К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка Открытый космос в Меге-Адыгея

0 - 06.09.2018 - 20:54
Кто там был, понравилось детям? А то пригласительный дали на детей, думаю идти или нет.


Гость
1 - 09.09.2018 - 15:34
0-passat >сходили?! как впечатления?!
2 - 09.09.2018 - 18:51
Неа, жду отзывов)
Гость
3 - 11.09.2018 - 16:16
0-passat > так если билет бесплатный, почему бы не сходить. ну не понравится, ну накормите детей гамбургерами и картошкой фри или еще какой дрянью, отпустите поскакать на "МЕГА"вской площадке. в любом случае, лучше, чем дома в носу ковырять
Гость
4 - 11.09.2018 - 16:35
3-Dyno >он бесплатный для двух детей, а на родителя надо купить билет за 490 руб, если в рабочий, и 590 в выходной.. Ладно бы купить, а то и сидеть там скорее всего придется. Я что-то пока тоже отзывов жду, Так, через двери, ничего особо не разглядеть. Но я так поняла из объяснений парня на ресепшене, что внутри еще мастерклассы и они платные. Не знаю, что там вообще, кроме входа, бесплатное. Но зато вперед уже выдали детям парочку светящихся в темноте браслетов))
Гость
5 - 14.09.2018 - 18:33
Вверх
Гость
6 - 16.09.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Не знаю, что там вообще, кроме входа, бесплатное. Но зато вперед уже выдали детям парочку светящихся в темноте браслетов))
два часа очередей на каждый экспонат интерактивный совершенно бесплатны и только для для вас! мастер-классы по 250-300р, про жуткие очереди я уже написала, в остальном экспонаты интересны, но настроение испорченное гарантированно все равно
Гость
7 - 16.09.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
но настроение испорченное гарантированно все равно
что может испортить настроение, если экспонаты интересные? Надо будет в рабочий день пойти, подешевле, не люблю Мегу в выходные и никогда туда в субботу -воскресенье не захожу, разве что молоко срочно закончится), сегодня даже по развязке на разворот в город туда заезжала и то очередь, что уж говорить про экспонаты. Отпрошу ребенка с последних уроков, когда физра будет и свожу в первой половине дня, благо школа прямо напротив, младший во вторую смену, думаю, что с утра в рабочий день очередей не будет.
Гость
8 - 19.09.2018 - 10:01
Были вчера. Интересно, но посетителей много, везде очереди.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоШаТиК но настроение испорченное гарантированно все равно что может испортить настроение, если экспонаты интересные? Надо будет в рабочий день пойти, подешевле, не люблю Мегу в выходные и никогда туда в субботу -воскресенье не захожу, разве что молоко срочно закончится), сегодня даже по развязке на разворот в город туда заезжала и то очередь, что уж говорить про экспонаты. Отпрошу ребенка с последних уроков, когда физра будет и свожу в первой половине дня, благо школа прямо напротив, младший во вторую смену, думаю, что с утра в рабочий день очередей не будет.
Согласна, надо идти утром в будний день.
Гость
9 - 19.09.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от DENI Посмотреть сообщение
Были вчера. Интересно, но посетителей много, везде очереди.
вчера же вроде будний был.
Модератор
10 - 20.09.2018 - 21:14
Моя тоже сегодня с подвыванием принесла билетик. Нам через весь город, да ещё и в выхи. Неее
Гость
11 - 20.09.2018 - 21:56
Тоже есть пригласительные, но даже не знаю... идти или нет. этим летом посетили павильон "Космос" на вднх. дети в восторге. много интерактивных и не только экспонатов, Как вы думаете, после шикарного московского "Космоса" интересен ли будет детям этот в меге?
Модератор
12 - 20.09.2018 - 21:58
Я так и не поняла,сколько там экспонатов забесплатно.
Боюсь дочь с отцом отправлять (мама в икею б сходила, раз так). Мы недавно были на выставке Нереальная реальность. Муж пробежал ее всю за 5 минут и собрался на выход. Пришлось пояснять, как это надо делать с ребенком :)
Гость
13 - 21.09.2018 - 09:38
11-marian > однозначно после столичного - нет
Гость
14 - 21.09.2018 - 16:20
13-Dyno > спасибо))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены