К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

whatsapp группы в школах - новое веяние...

Гость
0 - 02.02.2017 - 16:12
Везде все по разному, смартфоны есть у всех. Где- то, как у нас в первом классе, учительница сама ведёт классную группу, где- то только сами родители.
А как у Вас?



Гость
281 - 17.02.2017 - 19:28
285-251010 >по форме они с елкой нашли друг друга:-) обе хороши(с.)
Гость
282 - 17.02.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
261-elka1 > а все, увидела, спасибо как мило ))) по сути ночка можт и права но по форме - сама такая
Не переживайте, главное что в вашем классе точно не будет родительницы Мамашки-Ночки! Это уже половина успеха
Гость
283 - 17.02.2017 - 20:26
282-elka1 >ага страшное дела написала спамом не закидывать, вы ещё плохих мамаш не видели
Вот например у нас мама есть по виду обычная тётка, но быдловата хамовита груба, бррр
Я не могу с такими я всегда стараюсь всем улыбаться и дружить, а тут такое
Вот работаю над собой чтобы не реагировать на неё)
Гость
284 - 18.02.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Счас придут мамы детей из группы Розы и возмутятся, что тут о них пишут:-)))
Я буду только рада! Т.к. по этическим соображениям фамилии не разглашаются, а мне прям так хочется спросить "доколе???" и "не стыдно ли??" )))
285 - 18.02.2017 - 13:34
189-elka1 Я насчет методичек в Вузах. Бывают очень хорошие емкие методички, гораздо лучше учебников, где много воды. А в методичке выбрано самое важное и нужное. На это тоже мозг и время нужно, проработать огромный учебник, а то и не один и выбрать нужное

200-allina2222 >И к чему вы это написали?
Гость
286 - 18.02.2017 - 16:01
285-Oliva >там не методичка, которую надо впарить студентам, а учебное пособие, которое издвло издательство и заплатило гонорар. Пособия этого издательства допущены к применению в школах.
Но, видимо, всегда причине чудую работу назвать методичкой или чем-то еще. Хотя попробуй напиши ту методичку. Это мозг иметь нужно как минимум. А не вываливать все на форум, обижаясь на слова, адресованные в космос.
287 - 18.02.2017 - 17:27
286-Nochka23 >санта барбара просто))) хотя, ежели вы та самая мамашка, то я понимаю разгневанных матерей) - от ваших постов годичной давности агрессией и высокомерием за версту несло), представляю, как вы им там отписывались)))

А мне все-таки пришлось вступить в свой первый чат родительский, нужна прививка перед школой) ниииичего нового - ваня заболел, у лизаньки температура, будут ли занятия, 40 одинаковых петухов, валентинов и спасибо-будьте любезны от каждого члена группы на любой чих товарища) привыкаю) надежды, что взрослые люди вдруг постигнут правила общения, нет)))
Гость
288 - 18.02.2017 - 17:33
287-Veritas > петухов я еще пережить могу. Но когда одна из мам сначала патетично вопрошает как избавить ребенка от гаджетозависимости, при том что дите ходит в школу и со смартом и с планшетом (видимо сами собой они у него появились), потом отмазывается что "все сейчас такие", а когда ей говоришь что это родительская вина, обижается и голосит не дружите с моим ребенком. У меня просто мозг сломался от такой логики))).
289 - 18.02.2017 - 17:44
288-Иришка малышка >ключевое слово - патетично!) и ведь нужно было всего лишь поохать-попричитать - мол время щас такое и ничего тут не поделать *под подтанцовку остальных сочатников*, и это было б то, шо надо)
Гость
290 - 18.02.2017 - 18:13
289-Veritas > омг, ты читаешь наш школьный вацап?)))) так и все было.
291 - 18.02.2017 - 18:15
290-Иришка малышка >нет, я знаю женЧин)
292 - 18.02.2017 - 21:36
а в детсаду ватсап- песТня...
иногда ощущение,что родительницы соревнуются- кто первый сообщит утром о намерениях ,ну и вечером-кто последний...
с 6 утра в двух группах- кто придет ,опоздает,стоит в пробках...у младшего в группе мода- дети утром пишут аудиосообщения типа "Мариванна,я заболел\выздоровел,опоздаю,оставьте мне завтрак и пр."
уведомления не отключаю- ибо креативным воспитателям вдруг бывает озарение- на занятии будут делать поделки из разовых ложечек,обязательно белых стаканов или палочек для китайской еды,танки из зеленых мочалок,лыжников из прищепок...всем срочно в 7 утра или 9 вечера нужно добыть искомое...
ну и спам про стекло в питании,темпу от мандаринов,помощь несуществующим фондам- неистребимы...
из хорошего- много фоток с прогулок,занятий,видео с мероприятий типа "битвы хоров",дней рождения,просто забавных моментов в группах...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены