 26.12.2015 - 23:01
Если нужен хороший массажист- пишите в личку. Моему сынишке делала женщина, которая работает в центре "Солнышко" с оч.счложными детками
Гость
87 - 27.12.2015 - 08:35
0- автору. Все детки разные, тем более недоношенные. Моя двойня на 36 неделе: первая дочь вообще не ползала- встала и пошла в 1.1, а вторая всегда опускалась на коленки и ползла, если надо было из кухни в комнату переместится быстро - до 1.3. И речь устаканилась после трех только. Немсотря на массажи, кортексины и заключение невролога ''в потора должны стихи наизусть рассказывать'',
Если вам диагнозов не ставят - ''не парьтесь'' и не мучайте ребенка.
88 - 27.12.2015 - 15:22
А где отзывы про солнышко почитать и у нас что больше нет для детей ничего кроме солнышке?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены