К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрослый сын

Гость
0 - 02.11.2012 - 11:46
Девочки, у кого-нибудь есть взрослые сыновья? Мне нужен ваш совет. Возможно мой вопрос будет некорректен, но последнее время я стала все больше и больше переживать по этому поводу. Моему сыну 22 года, студент последнего курса. Симпатичный, не дурак,но у него нет девушки. И не было. Все свое свободное время проводит с друзьями, мальчиками. Я не хочу даже думать о нетрадиционной ориентации, в принципе он и повода не дает так думать. На все мои распросы почему у него нет подружки отмахивается "Не твое дело!" "Потому что нет и все!". Лезть в его личную жизнь не хочу, но я переживаю. Не могу даже представить в чем могут заключаться его проблемы с женским полом, ведь он общителен, не хам. Знакомить его с девочками его возраста даже не предлагайте, не буду. Нормально ли это? И стоит вообще переживать?


Гость
41 - 02.11.2012 - 23:01
Кстати, все не так однозначно. У меня на работе есть сотрудник у которого поблемы с противоположным полом. Хотя парень без видимых недостатков, скорее слишком положительный.
Гость
42 - 03.11.2012 - 00:41
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
Доверия между ними нет. Не воспринимает сын маму.
О каком доверии речь? Почему сын должен рассказывать маме о своих отношениях с девушками?
Гость
43 - 03.11.2012 - 00:42
41-полянка >пусть скажет спасибо маме. :(
Гость
44 - 03.11.2012 - 07:47
42-_astro_ > сын с мамой не обязан делится, а во близкие люди будут делиться, независимо от обязательств, потому как у них есть в этом потребность.
Гость
45 - 03.11.2012 - 09:00
ВОТ странныи люди. Мать волнуется вовсе не поэтому поводу. Её беспокоит,что у друзей,однокласснмков есь уже и семьи,не говоря про девушек, а у её парня нет никого. Ей это не понятно. ПочЕму нет и когда будет?
Вижу тенденцию среди молодёжи,особенно среди ребят. Не женятся потому что пока нет образования,работы,которая кормила бы не только его. Правильные парни, вам скажу.
Гость
46 - 03.11.2012 - 09:41
45-Солнечный лучик >вот я тоже не пойму, нафих щас парню девушки надолго и семья и дети, пусть доучивается, работает, живет в свое удовольствие, придет время и будет семья и дети, и кстати так и не поняла, чем мама теперь может в этом деле помочь?
47 - 03.11.2012 - 09:52
45-Солнечный лучик > Лучик, с тем же упехом можно волноваться напредмет сексуальной жизни папуасов в Новой Гвинее ... парень не хочет делиться ... я тоже маме не рассказывала с кем я сексом занималась в 22 года и что ? второе, даже если он и гомо(би)сексуалист что от ее переживаний изменится ? нечего ... в общем маме как-то и на что-то переключится надо
Гость
48 - 03.11.2012 - 09:55
47-36и6 > если он гомосексуалист, то мама в этом ничего не изменит. А вот принять сына таким, какой он есть и поддержать его - она в состоянии. Или вы считаете, что эти сантименты ни к чему?
Гость
49 - 03.11.2012 - 09:56
Девушки вы ведь тоже мамы,а вы глумитесь...
Пусть напишу немного "громко",но надеюсь понятно.Когда происходит какая - нибудь беда( преступление,суицид и мн.др)все хором кричат : " ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ,ТАК ВОСПИТАЛИ.Ведь кто,если не мама может заподозрить неладное? И попытаться принять меры , и возможно предотвратить эту беду.
Понятно что гомосексуализм - это другое,но кто из вас хочет дочь -лесбиянку,или сына гомика? Кто не хочет внуков?
РАВНОДУШИЕ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Равнодушие общества - преступление вдвойне!!!
А вы стебётесь...
Гость
50 - 03.11.2012 - 09:56
интересно, а у мамы есть папа?:))) что то мне подсказывает, что мама одна....
51 - 03.11.2012 - 10:00
49-Доменик > естественно никто не хочет ... но если так полуится что делать ? убивать ребенка что-ли ?
Гость
52 - 03.11.2012 - 10:01
при чем тут равнодушие? я понимаю,если бы мама истерила, что сын наркоман или алкаш, или игрок, а тут просто "нет девушки", а может и есть и у мамки паника....как так, у всех есть , а у моего нет?!!! а парню всего 22года!
53 - 03.11.2012 - 10:03
52-Мирина > не факт еще что у парня никого нет ... просто мама не в курсе
Гость
54 - 03.11.2012 - 10:12
Я не могу понять, что значит хотеть внуков? Чем вообще обусловлено это желание с точки зрения психологии? Хотеть детей = удовлетворять материнский инстинкт, который должен быть удовлетворен своими детьми? Кстати, гомосексуальные пары отлично могут иметь детей, если уже так внуков охота...
А относительно данной темы - личная жизнь, на то и личная, а не публичная. И хотя многим мамам так трудно это принят, но это даже не их дело с кем живет их ребенок и гм... как живет.
Гость
55 - 03.11.2012 - 10:12
51-36и6 > как раз-таки наоборот - демонстрировать, что его принимают и любят ЛЮБЫМ, чтоб не было потом суицидов
Гость
56 - 03.11.2012 - 10:14
36и6, ну так я об этом и говорю...:)
Гость
57 - 03.11.2012 - 10:15
55-точка сборки > буквально несколько дней назад читала на одном из психологических форумов тему - парень гей, учится в универсисете, работает живет со своим парнем, родители оборвали все связи в буквальном смысле, не общаются, деньгами не помогают из дома выгнали. Позор семьи, лучше бы он умер.
Гость
58 - 03.11.2012 - 10:19
57-Катерок >это я к тому что не все родители не хотят суицидов "ненормальных" детей.
Гость
59 - 03.11.2012 - 10:26
Автор, когда мой муж решил на мне жениться (ему было 23-24) и пришел поставил маму перед фактом что мы подали завление в загс, а она видела меня до этого 3-4 раза в течении пары месяцев всего (ессно встречались гораздо дольше) - она чуть в обморок не упала, а потом на свадьбе плакала и говорила моей маме что "у него ж ВООБЩЕ до этого девушек не было". Ага, щщщаз, вот мы с мужем с этого поржали. Конечно были, и даже серьезные и достаточно длительные отношения. но вот с мамой познакомил только ту на которой жениться собрался.
так что не беспокойтесь))) п.с.хорошо что ники анонимны, вот бы сын маме спасиббо сказал что она его гомиком перед всеми выставила)))
Гость
60 - 03.11.2012 - 10:27
58-Катерок , ну вот именно поэтому, дети ничего и не рассказывают, опасаясь неадекватной реакции. Я ж говорю, дело не в личной жизни парня, а в их отношениях с мамой. Вот о чем переживать надо
Гость
61 - 03.11.2012 - 10:37
Милумыломмамамыла, гыгы...мой муж с родителями познакомил за 3!!!! дня до свадьбы:)правда ему уже 36 было. встречались мы 5лет!!! и детей у меня двое от первого брака...:))))
Гость
62 - 03.11.2012 - 10:40
+ и тем не менее я любимая невестка и внука обожают и дочерей моих приняли.
Гость
63 - 03.11.2012 - 10:57
59-Милумыломмамамыла > плюс тыща.
У нас с мужем тоже самое. Мы с ним работали в одной организации, и знали друг друга довольно хорошо по работе сотрудничали как коллеги, задолго до того как начались наши "другие" отношения. Коллектив молодежный, все у всех на виду, парень видный))). У него были отношения с девушками. С одной даже очень серьезные, они жили вместе (правда недолго). Так вот - его папа с мамой про это все вообще ничего не знали. Я познакомилась с его родителями, когда мы уже жили вместе месяц. Мама была в шоке - как так, не было девушек у парня, а тут на тебе, невеста нарисовалась, да еще на 6 лет старше жениха)))). Впоследствии, пообщавшись с его родителями подольше я поняла, что они про его взрослую жизнь вообще ничего не знают. Он им просто не говорил никогда. Не хотел и все тут, его личное желание и его личные выбор. При этом отношения с родителями очень хорошие.
Просто надо понять что дети выросли и у них уже своя жизнь, про которую они рассказывать они никому не должны.
Гость
64 - 03.11.2012 - 11:19
63-Иришка малышка >ну вот ваш хоть умудрился пожить с кем-то, а мой вообще только с родителями жил все это время, каждый вечер (или ночь) приходил с "мужских гулянок" как думала мама, а на деле от меня))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены