К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выручу с малышом на несколько часов

Гость
0 - 24.10.2014 - 07:13
Жизнь заставляет подрабатывать няней на моей территорией. У меня 2-е деток, 13 лет и 4 месяца. Посижу с вашим пупсом в удобное для вас время, не более 5 часов в день. Проживаю в районе Сенного рынка. Имею высшее дошкольное образование. В настоящее время в декрете. Не дорого! 150 р\час
8-953-091-61-21 Лариса



Гость
121 - 24.10.2014 - 22:58
Почитав некоторые комменты пришла к выводу, что в многодетных семьях дети всегда голодные, грязные, мама не успевает убирать, стирать, готовить, ходит неухоженная с обнаженной грудью, на которой висит младенец...по-моему чушь.
А какая разница - двое своих+третий чужой=многодетная мама. Почему она не будет успевать готовить? Она, что чужого ребенка бросит без присмотра? Или ей будет все-равно, что ребенок, за которого она отвечает может куда-то влезть и набедокурить во вред своему здоровью? Ответственный человек - ответственен во всем.
Если есть необходимость в няне, не важно на полный день, на несколько часов, неужели предварительно не познакомятся с ней, не проведут "разведку", а просто приведут по объявлению и оставят? Чушь. Если няня устраивает меня во всем, я могу оставить ребенка и на ее территории, и на своей и за 100 р.\ч, и за 200.
ЗЫ. По логике и в садик мы приводим ребенка к чужим тетям, которых никогда не видели и ничего о них не знаем. Ну и что, что они работают в д\с, а если она только устроилась, а если завтра ей на пенсию (как у нас была - той все было по фиг)? Это не гарантия безопасности ребенка.
122 - 24.10.2014 - 23:09
Не тема, а именины сердца )))
120-ТриТочки >совершенно верно подмечено. А Иришка -малышка в самом начале сабжа по сути подвела верный итог: до-ро-го. Для того контингента, которой может заинтересоваться таким уровнем данной услуги. Платить столько няне на ее территории разумно, если она или рекомендована знакомым , разделяющим твои стандарты в гигиене/воспитании, или занимается только твоим ребенком на постоянной основе (т.е. "берет свое" полной загрузкой), или при групповом содержании детей одного возраста в специально организованном месте. Для ЦА, которую удовлетворят условия Автора, цена слишком высока.
З.Ы. Автор, выше сказано совершенно верно: Вы пришли на тематический форум, а не в газету бесплатных объявлений, авито или Барахолку. Здесь каждый участник имеет право высказать свое мнение по любой заявленной теме. Равно как и ВЫ вправе запрашивать за свою работу столько, сколько считаете нужным. Но, если честно, своими агрессивными репликами Вы феерическое количество потенциальных клиентов сейчас распугали. Причем не только своих:) (или :((().
Гость
123 - 24.10.2014 - 23:38
122-Нафанька >считаю что не дорого! Нести ответственность за чужого ребенка( а я б наверно над ним тряслась больше чем над своими, так как не знакома с его повадками и всегда была б на стороже), мыть его закачанную попу если придется, он будет играть и игрушки моего ребенка, рисовать и прочее.... И что?! Автор должна 50 рублей за это брать!?!?! Виииииидели ролики с рекомендованными нянями которые детей мучали или недоглядели, так что бумажка - это всего лишь бумажка! А ответственность и доброта - это врожденное!
Со мной детей с удовольствием оставляют - они ко мне и тянутся(знакомые конечно,) , а если бы мне нужно было бы оставить с автором( вот кровь из носу ), то заранее познакомиться - это святое! Заодно и увижу как она обращается со своей деткой)))
124 - 25.10.2014 - 06:17
123-a_store >)))) цена на товар/услугу определяется прежде всего рынком спроса-предложения, а нее " я б брал меньше, но деньги очень нужны и не меньше, чем столько-то". Допускаю, ч то каких-то клиентов Автор найдет, но это будет не часто и не стабильно. Я б для начала брала несколько меньше, ибо, повторюсь - в сегодняшних реалиях она попадает в "щель" между требованиями более обеспеченных потенциальных потребителей и возможностями менее обеспеченных и ждала возникновения эффекта "сарафанного радио", когда ее начнут рекламировать удовлетворенные клиенты.
З.ы. Какая бумажка, обоге, Вы о чем ? При найме нянь-домработниц - только очная рекомендация знакомого человека.
Гость
125 - 25.10.2014 - 06:25
121-Каждому_СвоЁ >Если услуга нужна разово- как можно познакомиться и быть уверенным, что через пару месяцев там ничего не изменилось и реюенок помнит эту тетю, которую видел 15 мин?
123-a_store >Про ответственность поподробнее, плиз. Вы будете заключать договор, где все пропишете? А так что случись- няня в отказ, денег не брала, ничего не обещала, вижу в первый раз. Или, как вариант, мать-кукушка бросила ребенка у подъезда, а я- добрая душа его подняла. Опека! Ату эту мамашу!
ЗЫ. Все мамы живут не в пустыне. Общаются с соседями, друзьями, ан площадке. Может, лучше поискать среди приятелей по песочнице? Автору, кстати, подсказка. Там не возникнет вопросов- адекватна или нет мама, так как всяко больше и чаще ее видят и ребенок тоже.
ИМХО проще попросить за эти деньги посидеть тех, с кем гуляешь.
ЗЗЫ. В дворе 2 девушки. Одна сирота, ребенку 5 лет. Вторая с матерью в офиицальных отношениях, т.е. там помощи никакой. 2 детей 4 и 1,5. Так они всю дорогу друг друга выручают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены