К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вызвали в школу

Гость
0 - 28.02.2019 - 17:31
Сын подрался. Дети дразнились-дразнились и додразнились. Четверо одноклассников между собой передрались! Ладно что маленькие еще и никто серьезно не пострадал. Но меня даже в школу вызывали, что у нас мальчик агрессивный. А если он не будет отвечать, так залошат же. Я напрямую сказал – сынок, дерись. И правильно. Мужчина должен уметь постоять за себя.
Что вырастет из пацана, если ему запрещать мужское поведение?



Гость
1 - 28.02.2019 - 18:38
Вырастет то, что написано у вас при регистрации в статистике:)))
Гость
2 - 04.03.2019 - 12:25
0-Petro > сейчас давать сдачу дорого обходится. чуть что, родители "обиженного" ребенка несутся в полицию писать заявление. спасает только видео ((((((((
вообще, это ооооооочень болезненная тема для многих родителей, вот прям по больному секирой (((((
Гость
3 - 13.09.2019 - 12:06
если ваш ребенок агрессивный, то обеспечьте ему нормальную спортивную секцию после уроков (ушу, дзюдо, тхэквандо, айкидо)
нереализованная энергия будет направлена в нужно русло и вы будете всегда спокойны за своего ребенка
Гость
4 - 13.09.2019 - 12:43
а если отвлечься от предполагаемой "агрессивности " ребенка. Что делать, если ребенка постоянно дразнят, подкалывают и т.д. С одной стороны - подусмаешь сказали обидное слово, нельзя с кулаками на него. а если это постоянно, да так, что учителя не видят и все это накапливается. и происходит момент, когда казалось бы безобидное действие , если его рассматривать отдельно, не как систему, приводит к тому, что третируемый ребенок дает сдачу. Это как правило громко и всем заметно и он становится агрессивным драчуном. что делать в этой ситуации?
Гость
5 - 13.09.2019 - 13:51
Какая агрессивность?? Автор пишет "дразнили-дразнили". Я тоже из тех мам, которые против кулаков. Но я со своим мирным решением конфликтов доигралась, мне одна мама в лоб сказала "а я разрешаю бить! Пусть бьет!!! Они сейчас определяют, кто в классе будет лидер" это ППЦ товарищи... И тогда я сказала "будут обижать, давай сдачи!" И знаете, все наладилось)) Он не будет обижать других первым, но давать себя в обиду он тоже не станет.
Гость
6 - 13.09.2019 - 14:04
ой, тоже февраль)))
Гость
7 - 13.09.2019 - 16:03
6-Дамасская__роза >ага, пробудили тему...
Вообще ситуация управляемая - жертву завиноватить. Это на государственном уровне культивируется. Естественно агрессоры в первых рядах бегут жаловаться, получив отпор. Нужно учить детей смекалку проявлять - отмудохав обидчика, если сам повреждений не имеешь - наносишь себе лёгкие телесные (см. бойцовский клуб). И сразу же к директору, с истерикой - спасите убивают! Родителям - справку о побоях и заяву в полицию. Обращать внимание на наличие камер наблюдения.
Модератор
8 - 13.09.2019 - 16:33
7-Тузик >*записует*... лёгкие телееесныее...
9 - 13.09.2019 - 18:45
Понятно теперь, почему такие дети вырастают. Истерика, справка о побоях, заява в полицию, нанести себе легкие телесные... ПИпец..
Гость
10 - 13.09.2019 - 19:36
9-Andress >ну нельзя же так серьёзно всё воспринимать... И, тем не менее, вы сценарий какой предлагаете?! В 4 случаях из 5, агрессор, получивший жёсткий отпор, бежит жаловаться - учительнице, родителям, те поднимают скандал, и, частенько в милицию обращаются. В итоге на постоявшего за себя ребёнка все шишки сыпятся.
Гость
11 - 13.09.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
и происходит момент, когда казалось бы безобидное действие , если его рассматривать отдельно, не как систему, приводит к тому, что третируемый ребенок дает сдачу. Это как правило громко и всем заметно и он становится агрессивным драчуном. что делать в этой ситуации?
Ничего не сделаешь(((. Я своему строго-настрого запретила бить. Говорю - просто уйди. Но насколько его хватит? Он никогда не жалуется, говорить пожалуйся учителю бесполезно((. А в провокаторах это действительно от природы заложено, провоцировать, а как дали сдачи, так с визгом бежать всем жаловаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены